Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Продано! В Бахмуте компания "Эпицентр" купила участок земли под строительство гипермаркета

Покупатель выложил за землю без малого 5 миллионов гривен.

 

14 июня в Бахмуте прошел аукцион по продаже земельного участка несельскохозяйственного назначения коммунальной собственности Бахмутской городской ОТО. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

 
Земельный участок по ул. Юбилейной будет использован для строительства и обслуживания зданий торговли. Общая площадь участка составляет 2 гектара, а вырученная за него сумам - 4 962 912 грн, которые будут перечислены в местный бюджет.

 
Предполагается, что на этом месте будет построен гипермаркет "Эпицентр" площадью 6100 квадратных метров, склады и стоянки. Будет создано 70 новых рабочих мест. Местный бюджет получит серьёзные суммы земельного, подоходного и прочих налогов и платежей.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Константинополь
    • 14-06-2021, 15:35
    • : 15:35
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Пусть хоть что то строят, а то в городе как то с этим не очень. Хотелось что бы и жильё строили, но...
      • Человек
      • 14-06-2021, 15:39
      • : 15:39
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Жилье нужно строить для кого-то! А кому его строить, если рождаемость маленькая?
      • Супер Горожанин
      • 14-06-2021, 18:55
      • : 18:55
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      Чтобы строить жильё нужно:
      а) прирост населения;
      б) рабочие места с конкурентной зарплатой, а не официально минимальной, но при получении на руки - сумма становится такой, что её может не хватить даже на оплату отопления "Махмуд-Энергии"
    • житель
    • 14-06-2021, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    А не дорого 5 лямов за землю в задрыпинске?
    • стпрйка
    • 14-06-2021, 16:21
    • : 16:21
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    там за детской больницей намека не какого настройку нету все зарослями там заростает
      • Супер Горожанин
      • 14-06-2021, 18:57
      • : 18:57
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Изучи, что нужно сделать перед тем, как начать стройку, и в какие сроки это всё делается, а потом наблюдай.
    • Житель
    • 14-06-2021, 17:45
    • : 17:45
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Кто-нибудь может объяснить, а когда была создана территориальная громада Бахмута?А как можно было создать ОТГ, когда тергромад нет! Кто-нибудь видел протокол о создании тергромады? 50% и 1 человек из постоянного населения города участвовали в создании тергромады? Сборы были?? Публичный счёт тергромады Бахмута существует? У кого-нибудь открыт лицевой счёт, как члена тергромады, которому положена прибыль от продаж земли,ресурсов,аренды имущества тергромады Бахмута? Проведён ли у нас учёт, аудит земли,ресурсов, коммунальных предприятий,зданий,научно-технического потенциала и т.д., всё что досталось от УССР? Читаем конституцию, желательно с 140 по 143,а ещё лучше декларацию о государственном суверенитете!
      • Ы5ловет
      • 16-06-2021, 15:11
      • : 15:11
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Ты дурень! На протяжении 3 лет шел процесс объединения де-юре и более 5 лет де-факто
        • Житель
        • 17-06-2021, 20:32
        • : 20:32
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Может для начала сделаете запросы во все структуры, регистрационные карты посмотрите,правоустанавливающие документы и убедитесь, что после УССР не создано тергромад, почитайте закон о самоуправлении, как и что должно было быть, и нет по сей день! А всё создано,как юр.лица частного права,т.е. как ЧП! Всё потому, что люди не организованные и юридически не подкованные. Читайте хозяйственный кодекс, ст.8.
        1. Держава, органи державної влади та органи місцевого самоврядування не є суб'єктами господарюваня.
        Все кто имеет код ЄДРПОУ, это субъекты хоз. деятельности!
        Вам бы для начала изучить информацию, а потом рассказывать.
        Канал Багнет нации ищите, там много интересного узнаете.Люди уже не один год глаза открывают на то, что происходит.
    • Вася
    • 14-06-2021, 18:02
    • : 18:02
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    сука, до слез - строить строительный супермаркет там, где он нах...й никому не нужен...
    гереги бл... в бабло влетели.
    если конечно это не очередная помывочная - гереги будут типа стройматериалы продавать по космическим ценам реве и его шоюле для строек, которые нах....й никому не нужны
    сдается мне, что только это может быть причиной такой операции Ы
    • Олег
    • 14-06-2021, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    А я право собственности на строительство гаража не могу получить полтора года
      • Защитнег
      • 15-06-2021, 10:27
      • : 10:27
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Оформление документов на гараж – довольно-таки трудоемкий процесс, который зависит от многих факторов. Если выполнить все действия по оформлению, то действительно, пройдет немало времени и средств. Но это законы такие, а не козни местной власти.
      • Вирастюк 95
      • 16-06-2021, 22:09
      • : 22:09
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Так может ЗЕ-депутаты помогут ?......
    • Герега
    • 14-06-2021, 20:54
    • : 20:54
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вот почитаешь комментарии всяких жителей и вась - испанский стыд возникает... Не строят - плохо, строят - тоже плохо. Вам не угодишь, Вам все не так...
      • Оптимист
      • 14-06-2021, 22:21
      • : 22:21
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Да, такой уж у нас народ, как в сказке - повернулся битый и не повернулся - битый, никогда никому не угодишь. Плитку кладут - плохо, набережную сделали - плохо, дороги, мосты делают - опять плохо. Главное деньги посчитать чужие и охаять все начинания.
        • Именно
        • 15-06-2021, 17:10
        • : 17:10
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        это андоны адепты секты ОПЗЖ язвят
      • Вася
      • 15-06-2021, 17:32
      • : 17:32
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      о жополизы ревинские всплыли как говно после переброжения на очистных. потоните отбросы снова - достали
    • протектор
    • 15-06-2021, 12:39
    • : 12:39
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Луше бы оасширили штат полиции, а то закладочников солевых плймать не могут, ни одного еще не поймали
      • Вася
      • 15-06-2021, 17:30
      • : 17:30
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      так мусара ж сами и поставляют соли закладочникам... ты че - они шо сами себя должны ловить?
      • вася,просто вася
      • 15-06-2021, 21:59
      • : 21:59
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      куда еще больше этих трутней умножать с зарплатами от 15000 за наши налоги.От этого недоразумения в таком виде, только беда, печаль одна,увы....
    • рони
    • 15-06-2021, 16:56
    • : 16:56
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    а где дороги? все латки вымыло дождем!
      • Вася
      • 15-06-2021, 17:31
      • : 17:31
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      ну народ - они для того и латки шоб потом после дождя снова их латать - они ж с говна и песка те латки сделаны-но по документам с первосортного асфальтобетона. а то на чем тогда эта свинья рева воровать будет?!?
    • Крт
    • 06-07-2021, 23:10
    • : 23:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Им не выгодно строить у нас эпицентре с каждым годом все меньше людей в городе.
  • Оголошення