Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске штаб Сергея Клюева проводит акцию "Начни с себя! Сделай город чистым!"

Избирательный штаб кандидата в народные депутаты Сергея Клюева выступил с инициативой убрать город от материалов предвыборной агитации, размещенной в период избирательной кампании.

 

С этой целью агитаторы штаба, которые занимались распространением и расклейкой рекламных материалов своего кандидата в разрешенных местах, сегодня, 24 октября, приступили к снятию расклеенных материалов. Пресс-служба штаба Сергея Клюева обнародовала обращение ко всем участникам избирательной гонки:


Уважаемые земляки!

 

Сегодня последний день проведения предвыборной агитации.  Во время  избирательной кампании мы все работали, агитируя за своих кандидатов и политические партии. Каждый выбирал свой путь и метод агитации, считая, что он самый эффективный. Они были разные, и по форме, и по содержанию.  После 26 октября мы узнаем результаты своих трудов.

 

Но всех нас, работающих в разных командах, объединяет одно – мы живем и будем жить в этих городах, селах и поселках. И нам небезразлично, какой внешний вид нашей малой родины. Поэтому мы приглашаем  вас принять участие  в акции «Начни с себя - сделай город чистым!». Давайте выйдем и уберем наглядную агитацию со щитов объявлений, подъездов, соберем газеты и листовки, тем самым, покажем, что наши кандидаты не дают пустых обещаний. В программе каждого кандидата есть намерения сделать наш округ лучше, поэтому подтвердим их  слова делами. Думаем, что такая помощь нашим коммунальным службам будет весьма кстати, так как у них сейчас много работы.

 

Не оставайтесь равнодушными к своему городу. Подтвердите слова делами. Мы уже начали, присоединяйтесь.

 

 


Вечерний Бахмут
На правах рекламы
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках