Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Энергетики Бахмута отмечают свой профессиональный праздник

22 декабря свой профессиональный праздник отмечают энергетики. Накануне торжественное собрание, посвященное этому дню, прошло в зале заседаний Артемовского сельского района электрических сетей. В нем приняли участие и энергетики городского района электросетей. Поздравить «именинников» с праздником приехали генеральный директор ДТЭК «Донецкоблэнерго» А. Ф. Дегтярев, депутат Донецкого областного совета, председатель совета общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», генеральный директор ПАО «Вистек» О.С. Дадашов, председатель Бахмутского районного совета Е.Ю. Пластун, депутаты Бахмутского районного совета, бывший многолетний руководитель районного совета С.П. Кравченко и районного РЭС А.Л. Елецков.

 

Работа энергетиков – всегда была одной из важнейших составляющих обеспечения бесперебойной работы всех отраслей экономики и жизни людей. У Бахмутских энергетиков сейчас сложностей в работе значительно прибавилось в связи с тем, что наши город и район находятся на линии соприкосновения двух враждующих сторон. Регулярные военные действия наносят ощутимый урон энергетическим объектам: линиям электропередач, подстанциям и т. д. Чтобы восстановить разрушенное, работникам РЭС приходится трудиться прямо скажем в экстремальных условиях. И они достойно справляются с этой работой.

 

 

Об этом, в частности, говорил в своем поздравлении А.Ф. Дегтярев. Он также отметил, что сейчас энергетикам нужна не только профессиональная подготовка, но и большое мужество, которое сродни мужеству солдат. Что касается наступающего года, он сказал, что год будет непростым, но верим – лучше нынешнего. Готовится реорганизация компании, а именно слияние Артемовских городского и сельского районов электросетей. При этом А.Ф. Дегтярев пообещал, что сокращение штатов не будет. Больше того, численность работающих уже увеличилась на 30 человек.

 

Со словами поздравлений к собравшимся обратился Е.Ю. Пластун. Он с благодарностью отозвался о работе сельских энергетиков, высоко оценил важность их бесперебойной работы. Пожелал всем здоровья, мирного неба, профессиональных успехов и от имени районного совета вручил грамоты руководителю Артемовского городского РЭС В.Ф. Кацу и и.о. начальника Артемовского сельского РЭС А.Н. Пустовойту.

 

 

О.С. Дадашов в своем поздравлении отметил, что он долгие годы тоже по праву называл этот праздник своим профессиональным, так как 29 лет работал на предприятии «Донбассэлектросетьстрой». Поэтому с полным основанием он считает всех энергетиков и города и района своими коллегами. О.С. Дадашов пожелал им спокойной работы, мира в стране и в семьях, достойной оценки их труда.

 

 

В этот день грамоты «Донецкоблэнерго» получили лучшие работники двух организаций, чья работа обеспечивает каждого из нас таким необходимым и вроде бы таким незаметным элементом комфорта – электроэнергией.

 


Пресс-служба ОО ГД "Вместе"
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках