Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Энергетики Артемовского района принимали поздравления с профессиональным праздником

Энергетики Артемовского района принимали поздравления с профессиональным праздником  Глава Артемовского районного совета Евгений Пластун и директор ООО «Укрэлектросетьстрой» поздравили коллектив обособленного подразделения «Мироновская ТЭС» ПАО «Донецкоблэнерго» с Днем энергетика.

 

День энергетика коллектив электростанции отметил окончанием восстановительных работ, завершением ремонта и возвращением на плановые мощности. 18 декабря дворец культуры едва вместил работников предприятия и гостей. Для п. Мироновский день энергетика сродни Дню рождения поселка.

 

До 22 января 2015 года Мироновская ТЭС работала с перевыполнением плана по отпуску электроэнергии. После прекращения генерации в результате первых обстрелов станция работала только на теплосеть, затем остановилась. В марте тепловую электростанцию начали восстанавливать, а 22 мая турбогенератор №5 снова включили в сеть. Уже в августе стартовал плановый ремонт котла №4, произвели замену частей котла №5. 17 сентября Мироновская ТЭС полностью включилась в единую энергетическую систему. За этой хронологией событий не просто время, а ежедневный труд персонала под руководством главного инженера Александра Згинника. Руководитель поблагодарил коллег за профессионализм и надежность. От руководства компании и профсоюзной организации вручили грамоты, благодарности и подарки.

 

Энергетики отмечают свой праздник в конце года, а это время подведения итогов. День за днем, год за годом они несут свет и тепло в дома и офисы. На Мироновской ТЭС сложились трудовые династии, самый большой стаж одной из семей составил 114 лет. Труд двух династий отмечен серебряными медалями компании ДТЭК.

 

Энергетики Артемовского района принимали поздравления с профессиональным праздником

 

10 лет. История. Успех. Люди. Это не просто девиз компании, это достижения и ценности компании.

 

Евгений Пластун, председатель Артемовского районного совета, поздравил коллектив предприятия и жителей поселка с праздником, вручил руководителю Мироновской ТЭС памятную доску по случаю профессионального праздника, наградил сотрудников грамотами районного совета и денежными премиями.

 

Глава районного совета впервые встречался с коллективом электростанции после присоединения поселка к Артемовскому району. Во время встречи с руководством поселкового совета и станции, общения с жителями Евгений Юрьевич узнал проблемы поселка, определил приоритеты для решения в первую очередь.

 

Поздравление от руководителя предприятия «Укрэлектросетьстрой» Ордаша Дадашова стало доказательством важности профессии энергетиков, ее первичности и примером четкого взаимодействия.

 

« Мы солнцем наполняем города», - эти слова характеризуют настоящих профессионалов своего дела. И судьба у энергетиков была и остается единой с судьбой страны.


Пресс-служба ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ»
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках