Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске неизвестные в масках с оружием напали на горсовет

В Артемовске неизвестные в масках с оружием напали на горсовет   В Артемовске, около 11:15 дня, несколько неизвестных в масках с оружием вошли в здание городского совета.

 

Вооруженные люди, прибывшие на черной "десятке" без номеров, вывели из здания персонал и журналистов, ожидавших начала пресс-конференции городского головы Алексея Ревы (пресс-конференция была назначена на 11:30). После чего вынесли из здания какие-то бумаги в большом количестве, которые погрузили в машину и увезли.

 

Целью нападавших была документация и печати окружной избирательной комиссии №46, которая находится в здании горсовета. Пострадавших нет. Нападавшие скрылись.

 

Более подробная информация будет позднее.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Я ЗА БОЙКОТ нелегитимным ВЫБОРАМ!!! bully
    • Местному
    • 20-05-2014, 12:29
    • : 12:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дальше что ? Россия референдум не признала, а лишь сообщили, что с "УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ"(это не одно и тоже), обращение Пушилина о присоединении к РФ поставили в игнор и стали отводить войска на места постоянной дислокации,... ДНР станет в очередь за Преднестровьем?, так они уже 10 лет ждут когда Россия их приймет...
    • патриот Донбасса
    • 20-05-2014, 13:02
    • : 13:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    БОЙКОТ ВЫБОРАМ!!! Я против неофашистской власти! Да и все мои друзья, знакомые не пойдут на выборы.
    • Зритель
    • 20-05-2014, 13:05
    • : 13:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местному

    нелегитимная власть-нелегитимные выборы
    почему под огонь попадают члены комиссии,которые идут подработать,почему попадают директора,школы и предприятия,на территории которых традиционно открывались участки?если нет ничего святого у тех,кто выпрыгнул на политическую поверхность,кто запретит мне перегрызть глотку пришедшему с автоматом?
  2. Зритель,
    потому что те "которые идут подработать" идут во-первых против своей совести. Те кто продаются за тридцать серебряников - как будут потом смотреть в глаза своим же соседям? Приезжие приехали и уехали. А нам здесь еще жить. Так вот возникает вопрос: "А стоит ли оно того - тех же 500 гривен которые еще не факт что заплатят???" belay

    а по поводу этого "кто запретит мне перегрызть глотку пришедшему с автоматом?" - ну дык все в твоих руках!!! ПРОБУЙ!!! bully
    • семен
    • 20-05-2014, 14:41
    • : 14:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    какие к чертям выборы!!!у нас был 11мая референдум.теперь я слышал планируются выборы депутатов Д.Н.Р.на осень .все!!!а кто там будет в куеве кого выбирать нам должно быть по-барабану.
    • Республиканец
    • 20-05-2014, 14:51
    • : 14:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Предлагаю ДНР+ЛНР=(Д+Л)НР, можно прибавить КНДР, получим (Д+Л)НР+КНДР=(Д+Л+КД)НР=(2Д+Л+К)НР, короче 2ДЛКНР, наркота какая то!

    Ребята, остыньте уже, пора выходить с этого запоя злостью, похмелиться и жить дальше! Сколько можно пичкать народ информационной наркотой. Вы че все воевать хотите чтоли?
  3. ы
    ыы
    ыыы
    ыыыы
    ыыыыы
    ыыыыыы
    ыыыыыыы
    ыыыыыыыы
    ыыыыыыыыы
    • шнур
    • 20-05-2014, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится

    ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ПИД...РЫ!!!!
    • Республиканец
    • 20-05-2014, 15:06
    • : 15:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Такие как ты делают все, чтобы президентом стал шоколадный! Красава, а ведь есть шансы хотя бы на Тигипко. А потом будете ныть как после януковича, нас обманули, мы не думали...

    Местному

    Сотри флаг Украины, не позорь его, езжай к дяде пу и живи счастливо со славянами, чеченцами, бурятами, азербайджанцами, дагестанцами, китайцами, нанайцами и т.д. и даже фашистами, они все там, ждут тебя. вперед.

    А мы хотим жить в МИРНОЙ УКРАИНЕ, кто хочет жить в УКРАИНЕ мирно пусть приезжает, ЛАСКАВО ПРОСИМО!
  4. Республиканец,
    не тебе мне указывать.."ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!" wink

    вот блин еще одЫн недоходящий..лан..объясню и тебе раз и ты есть человек-медленнодоходящий..
    Итак, "моя аватарка символизирует дружбу между украинским и российским народами - так как по факту это ЕДИНЫЙ народ который именуется СЛАВЯНЕ!!!"

    И я буду делать то что хАчу.. а ТЫ - иди своих детей учи уму разуму - а не здорового взрослого дядьку bully
    • No
    • 20-05-2014, 15:27
    • : 15:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Республиканец,
    спорим на бутылку вискаря, что Тигипко не выиграет ???
    а знаешь почему - потому что Порошенко уже выбрали!!!
    Только не ТЫ и не Я - а америкосы!!!

    ТЫ думаешь твое мнение кому-то нужно?! ну ты и наивный!
    Все делается из-за денег и ради денег!
    Не зря же бои идут именно в Славянске - именно там самые крупные залежи сланцевого газа. Кстати, в артемовском районе его тоже добывать америкосы собирраются.

    А занешь что доход с каждого куба газа - 70 процентов уйдут в США и только 30 процентов в Киев. И ответь себе сколько процентов вернется обратно в Артемовск.

    Ты бы не за флаг цеплялся а думал какую воду ты будешь пить завтра - ту что сейчас или с ядохимикатами!!!
    • Историк
    • 20-05-2014, 15:55
    • : 15:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Славянские страны, как Вам известно не ограничиваются Россией и Белорусией,... а Резолюцию ООН признавшую незаконным референдум об отделении Крыма от Украины не поддержали 11 стран, среди которых Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве.
  5. Историк,
    то есть вы согласны чтобы американцы вывозили 70% доходов с природных ресурсов Донбасса за океан? ДА?! то есть вы согласны чтобы в нашем регионе активизировали добычу сланцевого газа? ДА?! то есть вы согласны пить воду с ядохимикатами? ДА?!
    жду ответа от вас лично belay
    • для историка
    • 20-05-2014, 16:09
    • : 16:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Историк,
    а что ты скажешь на полный заперт киевскими российских телевизионных каналов?? эт что такое? демократия???
    а что ты скажешь когда еще в марте они начали стягивать армию на границу с россией???
    твои действия когда бы тебе пришла повестка из военкомата идти воевать против русского народа???
    • Историк
    • 20-05-2014, 16:17
    • : 16:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Не согласен, но Вы ответьте это пост:

    Дальше что ? Россия референдум не признала, а лишь сообщили, что с "УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ"(это не одно и тоже), обращение Пушилина о присоединении к РФ поставили в игнор и стали отводить войска на места постоянной дислокации,... ДНР станет в очередь за Преднестровьем?, так они уже 10 лет ждут когда Россия их приймет...

    Мы должны понимать, что без присоединения к России государство ДНР постигнет судьба Преднестровья... со всеми вытекающими...
  6. Историк,
    отвечаю:
    А зачем нам Россия?!
    у нас вполне самодостаточный регион!
    с Приднестровьем не стоит путать - там то и населения 200тысяч ( это как два Артемовска )... а одна только ДНР это 4,5 миллионов людей. Кстати, много государств в мире вообще с меньшим населением и ничего существуют.

    лично я за Новороссию - независимый субъект (государство) под непосредственным шефством Российской федерации.
    а ДНР это только начало. Вон уже ДНР с ЛНР хотят объединиться.
    А там и весь Юго-Восток подтянется. Это дело времени.

    Быстро не будет!!! ЭТО ФАКТ!!!
    • Историк
    • 20-05-2014, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    для историка,
    Я не поддерживаю хунту, но повторюсь почему, если референдум состоялся Россия не спешит нас пускать как Крым, там приезжали политики агитировали двайте к нам и пенсии подымем и то и се, а нам Донбассу полный игнор, но с УВАЖЕНИЕМ, мой вариант: С Россией - ДА, Преднестровье2 - НЕТ
    • местному
    • 20-05-2014, 16:27
    • : 16:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    да заколебали вы уже этим сланцевым газом, его еще при яныке хотели добывать. будешь моршинскую покупать и пить. один хер в россии как скотина жил бы
    • Владимир Викторович
    • 20-05-2014, 16:30
    • : 16:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    У нас демократии сейчас ВАЙЛОМ- хочу на рожу маску одену и докажу свои взгляды на жизнь и выборы. ох..шему электорату, хочу ТВ и радиоканалы заменю или подменю. Демократия полная, блин и демагогия тоже.... Ребята, не смотрите всю эту лобуду по ТВ, а осмотритесь вокруг и посмотрите на тех, кто рядом и на их добрые и недобрые дела!Есть один афоризм известный:"Когда долго вглядываешься в бездну, то она начинает вглядываться в тебя". Так мы уже все на краю бездны и правые и виноватые! Очнитесь, блинн!!!!
    • Историк
    • 20-05-2014, 16:35
    • : 16:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,

    Врядли, эконмически не вытянем, ибо:

    1. Санкции запада
    2. Ненормальные отношения с государством Украина
    3. Россия будет извлекать из нас только выгоды в ущерб нашим интересам
    4. Крым даже в составе России ощущает все "прелести" переходного периода, а мы с учетом первых 3 пунктов и этого не потянем....
    • Burogoz
    • 20-05-2014, 16:45
    • : 16:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кирдык выборам в Арте? am
    • Сталин
    • 20-05-2014, 16:46
    • : 16:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    НУ ЧТО СКАЗАТЬ.........МОЛОДЦЫ !!!!! bully bully bully
  7. Историк,
    вытянем вытянем еще как вытянем smile

    России лучше дотациями наш регион закидать чем присоединять к себе :)
    По простой банальной причине - никто не хочет разжигать третью мировую. Собственно по этому Россия и не присоединяет. Процесс присоединения может занять и не один год. Но как говориться процесс уже начался.

    Экономически наш регион нужен России:
    1) железка между РФ и Крымом прямая без границ
    2) водичка - то что они там решают вопросы с водой - это они молодцы - но все же упускать возможность снабжать Крым пресной водой с материка никто отбрасывать не станет
    3) на Юго-Востоке очень много вкусняшек которые бы очень рада подобрать РФ. Производства тут ого-го. Тут бы хозяйственника хорошего и было бы нормуль... Но делать она будет это медленно и долго. Кийов с Галицией им нахр..н не нужен. Там ничего нет! Кроме как могильника под Кийовом и туризма в Галиции.

    Но я все же думаю что напрямую РФ нас присоединять не будет. Только если мы пройдем вариант независимого субъекта - даже хоть и непризнанной республики. И этот процесс будет долгий. Так что поясок затянуть нужно уже сейчас. Но если смотреть в будущее - то перспективы на лицо. ИМХО bully
    • Историк
    • 20-05-2014, 17:50
    • : 17:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    Я не бессмертный чтобы постоянно пояски затягивать... Крывчук был - ж..па, Кучма был - кучмовозки катали, Ющенко вообще загнобили, Покращувач напокращував 100 ярдов и вообще всех прокинул, Азиров все скрипел - заятните пояски... Я так подумал при галимом Юще как то тянули свою лямку и мне хватало... очереди в автосалонах помнююю.... иномарки все прикупали не кислые... так шо ну его в качель это затяните пояски....
    • патриот Донбасса
    • 20-05-2014, 18:51
    • : 18:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местный, со многими твоими рассуждениями согласна. Конечно, можно при нормальном раскладе быть самостоятельными и не бедно жить. Все у нас есть для этого. НО это в идеале. На самом деле к власти приходят почему-то не совсем порядочные, не совсем патриоты... Придумывают революцию гении, реализуют фанаты, власть берут проходимцы...Как не горько признавать, но миром правят деньги. В нашей ДНР подчеркивают, что верхушка-простые небогатые люди, типа революционеры1917 года. Но человек так подло устроен, как только приходит к власти, портится, забывает о том, что его поставили люди, о которых в первую очередь надо беспокоиться, а не о себе любимом. Яныка выбрали почему? Наш народ рассуждал: 1.свой, 2. наворовался, больше не будет. Но не тут то было. Ему было все мало. Как и на примере нашего города...Нашей Украине совсем не везло с президентами. Как вновь не обжеться? Хочется пожить по-человечески. Тем более в таком богатейшем регионе как наш. Ты прав, при нормальном управлении, на Донбассе НУЖНО жить обеспеченно ВСЕМ, а не одному человеку!
    • гость сайта
    • 20-05-2014, 19:19
    • : 19:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Для местного-наверно,примерно так все начиналось в Славянске и Краматорске,сначала пару точечных вылазок стронников будущей ДНР,потом захваты райотделов,а дальше... война...Вам в городе надоел мир?Не нравятся выборы-не голосуй,сиди дома...А если автомат в руки взял-так будь готов,что завтра и за тобой может заехать машина без номеров,только с "черными человечками"...И под твоим домом будет стучать КПВТ...Кому от этого будет хорошо?А по поводу дотаций от РФ,то не райдуся преждевременно,у них и металлургия своя и шахты,зачем им конкурентов подкармливать?
  8. Местного поддерживаю.
    Не горюйте, если не сможете принять участия в выборах президента Украины .
    Во- первых все уже решено в Вашингтоне, шоколадного утвердили, с Тимошенко конгрессмены даже отказались встречаться. Остальные кандидаты - для видимости .
    Во вторых, на реальную жизнь Донбасса это никак не повлияет. А повлияют совершенно другие вещи, как сможет ДНР перенаправить финансовые потоки того же Ахметова.
    Если бы образовалась полноценная республика Новороссия и вошла в состав евразийского союза. Жили бы не тужили.
  9. патриот Донбасса,
    совсем согласен :-)

    но вот тут " Ему было все мало. Как и на примере нашего города..." или я не тот подтекст понял или...в общем, а что в нашем городе?
    Я считаю, наш город очень хорошим для жизни - вся инфраструктура есть. Да и мэр у нас хороший хозяйственник. Да, мы все знаем что свой дом он построил не на свой оклад в 5 тысяч гривен, НО... вы посмотрите вокруг... отличные дороги, аптеки на каждом шагу, магазинов куча, супермаркетов по несколько штук на одной улице, садики, школы.. город чистый, больницы фунциклируют и т д ..хм..Я считаю это непосредственная заслуга нашего мэра! Ну а то что приворовывает немножко то на то он и ХОЗЯИН города...ШО-то я сомневаюсь чтобы кто-то за гос.ставку бы делал столько сколько делает ОН...лично мне он ничего плохого не сделал - как думаю и 99% кто сидит на этом ресурсе и читает мой коммент - в общем город полностью имеет инфраструктуру для жизни...
    .................. с работой конечно напряги - но это уже другая история...

    гость сайта,
    хм..ну раз ты знаешь все наперед, то у тебя есть еще запас времени чтобы выехать с города беспрепятственно.
    Да, мне не нравятся выборы!!! Мне не нравился майдан!!! Когда я работал - кучка идиотов на майдане зимой СКАКАЛА!!! При том же Азирове хоть стабильность была!!! Что мешало майданутым дождаться января 2015 года - зачем нужен был тот цирк? в начале 2015 года должны были состояться официальные выборы - им не нравился Янык??? Пожалуйста, дожидайтесь официальных выборов и идите голосуйте!!!
    Майдан зажег волну протестов!!! С них и будет спрос. будушее раствит все по полочкам! СИЛА В ПРАВДЕ!!!

    гость сайта,
    ну а поводу этого "по поводу дотаций от РФ,то не райдуся преждевременно,у них и металлургия своя и шахты,зачем им конкурентов подкармливать" то ... эх, батенька, неужели вы не понимаете что тут уже не в экономике дело - почему на следующий день после побега Яныка еще в далеком феврале был созвано экстренно заседание национальной безопасности РФ???
    Есть такая штука как охрана своих границ, есть такая штука как НАТО и Россия уж очень не хочет чтобы их армейские базы были близко к границе РФ!
    Так что я думаю за национальную безопасность своей страны они готовы платить!
    Геополитика , батенька, одним словом геополитика ;-)

    Солнце,
    поддерживаю каждое сказанное тобой СЛОВО bully
    • смех
    • 21-05-2014, 15:48
    • : 15:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    столько тупорылья в одном городе это слишком, какие финансовые потоки ахметова тут собрались переправлять , какое днр, убогие , голодранцы, нищеброды , вас скоро изгонять будут как дьяволят
  • Оголошення