Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Нападение на окружную избирательную комиссию в Артемовске: подробности, фото, видео

Как мы уже сообщали, 20 мая в начале двенадцатого неизвестные с оружием на автомобиле ВАЗ-2110 без номеров напали на окружную избирательную комиссию №46, которая находится в здании Артемовского городского совета.

 

Как рассказал журналистам городской голова Артемовска Алексей Рева, трое вооруженных людей  в масках захватили окружную избирательную комиссию, изъяли бланки протоколов, 8 печатей артемовских участковых избирательных комиссий и 21 печать участковых избирательных комиссий Артемовского района. Также сообщается о пропаже ноутбука, кошелька, двух телефонов. Печати окружной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий Красного Лимана остались не похищенными.

 

Городской голова расценивает нападение как попытку сорвать выборы на территории 46-го округа и заявляет о том, что правоохранительные органы занимаются расследованием этого нападения.

 

Мы же предлагаем нашим читателям фото и видео с места нападения.

 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • гость сайта
    • 20-05-2014, 19:47
    • : 19:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    О,кошелек сперли...Сразу видно,борцам "за идею ДНР" мало платят,приходиться халтурку искать...
    • Burogoz
    • 20-05-2014, 20:45
    • : 20:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    гость сайта,
    три магнитофона, три кинокамеры... собака с милицией приходила... ага

    Чейта люди спокойные, как слоны :)
  1. Burogoz,
    да всем пох... bully
    они же не цеплялись ни к кому! своЁ дело сделали и тихо удалились! все грамотно сделано bully
    • горожанин
    • 20-05-2014, 20:56
    • : 20:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    интересно- это были "зеленые" или " черные" человечики?
    • гы
    • 20-05-2014, 20:59
    • : 20:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    горожанин,
    черно-зеленные wink шоб никому не было обидно
    • Burogoz
    • 20-05-2014, 21:08
    • : 21:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, где смайл такой взял? Заделись
    • гость сайта
    • 20-05-2014, 21:20
    • : 21:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    горожанин-это были марсиане...

    Burogoz-да,а че все будут кипешовать,кошелек то у одной сперли...вот когда начнут внаглую грабить,как в Славянске,вот тогда народ не будет такой спокойный...а оружия то уже на руках изрядно,даже Стрелок этим вопросом озаботился...
  2. Burogoz,
    ну дык в панели редактирования - на рожицу жмешь мышей и вываливается набо смайликов..ну или вот это введи : bully : после первого и перед вторым двоеточием убери пробелы

    гость сайта,
    а до сегодня кошельки не воровали - угу???
    значит в том здании шо у нас в парке стоит народец в погонах все это время - до сегодня естественно - сидел чаи гонял и в картишки игрался Да??? ну ты блин и смешной однако bully
    • гость сайта
    • 20-05-2014, 21:36
    • : 21:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный-да ясно дело воровали,но без АКМ и балаклав,и не под прикрытием борьбы за независимость...согласись,одно дело идейная борьба,и совсем другое-мелкий гоп-стоп... wink
  3. гость сайта,
    ну дык майдан дал лицензию на балаклавы и АКМ. А теперь - "Скажем все дружно за ЭТО майдану ..." am
    • Семен Семёныч
    • 20-05-2014, 21:51
    • : 21:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Рева ,гнида, ещё не съеб..ся? Отработали пацаны нормально. Выборы он надумал проводить. Забыл петух ,как ему в 90-е возле 11 школы наливали в дыню енакиевские.
    • Владислав
    • 20-05-2014, 21:55
    • : 21:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Меня насмешило, что кошелёк пропал. А трусы у женщин не пропали....случайно. Такой дишняковый абсурд с кошельком. Только преданный хунте чиновник мог такое придумать
    • бахмутчанка
    • 20-05-2014, 22:02
    • : 22:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Противно бояться, противно понимать, что тебя используют, НЕДОПОНИМАТЬ происходящее. Кому-то очень надо проливать чужую кровь, грабить, воровать людей. Нами манипулируют, мы и ведемся. А если вдуматься: жизнь идет не останавливаясь. Вот так безлико у некоторых она уже закончилась после майдана. Потому что именно ПОСЛЕ последовали невосполнимые потери... Странно читать комментарии в разных сайтах, где требуют добить каждого сепаратиста, уничтожить, застрелить. Да чтож такое происходит в мире?...До чего мы докатились...
    • гость сайта
    • 20-05-2014, 22:11
    • : 22:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,Ну,так по поводу майдана согласен,даже скажем точнее-начали всю кашу правосеки...но вопрос не в том,кто начал,а в том,на чьей улице будут разборки с калашами,и сколько бесхозных стволов уже попало в руки разных бакланов...

    бахмутчанка,Да,тут явно какой то массовый психоз... recourse
  4. гость сайта,
    га руках сейчас очень много неучтенного оружия..и прогнозирую что будет еще больге..ибо никто уступать не хочет - ни хунта, ни ополченцы... так что все еще впереди...
    после той же второй мировой сколько потом времени еще с бандюками воевали уже в нутри страны- так как то же народ кроме как воевать ничего не умел уже и честно работать не хотелось.. а вот оружие на руках было в избытке..
    то что воюют на нашей территории это ОЧЕНЬ плохо... предлагаю переместиться к главному офису Приватбанка

    Если бы Янык не был слабохарактерным то тот майдан можно было бы разогнать еще в зародыше - да, не обошлось бы без жертв... но их было бы значительно меньше и менее резонанснее были бы события чем сейчас recourse
    • СЕМЕН
    • 20-05-2014, 22:34
    • : 22:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Опять проделки нашего олигарха и его охраны.
  5. вот
    так
    братцы

    • горожанин
    • 20-05-2014, 23:51
    • : 23:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    гость сайта,
    а марсиане это сепаратисты или пед€р@сты?
    • Сталин
    • 21-05-2014, 00:45
    • : 00:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    КРАССАВЫ!!!! ПРАВДА ЖЕНЩИН ЖАЛКО :( НО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОСТЬ ЕСТЬ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА !!!МОЛОДЦЫ!!!
    • думаю так
    • 21-05-2014, 10:28
    • : 10:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местный, а если ты хорошо подумаешь где- то на природе без средств медиа, то ты поймешь, что попался... Попался на крючек теми, кто развернул войну, тратит миллиарды на вооружение, на информвойну, для обработки таких как ты, как я... Ты пишешь воюем с хунтой, бандюками, которых не добили. А теперь вдумайся и прозвони своим далеким и недалеким друзьям. Они окажутся совсем разного мнения, среди них будет немало"ворогов", которым внушают, что они должны убивать друг друга. Ты этого хочешь? Если в семье противоположные взгляды, что делать?
    И не предлагай переместить боевые действия к штабу, я рядом живу. Ты что обалдел?
  6. думаю так,
    неа..ты не прав..и знаешь почему- потому что я всегда думал только своей головой..еще в далекие февральские будни - я до последнего надеялся что Янык покажет себя как МУЖИК!!! а он засцал!!! и это ФАКТ! банально побоялся под угрозами запад потерять то что "было заработано непосильным трудом". Хотя если возьмем события в той же Белоруссии два года назад - когда по абсолютно похожему сценарию хотели свергнуть Лукашенко, тот "батько" показал кто в доме - ХОЗЯИН. ЗА это я к Лукашенко отношусь очень положительно. Есть такое понятие как ЗАКОН и кто его нарушает должен понести наказание - иначе будет Анархия - иначе будет то что мы сейчас лицезреим..но увы, н своей теперь территории.

    ты спрашиваешь: " Если в семье противоположные взгляды, что делать?" Отвечаю: вести разъяснительную работу - и поверь это в твоих силах. По своему опыту, в нашей семь тоже были разногласия - но победили семейные ценности. И сейчас мы на одной стороне ;) Проводилась разъяснительная работа, включались российские каналы, слушалась патриотическая музыка - да так что даже соседи слышали. И результат достигнут. По украинским каналам смотрим ТОЛЬКО фильмы. А по российским только новости. И знаешь что самое удивительное - член нашей семьи который по семейному называл меня "сепаратистом" теперь сам лично включает канал "Россия" чтобы послушать новости smile

    по поводу этого " не предлагай переместить боевые действия к штабу, я рядом живу." Здесь да, признаю свою ошибку за неточность. Я имел в виду перенести боевые действия в головной офис, который находиться в Днепропетровске, а именно по адресу: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск. Под окна ВОРА и УБИЙЦЫ КАЛомойского!!! bully
    • Человек
    • 21-05-2014, 11:54
    • : 11:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Молодцы пацаны!!!
    про кошелек и комп наверно лично гныделык рева придумал, что бы пострашнее было)))
    Я бы еще добавил что сорвали сережки из ушей мера города Артемовска.
    • думаю так
    • 21-05-2014, 13:20
    • : 13:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местный, если бы ожили те, кто погиб начиная с майдана, ни за какие деньги не повторили свой путь. Потому что человеческая жизнь бесценна. И они бы согласились жить и при Яныке и при хунте. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, то НАДО СМИРИТЬСЯ.
    Если не поднялся наш народ, значит его все устраивает.
    Короче я поначалу была за майдан, думала, что уберется олигархия, уничтожится коррупция и мы счастливо заживем. Увидев хунту правящую, ужаснулась , поняла, что и с нею не по пути.
    Надеялась, что Россия поможет нам, но увы... Вижу настоящую войну , раненых, убитых мужиков, которых и так не хватает...Понимаю, что происходят страшные необьяснимые вещи. Этого не должно быть! Славяне не должны убивать друг друга.! Дети остаются без отцов, жены без мужей, рушатся здания, заводы...Это в наше время. Горько...
    • Мирный житель
    • 22-05-2014, 07:57
    • : 07:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прикрываясь одной из сторон, бандиты делают своё дело. И кому какое дело "зелёные" или "черные" были в машине, сделано то, что нужно было мэру. Показательный цирк с оружием - браво господин мэр!
    • черный ворон
    • 22-05-2014, 09:04
    • : 09:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да, вершаться черные дьявольские дела начиная с майдана. Несколько высокопроплоченных авантюристов смогли зомбировать публику, которая легко повелась. И пошло поехало. Путч. К власти пришли нехристи. Завязалась война. Идет геноцид русских. Славяне уничтожают друг друга. Выборы придумали при живом президенте. Выбирать некого. В стране бардак. Работать негде да и не кому. Война, хаос, мародерство. Некоторым очень уютно в такой обстановке. А надо пахать и жить невзирая ни на что((((
    • белый ворон
    • 22-05-2014, 09:23
    • : 09:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    черный ворон правду матку говорит
    • Роман
    • 22-05-2014, 11:35
    • : 11:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный - такой ярый противник Приватбанка, что у меня закрадывается мысль - а не представитель ли он конкурентов? га? ;-) Из темы в тему ПриватБ кроет. С чего бы?
    • Кончита
    • 22-05-2014, 11:43
    • : 11:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Роман,
    belay
    не понял(-а)!!!
    а вы что поддерживаете эту фашисткую орагниазцию???
    я думал(-а) что уже все жители Донбасса знают, что хозяин данного заведения напрямую финансирует карателей, которые воюют с нашими миленькими мальчиками донецкими. am
    Я не по смею чтобы наших мальчиков обежали. Они ведь такие няшечки love
    Долой организацию через которую идет финансирование против наших ребят!!!
    Долой эту говно-контору из нашего няшного города!!! am

    я не конкурент, а клиент данной конторы!!! они зажали мои денюжки!!!
    поэтому их нужно наказать!!!

    Браво тем мальчикам и девочкам которые не молчат на диване а показывают свое прямое отношение к Привату - аля Разбитая дверь на Ленина и аля начало крушения на Артема 13

    всем чмоки-чмоки
    кстати, зацените мои фоточки
    вот ниже ссылочка-няшечка

    http://lady.mail.ru/article/482073-konchita-vurst-pokazala-svoego-muzha-i-roskos

    hnyj-dom-foto/
    • Роман
    • 22-05-2014, 12:02
    • : 12:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кончита, я против хаоса, и бессмысленных действий, вроде предложенных в отношении ПриватБ.
    Если денюшки зажали надо бы разобраться в причинах, а не спешить к скоропалительным выводам и непродуктивным действиям. Тем более, что есть продуктивные. Представьте ситуацию, что завтра они объявят, что денюшки готовы опять выплачивать, но, увы, банкоматы не работают, а офисы разгромлены, так что извините, езжайте куда в другой город. Вас бы это устроило?
    • гость сайта
    • 22-05-2014, 22:12
    • : 22:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,По поводу,что Янек в феврале засцал,а Лукашенко сделал два года назад правильно:подумай,а что бы сделали Лукашенко или Путин,появись у них под боком Славянск?!Про Чечню мы все фильмы смотрели...Ясно,что народом манипулируют-Юго-Восток и Крым пугают бандерами,западенцев-сепаратистами,но все это как то гнило и вяло происходит...Шо 20го февраля непонятно чего все силовики так рванули назад,шо сейчас они так воюют,как мокрое горит...
  • Оголошення