Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Приватбанк отменил комиссию при снятии денег в банкоматах других банков

Приватбанк отменил комиссию при снятии денег в банкоматах других банков  Вследствие того, что сегодня ПриватБанк ввел ряд ограничений по работе с наличными в Донецкой и Луганской областях в связи с угрозой для жизни сотрудников и клиентов, банк отменил комиссию на снятие наличных средств в банкоматах других банков.

Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

"Вы можете снимать наличные с Ваших карт через банкоматы любых украинских банков без дополнительных комиссий, то есть нет разницы, используете вы банкомат ПриватБанка или чужой", - говорится в сообщении.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Светлана
    • 05-05-2014, 15:20
    • : 15:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Не правда очередное ложное заявление,,,ни один банк не выдает деньги по карте Приватбанка пишет операция временно недоступна, так что...
  1. в Авале сегодня плевался от Приватбанковской карточки

    в Пумбе сутра выдавал деньги по Приватбанковской карточке
    • Виталий
    • 05-05-2014, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я тоже пытался сегодня Приватовской картой снять с Уникредит Банка ничего не получилось.
    • ФИЛИМОНОВ
    • 05-05-2014, 20:23
    • : 20:23
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    СЕПАРАТЮГИ? В РОССИЮ С НУЛЕМ В КАРМАНЕ. А КАК ПО ДРУГОМУ?ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ. ВЕДЬ ВЫ ПЛЕВАЛИ НА УКРАИНУ.НЕ ПЕЙТЕ УКРАИНСКОЕ МОЛОКО И НЕ ЖРИТЕ ХЛЕБ. УКРАИНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ВЫ ГРАЖДАНЕ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА.
  2. ФИЛИМОНОВ,
    Донбасс самодостаточен!!! Здесь есть питьевая вода, здесь черноземы, здесь есть уголь, здесь есть ТЭЦ, здесь половина всего тяжелого производства, здесь и пшеница растет...и самое главное ЗДЕСЬ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ ДОНЕЦКУЮ ЗЕМЛЮ!!!
    • тутешний
    • 05-05-2014, 21:12
    • : 21:12
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    да и еще тут 70% шахт получают дотации с госбюджета ежегодно от 12 до 14 миллиардов грн для поддержания их работы и выплаты зарплат, которые разворовывают банда ахмета ефрема и иже с ними, питьевая вода?????? - скорей водоемы с высокой степенью загрязненности, черноземы, убитые выращиванием рапса и подсолнуха, тяжелое производство чего?????????????? станков высокотехнологичных??????? самолетов, радиоэлектроники и компутеров????? чего еще? самое дерьмовое образование высшее здесь - это правда. самая высокая коррупция и воровство - это правда, кумовство - это правда, дебилы в госучреждениях, которых папки с мамками засунули на должностя, которые даже не знают, что надо делать на своей должности - это правда.
    а еще больше миллиона пенсионеров, которым надо платить пенсии ежемесячно - с каких денег??????
    бред не надо нести. надо было в школе хотя учиться и научиться простым арифметическим действиям и слушать хотя бы даже еще гамнюковичский госкомстат с его приукрашенной статистикой
    • Настя
    • 06-05-2014, 01:24
    • : 01:24
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    вот именно что выжить.и еще неизвестно кого же боятся нам теперь- армию, правый сектор или непонятно каких людей с оружием в руках.Нет никакой на данный момент организации у нас на Донбассе этих вооруженных-грабежи, вспарывание животов тоже имеется, вот банки...- скоро люди начнут звереть не только по острым национальным чувствам, а от того, что у кого-то сегодня не будет чем накормить ребенка... Сколько времени понадобится, что бы все стало на свои места? Искать виноватых среди своих граждан за цвет ленточки? Завтра у нас не вырастут новые заводы от Путина, но сегодня уже могут остановится те , что еще как-то кормят людей.

    СОЛНЫШКУ. не туда вставила ответ)))
  3. Настя,
    скажите "СПАСИБО" троице шо майдан затеяла!!! ЗА ТО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ИМ ОБЕСПЕЧЕНА!!! bully
    • Ромка
    • 06-05-2014, 12:59
    • : 12:59
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    местный,
    вы просто ради интереса изучите ради чего стоял Майдан. Почти все вопросы, которые сейчас "волнуют" на востоке, все поднимались на Майдане. И вместо того, чтобы консолидироваться и потребовать всё то, что хотел Майдан и получить profit народ баламутит воду за какие-то вымышленные требования, которые в реальности невыполнимы.
    • аврора
    • 06-05-2014, 18:05
    • : 18:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ромка, да майдан расшевелил народ, высветил немыслимую коррупцию, но он был организован западом. А теперь бабки, потраченные на майданутое дело надо отрабатывать .А почему требование второго гос.языка- невозможно? А почему федерализация как во многих странах невозможна? Та троица майданутых не хочет вести диалог, им не разрешают западные хозяева. Все проблемы решаемы, если захотеть! Вот когда юго- восток отделится, будем вместе с майданутыми бороться с коррупцией и строить жизнь без национализма, в любви к ближнему.
    • Авроре
    • 06-05-2014, 18:55
    • : 18:55
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Мы будем ОЧЕНЬ счастливы, если подобные тебе отвалят по добру, по здорову, а то как бы пламя Майдана не спалило тебе место, где должен быть мозг.
    • Виталий
    • 06-05-2014, 21:32
    • : 21:32
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Сука Коломи...Сегодня обошел весь город и ни один банкомат не дает деньги с Приватовской карты.Это Пи....ц.

    Пропали детские деньги с карточки! Донецк - 05 05 14
    www.odnoklassniki точка ru/video/11921132120
    • ВИТАЛИЮ
    • 07-05-2014, 18:39
    • : 18:39
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    ВИТАЛИЙ- СУКА, ПАДАЛЬ САМ, К СТЕНКЕ

    НИЧЕГО ПО КАРТОЧКАМ ДЕТСКИЕ И ВЗРОСЛЫЕ ЗАПЛАТЯТ ВАМ ВАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА ,ЖДИТЕ.
    • Виктор
    • 09-06-2014, 09:53
    • : 09:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    #13 ты сам козел. И тебя первого в расход!!!
    • Наталия
    • 06-04-2016, 06:57
    • : 06:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вчера сняла деньги с банкомата Укргазбанк без комиссии!НО,ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ БАЛАНС В БАНКОМАТЕ,ТО ЗА ЭТО ПРОЦЕНТ ВОЗЬМУТ!БАЛАНС Н Е С М О Т Р И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оголошення