Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"

В ночь с 12 на 13 мая неизвестные разбили стекла в отделении Приватбанка по ул. Артема, 13, в Артемовске.

 

Судя по характеру повреждений, нападавшие были вооружены битами или дубинками. Стекла, заклеенные рекламными плакатами, пострадали только в местах, где наносился удар. Пострадало три больших оконных стекла, два стеклопакета на входных дверях и защитное стекло дисплея банкомата. Ранее, в ночь на 24 апреля, неизвестными были повреждены стеклопакеты на входных дверях отделения по ул. Артема.

 

В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"
В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"

 

Массовая порча имущества "Приватбанка" в юго-восточных областях Украины началась после того, как его владелец Игорь Коломойский открыто поддержал киевский майдан и стал финансировать борьбу с его противниками. С 5 мая работа банкоматов, терминалов самообслуживания и отделений банков "Приватбанка" в Артемовске была приостановлена, однако уже 8 мая открылось центральное отделение по ул. Ленина, а 12 мая - и отделение по ул. Артема. Из-за невозможности инкассации в отделениях не работают терминалы самообслуживания и банкоматы, что создает длинные многочасовые очереди у касс отделений.

 

В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"
В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"
В Артемовске пострадало еще одно отделение "Приватбанка"

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. без комментариев bully как и говорил - Донбасс не простит...

    извиняюсь, все-таки не могу обойти стороной эту статью...
    Жизнь двух мирных жителей Красноармейска, которых во время референдума, БЕЗЖАЛОСТНО расстреляли В УПОР наёмники из батальона Днепр, который создал и финансирует КАЛомойский (владелец банков Приватбанк и А-Банк) НЕСОИЗМЕРИМА со всей банковской сетью данного олигарха в городе Тёмовске sad ... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ КТО БЕЗ ОРУЖИЯ В РУКАХ ШЕЛ НА ЗАЩИТУ СВОЕГО ГОРОДА!!!

    так что это только НАЧАЛО...МЕСТЬ НАРОДА БУДЕТ ЖЕСТОКОЙ!!! так шо у кого еще есть возможность забирайте свои кровные денюжки из Приватбанк и А-Банка и разрывайте договора на обслуживания в этих банках, владельцем которых является ВОР и УБИЙЦА олигарх КАЛомойский!!!
    • кара небесная
    • 13-05-2014, 10:49
    • : 10:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    местный, ты обрубок кацапский, ты просто смешен.
    • русский Иван
    • 13-05-2014, 12:15
    • : 12:15
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кара небесная,
    сыш ты, букашка, будешь дальше наезжать на местного - твой адрес нам уже известен - будешь пойман, наказан и отдан Кончите wink
    • сори
    • 13-05-2014, 13:17
    • : 13:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Господи, какое же вас ждет разочарование, быть может всей вашей некчемной жизни.

    МЭСТНЫЙ, Если ты лишён ума и знанья, лучший выход для тебя - молчанье.
    • ФЕМИДА
    • 13-05-2014, 13:56
    • : 13:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, ты прав, есть месть народная, есть кара господня. КАЛАмойский, уничтожающий наших земляков, должен понести наказание. Лучше всего на площади и перед камерой, чтоб неповадно было подобным упырям! bully
    • шахтер
    • 13-05-2014, 14:23
    • : 14:23
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кстати путя вас кинул, добро пожаловать назад в Украину.
    • Gil
    • 13-05-2014, 17:05
    • : 17:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Такими действиями дебилоиды, вы жителям города вредите больше, которые без денег по вашей милости сидят... пенсионеров очень многих обслуживает Приват, которые ничего банку не платят. Ваши действия в общем и целом влияют на отношение населения к вам. Хотя, вам же фиолетово...
    • Алекс111
    • 13-05-2014, 17:43
    • : 17:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Народ - очнитесь!!! Я лично голосовал на референдуме за федерализацию, но вот что хочу сказать про ПРИВАТБАНК. Тем что вы бьете витрины, сжигаете отделения - вы делаете плохо только местным жителям, которые не могут пенсию нормально получить... потому как все банковское имущество страхуется и лично Коломойскому вы таким образом ничем особо не навредите. Если вы ненавидите Коломойского - узнайте где он обитает и завалите его - а так вы только злость срываете тупую и делаете хуже только местным жителям!!! Тем более что банк как учреждение может и в другие руки перейти - если собственника не станет...
  2. Алекс111,
    не соглашусь с тобой!

    Первое - отделения в нашем городе были закрыты 5 мая
    http://privatbank.ua/news/privatbank-rasskazal-ob-osobennost-ah-obsluzhivanija-k
    lijentov-v-regionah-s-povyshennoj-kriminogennoj-obstanovkoj/

    Сейчас на дворе 13 мая...и у каждого человека есть свой резерв терпения...
    Народ темовский терпел аж целых ВОСЕМЬ(!!!) дней!!!

    Второе - пенсию не могут получить не только в отделениях Привата, а ив во всех остальных банкоматах других банков города Темовска по карточке ПриватБанка. Даже государственный банк Ощадбанк не принимает карты Приватбанка!!! Это уже системная проблема!!! То есть на уровне юридических договоров!!! Сотрудничать с приватбанком через агентскую сеть банков-партнеров НИКТО ИЗ ФИНУЧРЕЖДЕНИЙ НЕ ХОЧЕТ!!! это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЗНАК!!! финансисты подтвердят!!!

    Третье - показывая протесты в сторону ПриватБанка. Банк теряет самое большое, что может привести к понижению его рейтинга - ЭТО ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ!!! Нет клиентов - нет бизнеса!!! Таким образом, понижая рейтинг банка - его рыночная стоимость уменьшается в разы!!! Его ликвидность УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗЫ!!!

    Четвертое - уменьшив РЕЙТИНГ банка, уменьшив его ликвидность, уменьшив его рыночную стоимость ТРЕТЬЕ ЛИЦО может его купить по ЗАНИЖЕННОЙ стоимости... А теперь самое главное КАЛомойский в итоге после его продажи получить в РАЗЫ !!! меньше денег!!! а ЭТО УЖЕ БУДЕТ НАША ПОБЕДА!!!

    Пятое - страховка сети Приватбанка это фикция! также как и государственный фонд вкладчиков! Если повредят 1-10 банкоматов страховщики вернут деньги, а вот если повредят тысячи-десятки тысяч - то хватит ли у страховых компаний - когда БЮДЖЕТ СТРАНЫ ПУСТ - вернут деньги КАЛамойцу?! вот тут уже вопрос - ответ на который ясен!!!

    Так ШО ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕМ ТОВАРИЩИ!!! bully

    p.s.
    лично мой совет - 1) всем пенсионерам и получателям социальных пособий - срочно разрывать договора на обслуживание в этом банке - приходить в пенсионный фонд, в социальные фонды и требовать перечисления денег на счета других банков!!! 2) всем депозитчикам - срочно разрывать депозитные договора!! Сегодня вы можете потерять на процентах -а завтра вы потеряете и свой депозит!!! 2) всем кто брал кредиты в этом Приватбанке - ничего не погашать!!! как сказал Путин на вопрос крымчан "Что мне делать с кредитом на машине в Приватбанке?" Ответ Путина: "Ну что же катайтесь на здоровье!!!"
    • Местному
    • 13-05-2014, 18:46
    • : 18:46
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Скот, к чему ты призываешь. Причём здесь сотрудники приват банка.Они ведь наши мамы, бабушки , жёны и невесты. Я не в восторге от работы самого банка,но невзирая на это-дайте людям работать, а клиентам получать услуги. Путин тебе лично сказал не погашать.За всё в жизни нужно платить.А отдача долга( в духовном плане)- святая обязанность....Хотя что тебе объяснять , ты ведь не знаешь, что это такое.
    • артемовский
    • 13-05-2014, 19:13
    • : 19:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    делать нечего дебелизм

    ДЛЯ СОРИ , (Господи, какое же вас ждет разочарование, быть может всей вашей никчемной жизни.)ЭТО ВЫ ЧЕТКО ПОДМЕТИЛИ, ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ , ВСЕ ЖЕ В РОССИЮ ШЛИ, А ПУТЬКИН ТОГО ТЮТЮ НЕ ТАКОЙ ПСИХ КАК ИМ ХОТЕЛОСЬ БЫ
  3. Отвечаю на это: "Причём здесь сотрудники приват банка.Они ведь наши мамы, бабушки , жёны и невесты. Я не в восторге от работы самого банка,но невзирая на это-дайте людям работать, а клиентам получать услуги." -
    ну дык сотрудников никто и не трогает и трогать не будет! Или по твоему разбитый банкомат и стекла - это и есть сотрудники??? тогда мне тебя очень жаль - иди лечи голову wink
    что касается клиентов, то после того как ПриватБанк без всякого предварительного предупреждения, повторюсь... заблаговременного предупреждения в Понедельник (5 мая) не с того не с сего - ТУПО КИНУЛ НАРОД закрыв отделения и отозвав инкассаторские машины. И по твоему как ПОСЛЕ ЭТОГО будет народ относиться к этой финансовой структуре!!! Например, тот же ПУМБ, Укрсоцбанк, Финансы и кредит и т д не закрыл свои отделения, в банкоматах также были и есть деньги на сейчас ...
    А ПРИВАТБАНК поступил нехорошо!!! и народ его за это ОТБЛАГОДАРИЛ!!!
    Услуги в этом Банке уже никто получать не хочет!!!
    А сотрудники вместо того чтобы впаривать кредитки, страховки и говорить клиентам "Депозит сможете забрать в конце рабочего дня если в кассу кто-то принесет денег"..то такие сотрудники могут поискать и другую работу..тем более шо банков в славном Темовске на каждом углу..
    да и пустое место после ПриватБанка простаивать не будет - через пару месяцев как Приватбанк уйдет с города - на его место откроют отделения другие финорганизации... так шо скажем все дружно ГУДБАЙ ПРИВЕТБАНК!!! СКУЧАТЬ НЕ БУДЕМ!!! bully
    • гость
    • 13-05-2014, 21:52
    • : 21:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный,ты полный идиот,кому сделали хуже?Очереди как в совдепии.Это начало конца днр(пишу с маленькой буквы)Республика Шариковых и Швондеров.
    • шахтер
    • 14-05-2014, 07:05
    • : 07:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ДА РЕБЯТА , ПРОШЕЛСЯ ПО САЙТУ СДЕЛАЛ ВЫВОД, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МЕСТНЫЙ- ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ШАРИКОВЫХ, ВЫ ПРЕДСТАВТЕ , ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЭТОМУ БЕЗУМИЮ ДАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ВЛАСТИ. КАК В ПОГОВОРКЕ- КАЖДЫЙ СУСЛИК-АГРОНОМ.
    • ПОЗОР
    • 14-05-2014, 11:21
    • : 11:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    шахтер,
    не позорь это слово, которым ты подписался, - а лучше покажи свое личико!!!
    ты - херов шизофреник - у тебя даже капс лок зажало - иди лечись...
    скоро выпишем тебе билет в Семеновку - сперва там подлечишь свой мозг.
    А затем наши пацанчики с тобой поговорят. Они тебя там под Славянском уже заждались. Понял??? Бэндерью херово!!! И как ЭТА мерзота ваше на донецкую землю просачилась! Тебе капец!!!
    • позор2
    • 14-05-2014, 11:27
    • : 11:27
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ПОЗОР, иди ноги помой, срань голодранская
    • позор3
    • 14-05-2014, 11:36
    • : 11:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    позор2,
    иди жопу свою бЭндеровскую помой. Скоро Кончита к тебе прийдет. Так шо будь на готове! wink
  4. В Одессе взорвали отделение "Приватбанка"
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_odesse_vzorvali_otdelenie_privatbanka_1633177


    ОДЕССА НЕ ПРОСТИТ олигарху КАЛомойскому Хатынь 21 века! в Одессе!!!
    ВРАГ БУДЕТ НАКАЗАН!!! а в итоге подвешен ЗА ЯЙЦА!!!!
    • Алекс111
    • 14-05-2014, 14:01
    • : 14:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    На счет банков, которые не обслуживают клиентов ПРИВАТБАНК - в нормальном государстве их бы уже ЦЕНТРОБАНК и правительство нагнуло - вы услуги пришли оказывать или фигней политической маяться... у нас все бизнесеменьчики подобного разлива, что магазины, что банки... хочу оказываю услуги, а не хочу так говорю что это частная собственность - а клиент пошел вон...
    На счет наказать коломойского - вперед и с песней - адрес его легко найти - идите и мочите гада!!! а вы фигней занимаетесь и клинетам банка, которые пока вынуждены быть его клиентами, только жизнь усложняете...
    Млин - повторю для тупых - у него все имущество застраховано!!!
    • Gil
    • 14-05-2014, 14:43
    • : 14:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, тебе место в дремучем лесу, где люди не живут - изолировать.
  5. Алекс111,
    худшей АНТИРЕКЛАМЫ чем сделал себе пан КАЛомойский еще не было в банковской сфере в нашей незалежной!!! Сам же своими руками угробил бизнесс, в котором до недавних событий трудилось 40тыс.человечков.

    КАЛомойски - или ИДИОТ или решил пойти в ВАБАНК!!!

    Итак, Делаем ставки - сколько еще продержится банк в Донбассе?
    Сюдя по убыткам КАЛомойца - отжали МосквоПриватБанк, затем отжали крымскую сеть Привата. Такими темпами КАЛомоец останется скоро без штанов wink

    Делаю вывод: КАЛомойский решил пойти в ВАБАНК и поэтому он - ИДИОТ!!! bully
    • гость
    • 14-05-2014, 17:49
    • : 17:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный,ну ты идиот,безмозглое существо,и таких как ты я в воскресенье видел очень много.Продались за ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРЯНИК.
    • Кончита
    • 14-05-2014, 17:55
    • : 17:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    гость,
    Вадим.М., я тебя раскусил(-а)!!!
    Твой ЗАД МОЙ!!!
    МОЛИСЬ СУКА!!!
    ШОБ я взяла с собой вазелин love
  6. Неизвестные в Одесской области поджигают отделения Приватбанка

    В Одессе неизвестные подорвали у входа в одно из отделений Приватбанка на улице Краснова самодельное взрывное устройство. Ранее владелец украинского банка Игорь Коломойский объявил награду за поимку сторонников федерализации в размере $10 тыс.




    НЕТ ДЕНЕГ уже ДВЕ НЕДЕЛИ ни в одном банкомате ПриветБанка в Артемовске!!!
    Отделения, которые открылись в городе, начинают день с нулевого баланса.
    Если раньше в 9 нуль нуль приезжала инкассация и пополняла баланс, то по сей день ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!
    ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВОИМ БИЗНЕСОМ - БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ - БЕНЯ (он же КАЛомойский / он же олигарх владелец Приватбанка) отправляет ПЯТЬ бронированных инкассаторских машин с наемниками из батальона Днепр в Красноармейск 11 мая и УБИВАЕТ ДВУХ мирных жителей)

  7. Обновка в нашем городе
    "Артемовск, ул. Леваневского.
    Передайте тому, кто это сделал, что он гений!"



    КАЛомойский получает рефинансирование за свои "добрые" дела от НБУ по протекции самого главного кролика Яйценюка. КАЛомойский = ВОР и УБИЙЦА!!! ДОНБАСС НЕ ПРОСТИТ!!!
    • фемида
    • 16-05-2014, 07:56
    • : 07:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бойкот Каломойскому! Персона нон грата !местный,
    • Санёк
    • 16-05-2014, 10:22
    • : 10:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Приватбанк и в хорошие времена пользовался у населения как банк с не очень хорошей репутацией. Ну а после событий последних месяцев и в частности непосредственной к этому всему олигарха Каломойского БАНК ДОЛЖЕН ПРЕКРАТИТЬ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ в НАШЕМ ГОРОДЕ!!!
  8. истину говорят wink


  9. Привет Коломойскому от Донбасса. Жители уничтожают карточки Приват Банка.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H6jcgGv5UeE
    • Горецкий
    • 21-05-2014, 17:31
    • : 17:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Артемовчане, придите в мое отделение на Артема 13 и посмотрите воочию - банкомат разбили еще две недели назад - а он как стоял разбитый так и стоит в таком же состоянии - мой хозяин Коломойский что-то не спешит его ремонтировать - "как мне в глаза моим клиентам после этого смотреть?"..Скажу по секрету с наличкой у нас большие напряги..Я здесь живу и поэтому не хочу косить свой взгляд от соседей - поэтому всем советую приходите ко мне в кассу и по возможности выгребайте деньги, возможно договаривайтесь с теми кто приходит платить в кассу - чтобы их наличку сразу же забирать...только тссс, мой хозяин Коломойский объявил охоту на всех инакомыслящих ...тссс.. Но мне здесь жить с вами артемовчане... :-(

    а вот
    ДЕНЮЖКИ свои
    ты ФИГУШКИ ПОЛУЧИШЬ обратно!!!
  • Оголошення