Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 15:10 – В Бахмуте военный устроил стрельбу в квартире многоэтажки 
  • 12:14 – Общественники Бахмута вместе поддержали земляков 
  • 08:12 – Где деньги, Зин? Тепловики Бахмута рассчитались за газ только на четверть 
  • 07:42 – Мороз затруднил движение троллейбусов в Бахмуте 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

Сегодня, 27 декабря, рано утром в результате дорожно-транспортного происшествия в Бахмуте (Артемовске) погибло два человека.
 
В 5:30 утра в дежурную часть Бахмутского ОП поступил звонок о том, что по ул. Независимости (Советской) в районе магазина "Пикник" иномарка врезалась в дерево.
 
Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели, что от удара автомобиль "Хюндай Элантра" разорвало на части. По информации Бахмутского ОП, внутри остатков автомобиля находилось двое пострадавших - водитель 1988 года рождения и пассажирка 1977 года рождения. От полученных при аварии травм они скончались. Чтобы извлечь тела из покореженного авто, понадобилось вызывать спасателей со специнструментом.
 
Предварительно водитель "Элантры" не справился с управлением на скользкой дороге. Идет следствие.
 
По сообщению "Новостей Донбасса", за рулем иномарки находился военнослужащий ВСУ.
 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека


 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • LordVaider
  • 27-12-2016, 11:21
  • : 11:21
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
И опять ВСУ, видел ту аварию в 7 утра там не проехать,пришлось объезжать по Артема.Это ж сколько нужно топить,чтоб так влететь?Хорошо хоть деревья не все спиляли,а так бы в дом или в худшем случае встречки не было,а тоб ещё жертвы были.Зделали светофор называется 2года не работал ниодной аварии.вот так на...
  • авто
  • 27-12-2016, 12:20
  • : 12:20
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
не че се машину как разорвало
  • Глебос Снайпер
  • 27-12-2016, 15:59
  • : 15:59
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Ну, вояка оказался не таким крутым,как думал. Оно ж как происходит: дают быдлу в руки автомат и форму , и он в силу своих умственных способностей думает что он на крыше мира. А потом кишки его отскребают с мокрого ,холодного асфальта.
  • Сергей Левша
  • 27-12-2016, 18:32
  • : 18:32
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
Сегодня два освободителя поставили на центральной троллейбусной остановке машину и пошли обанкомачиваться.На замечание одного прохожего, что они грубо нарушают ПДД, в ответ услышали только мат и угрозы пристрелить в подходящее время. Вот так.
  • ЙЦУКЕН
  • 28-12-2016, 09:04
  • : 09:04
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
Эти вояки уже надоели всем, обстрелов пока нет, пусть валят отсюда хоть на новый год. Задолабли, быдло бендеровское. Только эта война заставила меня открыть глаза и реально посмотреть на вещи, и увидеть,что наши вояки - тупые, вонючие овцы.
  • Осавиахим
  • 28-12-2016, 17:42
  • : 17:42
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
Была у меня когда то Элантра-хорошая надёжная машина.А на вояк не обижайтесь .Они спинным мозгом чуствуют ненависть к себе вот и гавкают в ответ как собаки.
  • Злой патриот
  • 28-12-2016, 19:42
  • : 19:42
    • Не нравится
    • -3
    • Нравится
За что ж ты скотыняка так военных ненавидишь.
Они Родину защищают, а ты на диване сидишь жопой и по клаве стучишь пивко потягивая.
Написал бы ты такое в Горловке или Донецке на сепаров задроченных,давно бы на подвале сидел голой жопой и сосал.
И ещё с.ка недовольны чем-то. Вата.
  • Осавиахим
  • 28-12-2016, 22:10
  • : 22:10
    • Не нравится
    • -2
    • Нравится
Песня есть хорошая-"С чего начинается Родина... " Так вот для меня Родина та о которой в этой песне поётся.А у тебя она другая и для большинства артемовцев вояки бандеровские -оккупанты а не защитники Родины.Так что вали ты куда подальше!
  • Макс
  • 29-12-2016, 01:09
  • : 01:09
    • Не нравится
    • -12
    • Нравится
Дибилы он после службы ехал Домой да спешил но кто знал что нам его нашего братишку сегодня хоронить

Не лень и повториться вы дебилы !!! Встаньте и послужите там а под новый год за пару дней и за пару сотен километров дамой ехать че су,.......?и с ели а нам теперь и зо вас твари не блогодарные приходится братишку хоронить твари здохните там все !!!!!?!!!?!!!!!!!?!!!!!!!

Гандоны не было бы наших падохли бы вы суки..,.
  • Осавиахим
  • 29-12-2016, 07:39
  • : 07:39
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Чё завыл укровоин!Тебя сюда кто звал?Сидели б дома и горя не знали.А если по "свидомой"идее сюда занесло так сопли распускать не хрен.Не "наши" вы сдесь.
  • Dfggr111
  • 29-12-2016, 10:28
  • : 10:28
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
Боже Мой!!! Вы совсем сума сошли ??? Какая разница Военный там был или нет??? Люди погибли!а вы такой бред пишите... неизвестна еще причина аварии, а вы вешаете ярлыки. Ничего святого уже не осталось!!!!

Докатилась...нашим людям всегда везде плохо! И не важно при какой власти. Начните меняться сами, а потом гоните и обсуждает других! Не нравится вам тут при том, что тут происходит и при том кто нас сейчас защищает - валите значит туда, где вам нравится!!!!!!!!!!
  • 666
  • 29-12-2016, 13:33
  • : 13:33
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится
Мало того что ВСУ, так ещё бухой и скорость под 200 км/ч по мокрой и скользкой дороге...
  • джо
  • 29-12-2016, 17:23
  • : 17:23
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
ого.жалко.
  • Продиан
  • 30-12-2016, 14:31
  • : 14:31
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
У этого человека сын маленький остался и жена в горе. И машина не понятно откуда и как он в ней окозался. И домой он ехать не должен был и не бухой он был. А главное помните, там погибли люди. И не важно кто они: гражданские или военые, они чьи то родные и их больше нет. А о мертвых или хорошо, или никак.
  • Объявления