Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

Сегодня, 27 декабря, рано утром в результате дорожно-транспортного происшествия в Бахмуте (Артемовске) погибло два человека.
 
В 5:30 утра в дежурную часть Бахмутского ОП поступил звонок о том, что по ул. Независимости (Советской) в районе магазина "Пикник" иномарка врезалась в дерево.
 
Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели, что от удара автомобиль "Хюндай Элантра" разорвало на части. По информации Бахмутского ОП, внутри остатков автомобиля находилось двое пострадавших - водитель 1988 года рождения и пассажирка 1977 года рождения. От полученных при аварии травм они скончались. Чтобы извлечь тела из покореженного авто, понадобилось вызывать спасателей со специнструментом.
 
Предварительно водитель "Элантры" не справился с управлением на скользкой дороге. Идет следствие.
 
По сообщению "Новостей Донбасса", за рулем иномарки находился военнослужащий ВСУ.
 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека

 

В Бахмуте в страшном ДТП погибло 2 человека


 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • LordVaider
    • 27-12-2016, 11:21
    • : 11:21
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    И опять ВСУ, видел ту аварию в 7 утра там не проехать,пришлось объезжать по Артема.Это ж сколько нужно топить,чтоб так влететь?Хорошо хоть деревья не все спиляли,а так бы в дом или в худшем случае встречки не было,а тоб ещё жертвы были.Зделали светофор называется 2года не работал ниодной аварии.вот так на...
    • авто
    • 27-12-2016, 12:20
    • : 12:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    не че се машину как разорвало
    • Глебос Снайпер
    • 27-12-2016, 15:59
    • : 15:59
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Ну, вояка оказался не таким крутым,как думал. Оно ж как происходит: дают быдлу в руки автомат и форму , и он в силу своих умственных способностей думает что он на крыше мира. А потом кишки его отскребают с мокрого ,холодного асфальта.
    • Сергей Левша
    • 27-12-2016, 18:32
    • : 18:32
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Сегодня два освободителя поставили на центральной троллейбусной остановке машину и пошли обанкомачиваться.На замечание одного прохожего, что они грубо нарушают ПДД, в ответ услышали только мат и угрозы пристрелить в подходящее время. Вот так.
    • Осавиахим
    • 28-12-2016, 17:42
    • : 17:42
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Была у меня когда то Элантра-хорошая надёжная машина.А на вояк не обижайтесь .Они спинным мозгом чуствуют ненависть к себе вот и гавкают в ответ как собаки.
    • Осавиахим
    • 28-12-2016, 22:10
    • : 22:10
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Песня есть хорошая-"С чего начинается Родина... " Так вот для меня Родина та о которой в этой песне поётся.А у тебя она другая и для большинства артемовцев вояки бандеровские -оккупанты а не защитники Родины.Так что вали ты куда подальше!
    • Осавиахим
    • 29-12-2016, 07:39
    • : 07:39
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Чё завыл укровоин!Тебя сюда кто звал?Сидели б дома и горя не знали.А если по "свидомой"идее сюда занесло так сопли распускать не хрен.Не "наши" вы сдесь.
    • Dfggr111
    • 29-12-2016, 10:28
    • : 10:28
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Боже Мой!!! Вы совсем сума сошли ??? Какая разница Военный там был или нет??? Люди погибли!а вы такой бред пишите... неизвестна еще причина аварии, а вы вешаете ярлыки. Ничего святого уже не осталось!!!!

    Докатилась...нашим людям всегда везде плохо! И не важно при какой власти. Начните меняться сами, а потом гоните и обсуждает других! Не нравится вам тут при том, что тут происходит и при том кто нас сейчас защищает - валите значит туда, где вам нравится!!!!!!!!!!
    • 666
    • 29-12-2016, 13:33
    • : 13:33
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Мало того что ВСУ, так ещё бухой и скорость под 200 км/ч по мокрой и скользкой дороге...
    • джо
    • 29-12-2016, 17:23
    • : 17:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ого.жалко.
    • Продиан
    • 30-12-2016, 14:31
    • : 14:31
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    У этого человека сын маленький остался и жена в горе. И машина не понятно откуда и как он в ней окозался. И домой он ехать не должен был и не бухой он был. А главное помните, там погибли люди. И не важно кто они: гражданские или военые, они чьи то родные и их больше нет. А о мертвых или хорошо, или никак.
      • Эльмира
      • 17-02-2018, 10:28
      • : 10:28
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Он пьян был и это доказано. Вы все говорите об этом военном как будто он один был тогда в машине, а как же женщина, которая умерла по его вине! У этой женщины осталось так же семья. Но это никого не интересует! Понты показать решил он, а погибли они вместе.
  • Оголошення