Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске снова обстреляли расположение батальона "Донбасс"

В Артемовске снова обстреляли расположение батальона "Донбасс"   10 июля в Артемовске в 5:51 утра неизвестными из гранатомета было обстреляно одно из зданий комплекса педагогического училища, где дислоцирована часть украинского батальона "Донбасс".

 

Взрывом повреждена крыша здания, выбиты стекла на верхнем этаже. О пострадавших не сообщается. В настоящее время район училища оцеплен, движение по ул. Благовещенской в районе стадиона "Авангард" перекрыто. Об этом сообщают очевидцы с места события.

 

Фото поврежденной крыши сделано одним из бойцов батальона и выложено в группе сайта "Вечерний Бахмут" в социальной сети "ВКонтакте" (фото кликабельно).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. как достала эта кровная месть
    Око за око,
    Глаз за глаз.
    Валите все поле, а лучше в горы.
    НЕ РАЗРУШАЙТЕ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!
  2. Цитата: Артем Сергеев
    Валите все поле, а лучше в горы.
    НЕ РАЗРУШАЙТЕ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!


    ---> ЗА!!! <---

    Предлагаю для всех сторон сложившейся ситуации задуматься над этой картинкой - скрытый смысл ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЙ!!! winked
    • Top
    • 10-07-2014, 10:16
    • : 10:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пресс-секретарь специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Майкл Боцюркив сообщил журналистам, что организация подтверждает факт неизбирательного применения тяжелого вооружения в Славянске.

    «В Славянске мы увидели большое количество вещественных доказательств артиллерийского и минометного обстрела, в некоторых случаях на жилых домах, таким образом это были признаки неизбирательного обстрела», — цитирует Боцюркива
  3. Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.


    инфа от седаго: http://ura.dn.ua/10.07.2014/158766.html
    • Top
    • 10-07-2014, 10:30
    • : 10:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А про расстрелянный дом на П.Осипенко почему никто ничего не пишет???
  4. Top, рискну предположить - никто не знает. Есть ссылочка "Я- репортер! - Добавить новость", там можно написать, что случилось и приложить ссылки на фото.
  5. Top,
    выкладывай инфу как Димасик говорит - нужно чтобы общественность (артемовская громада) знала что происходит в нашем городе bully
    • GnOm
    • 10-07-2014, 10:46
    • : 10:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Dima_art
    никто не знает

    также как про вчерашний шевролет без номеров у стоянки пятидесятого,который выезжал со стороны горгаза,только очень резко и его "десятка" догнала...а там и гайцы были,на удивление...

    Цитата: местный
    Матейченко в Артемовске представил министр внутренних дел Арсен Аваков.

    в штрафбат обоих,в Донецк)))))
    • Top
    • 10-07-2014, 10:58
    • : 10:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вчера примерно в 8:00 был расстрелян дом по ул П.Осипенко дом 148-152. Дом принадлежит ополченцу и его матери. Мать уехала давно. Видно искали оплченца. Убили собаку во дворе. Это всё что я знаю. Но инфа 100% от очевидцев перепуганных на смерть.
    • RedUkr
    • 10-07-2014, 11:03
    • : 11:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Top
    Убили собаку во дворе.
    Ну, это уже разбой какой-то. Пора к порядку призывать.
  6. Один из щирых единовцев в прошлых темах на этом сайте горько сетовал на то, что жители Славянска приносили отравленную еду "освободителям". Насколько я знаю, обычно им несут цветы(настоящим).И вот как в продолжение-встреча наших горе-освободителей в Артемовске...Я вчера подходила к стоящим за исполкомом молодняком. Меня заинтересовал их флаг. Они объяснили-ВДВ-десанты. Хочется сказать их мамочкам:"Забирайте своих писюнов, дядьки-ополченцы гибли, но зачастую щадили птенцов-недоумков."
  7. также добавлю:
    Вчера примерно в 10:00 из многоквартирного дома по адресу улица Юбилейная, дом 30 вооруженные люди в количестве 8 человек вывели избитого парня, затолкали его пинками в машину и увезли в неизвестном направлении. Это всё что я знаю. Но инфа 100% от очевидцев перепуганных на смерть. Очевидцы - женщины этого двора.
    • Top
    • 10-07-2014, 11:08
    • : 11:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    RedUkr,


    Согласен никто не имеет право приехать и расстрелять в чужом дворе собаку.
    Просто от злобы и тупорылости своей.
    • GnOm
    • 10-07-2014, 11:40
    • : 11:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: RedUkr
    Ну, это уже разбой какой-то

    а к чему ирония?сегодня собака,завтра взорванная квартира,через неделю разрушенный Артёмовск?слова Авакова и Матея-армия чтобы охранять!они себя не могут защитить,общежитие расстреливается как в тире,зато по собакам во дворах,кои являются частной собственностью,это пожалуйста...

    добавлю пожалуй)
    "шевролет-авео" без номеров был пуст,убрали в течение двух часов,в "десятке" девушка на пассажирском и парень(водитель) возле гаишника.С точки зрения гаи-номера-прописка-хозяин,НО-если окажется что с просторов Покровского-проблемка,по словам Матея милиции в городе нет))))если совершенно случайно угнана,то это террористы,по любому,спецбатальон не пьёт,на чужих машинах не ездит,в собак и мирных жителей не стреляет,а набор-только добровольный...нельзя ругаться,а хотел(
    • RedUkr
    • 10-07-2014, 11:45
    • : 11:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: GnOm
    а к чему ирония?сегодня собака
    Я не иронизировал, а вполне возмущен. За что собаку-то убивать? Возможно, что собака пыталась напасть на вторгшихся и защитить хозяина, но и это не можит служить полным оправданием. Избиения людей каких бы то ни было взглядов я тоже не приветствую.
    • Andre68
    • 10-07-2014, 11:57
    • : 11:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Top
    Вчера примерно в 8:00 был расстрелян дом по ул П.Осипенко дом 148-152. Дом принадлежит ополченцу и его матери. Мать уехала давно. Видно искали оплченца. Убили собаку во дворе

    Так там именно по дому стреляли,или только убили в дворе собаку?

    Может собака был без привязи и пытался накинуться...

    Цитата: RedUkr
    Возможно, что собака пыталась напасть на вторгшихся и защитить хозяина, но и это не можит служить полным оправданием.

    А вы подвергшись нападению собаки,безропотно дадите себя укусит?
    • RedUkr
    • 10-07-2014, 12:01
    • : 12:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    А вы подвергшись нападению собаки,безропотно дадите себя укусит?
    Нет, конечно, но убивать вряд ли бы стал. Хотя, бывают такие собаки, что и убить от страха можно. Короче, делать выводы нельзя, так как все обстоятельства неизвестны.
  8. Цитата: Andre68
    А вы подвергшись нападению собаки,безропотно дадите себя укусит?

    а вот какого <цензура><цензура><цензура> на чужую частную собственность заходить??? для охраны частной собственности кстати собак и держат...и я вообще не понимаю что тут обсуждать...факт правонарушения на лицо!!!
    • GnOm
    • 10-07-2014, 12:15
    • : 12:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: RedUkr
    Я не иронизировал

    вспоминается почти фраза и почти афоризм,скидывали из Северодонецка:
    в городе было тихо,тихо ходили обыватели в магазины,тихо ходили рабочие на предприятия,ходили шахтёры в шахту,мирно...и вдруг-пришла украинская армия,появились ополченцы,которые начали стрелять друг в друга,бомбить и жечь дома,устраивать минирования в садиках и травить подъехавшую Нацнгвардию....Нацгвардия тихо оВЦевши от такого дела,сидела и курила нервно в сторонке....а потом достала "Град" и наблюдая за мазохизмом местного населения,учитывая приказ где-то там кого-то там,успокоили всех...
  9. Цитата: местный
    а вот какого <цензура><цензура><цензура> на чужую частную собственность заходить???

    А вот забей-ка в гугле "квартиры новороссии" и ещё раз задай этот вопрос wink Увиденное тебя не возмущает?
  10. ПТН ПНХ,
    а ты забей в гугле слово "реституция" и еще раз задай себе вопрос в чьей ты квартире сейчас проживаешь wink Увиденное тебя не возмущает?
    • Mr_shok
    • 10-07-2014, 13:54
    • : 13:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Могу сказать одно , при входе нац-гвардии в наш город стало только хуже . Появились грабежи со стороны тех-же вояк ( свидетелем такого был сам , когда двое ворвались в магазин забрали кассу и мобильный телефон продавщици и спокойно ушли ) , опять-таки стрельба по жилым домам , полюс ко всему не дай бог тебе симпатизировать ДНР , как сказал сама Матейченко будет лично уничтожать . И это при том что они строят для нас лучшую жизнь . Теперь с ребенком на улицу не выйдеш да банально в магазин страшно сходить , мало-ли чем может обернутся . Вобщем как на пороховой бочке , неизвесно что им в голову завтра взбредет , и по кому они палить станут за просто так !!!
  11. Цитата: местный
    еще раз задай себе вопрос в чьей ты квартире сейчас проживаешь

    Я живу в СВОЕЙ, купленной за ЧЕСТНО заработанные!
    Цитата: местный
    забей в гугле слово "реституция"

    Ну-ну, хотел бы я посмотреть на тебя, еслы б ты там свою в списке увидел, как бы ты потом запел...
    • Top
    • 10-07-2014, 14:03
    • : 14:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    Так там именно по дому стреляли,или только убили в дворе собаку?


    Расстреляли дом и под обстрел во дворе попала собака. Своё убийство собака на телефон снять не успела. Извините.

    Цитата: ПТН ПНХ
    Я живу в СВОЕЙ, купленной за ЧЕСТНО заработанные!


    это ты так думаешь))) а соглашение о реституции говорит о другом.

    ты просто одно должен понимать твоё мнение не важно, важно то что решит суд и как он подпоёт своим новым хозяевам.
  12. Цитата: Top
    ты просто одно должен понимать твоё мнение не важно, важно то что решит суд и как он подпоёт своим новым хозяевам.

    Золотые слова! bully
    хотя шо майданутым рассказывать то - их вон в Кийове кинули - так они все сюда на Донбасс полезли recourse
  13. Top, вот у напарника моего друга из Донецка отобрали машину. Ранее он приходу чеченов счастлив был, а теперь вот в нацгвардию собрался идти. Я к тому, что народ то видит все как оно есть, как ты это ни называй!
  14. Что запоет западная часть Украины когда польские панове предъявит документы на свои владения и земли в порядке реституции? На Донбасс поедут? Я прочла, что формирование Матейченко "Артемовский" финансировал Коломойский. Если спецслужбы РФ где- нибудь за границей выловят эту ( цензура) и посадят, решение суда вынесено, большая часть Украины только спасибо скажет.
  15. Цитата: Солнце
    Я прочла, что формирование Матейченко "Артемовский" финансировал Коломойский. Если спецслужбы РФ где- нибудь за границей выловят эту ( цензура) и посадят, решение суда вынесено, большая часть Украины только спасибо скажет.


    Солнце, не знаю за остальных - лично Я скажу: "Спасибо" bully
    • Top
    • 10-07-2014, 14:37
    • : 14:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: ПТН ПНХ
    Top, вот у напарника моего друга из Донецка отобрали машину. Ранее он приходу чеченов счастлив был, а теперь вот в нацгвардию собрался идти. Я к тому, что народ то видит все как оно есть, как ты это ни называй!


    От меня что ты хочешь? Что бы я машину ему вернул?
    Народ видит. Я разве спорю? Может он машину отдал и этим жизни спас, или её забрали и продали? А деньги на шлюх спустили? Ты смотрел интервью чувака из батальона Айдар? По его словам у них есть все полномочия на любую машину чем собственно он и воспользовался.
    Личных причин может быть масса. Просто смотри шире и логику включай.
  16. Mr_shok,
    Подробнее пожалуйста о грабежах со стороны военных - где и кого ограбили и по каким жилым домам стреляли. Или это все сплетни?
  • Оголошення