Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте троллейбус подорожает до 5 грн?

"8 ноября на территории КП "Бахмутэлектротранс" в 15:00 состоятся общественные слушания по поводу целесообразности повышения тарифа на проезд в троллейбусе до 5 грн. Приглашаются все желающие" - такое объявление 3 ноября появилось в группе "Транспорт Артемовска (БАХМУТ)" в одной из социальных сетей. Объяления с текстом аналогичного содержания также расклеены в городских троллейбусах.

 

Обычно после общественного обсуждения вопрос выносится на заседание исполкома городского совета, который и принимает окончательное решение. Ближайшее его заседание состоится 13 ноября, проект решения на сайте горсовета пока не опубликован.

 

В Бахмуте троллейбус подорожает до 5 грн?

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Сергей
    • 04-11-2019, 10:32
    • : 10:32
      • Не нравится
      • +28
      • Нравится
    Они вообще еб.нулись? В Кривом Роге троллейбусный маршрут составляет около 20-30 км в одну сторону и проезд 2.5, а на маршрутках - 7. Когда Вы уже нажретесь?
      • Гошик
      • 04-11-2019, 14:29
      • : 14:29
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Не нажрутся Они никогда.Маршрутки первыми в стране оценили в 8 грн.А теперь троллейбус для отката надо поднять до 5 гр.Мафия Бахмута на протяжении 25 лет бессменна и бессмертна.
        • Изя
        • 04-11-2019, 15:43
        • : 15:43
          • Не нравится
          • +10
          • Нравится
        Да пусть уже ставят сразу 10 грн. за поездку, х..ли там!..
        Меньше со сдачей возиться...
          • Сара
          • 04-11-2019, 18:38
          • : 18:38
            • Не нравится
            • -23
            • Нравится
          В Израиле, проезд в разы дороже и там заметь те ни кто не плачет
            • Карл
            • 04-11-2019, 20:04
            • : 20:04
              • Не нравится
              • +19
              • Нравится
            Мадам, выключите дуру. Потому что что-то подсказывает, и ни только мне, что в Израиле и зарплаты, как бы ни в районе 3000 - 5000 грн. в среднем.
              • Абрам
              • 05-11-2019, 01:36
              • : 01:36
                • Не нравится
                • +11
                • Нравится
              Это да. При этом там не ноют, шо на них напали арабы, и в наты с евросоюзами там никто так и не вступил до сих пор, и даже не стремятся. И арабский язык - второй государственный.
            • Мойша
            • 05-11-2019, 20:11
            • : 20:11
              • Не нравится
              • +5
              • Нравится
            В израиле зарплата в районе 4000$ то есть около 100000 грн. Можно и по 5 грн за проезд платить с такими зарплатами
      • ну и новости
      • 04-11-2019, 15:40
      • : 15:40
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      за тариф к сожалению не нашел, зато нашел следующие данные в интернете за пол года
      (данные взяты с интернет рессурса https://korpmet.org.ua/)
      перевозка:
      к примеру Славянск – 5 909,2 тыс.чел.,
      Бахмут – 6 948,3 тыс чел,
      Краматорск – 7 889 тыс чел
      Кр.Рог – 10 218,9 тыс.чел.
      финансирование из местного бюджета
      Славянск – 5 300 тыс.грн.
      Бахмут- 8 700 тыс грн.
      Краматорск – 19 570 грн.
      Кр.Рог 82 260,7 тыс грн. (это только троллейбусному + еще 133 664 тыс. грн на трамвай.)
      Так что сравнивать города можно но с учетом их бюджета.
      Все троллейбусные управления до «революции» сидели на гос. бюджете и вспомните тариф был 1,5 грн. , потому что сколько нужно было денег столько и давали, а теперь тут децентрализация, и гор. власть решает кому сколько дать. Так к чему я это… если было бы угодно народным избранникам в гор совете тариф сделать 2,5 грн. они б это сделали, но тогда денюжкой от долгосрочных проектов пришлось бы пожертвовать (а там стройки пятилетние , ремонты замощений ежегодные) вобщем что-то понесло меня не туда..
    • Поцреот
    • 04-11-2019, 10:59
    • : 10:59
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Отличная новость, давно пора!
    Европейские цены - в европейскую державу!
    Слава Украине!
      • Месный
      • 04-11-2019, 14:35
      • : 14:35
        • Не нравится
        • -11
        • Нравится
      Героям Слава!
        • Антон
        • 04-11-2019, 16:16
        • : 16:16
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Дебилам, б..., сала!
        Сало упало, недобитки бандеровские!
          • котя
          • 04-11-2019, 18:41
          • : 18:41
            • Не нравится
            • +9
            • Нравится
          путин сцуко виноват
    • кинг
    • 04-11-2019, 12:36
    • : 12:36
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Да, в троллейбусах развешено объявление, Это всё для галочки, нас спрашивать особо не будут. А жаль.
      • Житель
      • 04-11-2019, 14:31
      • : 14:31
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      А градоначальника постоянного-на ПЕНСИОН отдыхать.Ужо пора.
    • Гость Рабинович
    • 04-11-2019, 14:34
    • : 14:34
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    При Сталине такой фигни не было.
      • та да
      • 04-11-2019, 18:43
      • : 18:43
        • Не нравится
        • -11
        • Нравится
      при Сталине ты бы на бараке чалился
        • Гость Рабинович
        • 05-11-2019, 01:30
        • : 01:30
          • Не нравится
          • +10
          • Нравится
        Ну вполне возможно. Но на практике при Сталине моё семейство успешно боролось с нелегальными туристами из Вермахта. А потом спокойно трудилось на ниве образования и науки. Тоже успешно. Как то так.
      • рабиновичу
      • 06-11-2019, 11:11
      • : 11:11
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      в гробу ты при сталине давно лежал бы
        • Рабинович.
        • 07-11-2019, 04:39
        • : 04:39
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Вполне возможно. А сейчас и помирать страшно - похороны стоят бешеных денег. А при Сталине такой фигни не было.
    • Карл
    • 04-11-2019, 18:08
    • : 18:08
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Чисто аналитики ради. Если всё было так хреново при Союзе, и должно быть всё так хорошо при капитализме, то на горизонте, как транспарант, маячит один единственный вопрос: "Почему в плохом Союзе, каждый год всё только дешевело, а при хорошем капитализме, каждый квартал, всё только дорожает?" Ответ каждый сам для себя найдёт самостоятельно, так как он - очевиден.
      • та да
      • 04-11-2019, 19:02
      • : 19:02
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      При Союзе хоть на парад бесплатно сходить можно было
      • Джанни Родари
      • 05-11-2019, 01:09
      • : 01:09
        • Не нравится
        • +17
        • Нравится
      Карл,

      "За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!"

      )))
    • 111
    • 04-11-2019, 21:53
    • : 21:53
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А зачем тогда вводили "местные" пенсионные проездные. Если приезжие пенсионеры не оплачивают проезд. А это все погашается с нашего кармана.
    • Зима близко
    • 04-11-2019, 22:02
    • : 22:02
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Вот прям хочется сказать:"уху ели!"
    • Админ
    • 05-11-2019, 12:52
    • : 12:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Запустили инфу с целью подготовить народ к повышению цены.....значить повысят все таки! Посмотрим что будет делать команда агрессивно настроенных граждан, которая на одном из городских форумов обещала поджигать троллейбусы.....
      • кинг
      • 05-11-2019, 15:24
      • : 15:24
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ну да, и что бы оставить маршрутки известного неудавшегося депутата? Бред какой то!
    • роллейбус
    • 06-11-2019, 11:12
    • : 11:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    город маленький можно и пешком пройтись
    хорошо хоть у меня бесплатный проезд был бы платным сел на лестницу и поехал бы на лестнице а то мне 5 грн жаба давит платить и еще ехать к тому же стоя!!!!
      • Рогатый
      • 07-11-2019, 05:30
      • : 05:30
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ты ж учитывай - "пешком пройтись" - это будет расцениваться как незаконная предпринимательская деятельность. Со всеми вытекающими. Тем более - во время войны. Выкинь эти глупости из головы!
  • Оголошення