Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Неизвестные сняли флаг ДНР с флагштока перед горсоветом Артемовска

Неизвестные сняли флаг ДНР с флагштока перед горсоветом Артемовска   В Артемовске началась "война флагов": поздно вечером 13 апреля группа проукраински настроенной молодежи сорвала один из флагов непризнанной Донецкой республики с флагштока, установленного перед горсоветом. Эти флаги были подняты активистами у горсовета и над ним в субботу, 12 апреля.

 

Видеоотчет об этом они разместили в социальных сетях.

 

Сейчас на флагштоке перед зданием горсовета во избежание провокаций находится флаг Артемовска. Над горсоветом подняты флаги непризнанной Донецкой республики и Артемовска.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ошибочка
    • 15-04-2014, 10:36
    • : 10:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    не националистически, а патриотически настроенной молодежи
    • сергей
    • 15-04-2014, 10:40
    • : 10:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    какие патриоты?это несколько дебилов малолеток в тихоря сняли флаг.каждому гривень по 10 на пиво дали.
  1. Э, не, ребята.
    Патриотизм - штука тонкая. Кто-то патриот Артемовска, кто-то Украины, кто-то России. Поэтому оценочные суждения тут неуместны, мы нейтральны. Это вы выбираете, с позиции какого патриотизма воспринимать новость. Но замечание верное, поэтому определение "националистически" заменено на более правильное "проукраински".
    • украинец
    • 15-04-2014, 10:45
    • : 10:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ,ну конечно патриоты впустили чужую армию наводить порядок на родине,при этом не забывают грабить жителей
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 10:51
    • : 10:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дима, ты, наверное, забыл, что Артемовск - украинский город. А террористы, самопровозгласившие ДыРку - пособники российско-фашистских оккупантов!
    • шневшгнев
    • 15-04-2014, 11:02
    • : 11:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    чета не догоняю-донбасс хатит в расею отойти?или это малая часть из безработных решила деньжат подрубить?
  2. Саша Белый,
    Я всё прекрасно помню. Это ты забыл, что никто не может быть признан преступником до решения суда. На людей, поднявших флаги, даже дела нет. Поэтому ты можешь их называть как угодно, высказывая свое мнение. Признает их суд виновными в сепаратизме - напишу "сепаратисты". Нет решения суда - извини, они такие же люди, только с другими убеждениями.
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 12:41
    • : 12:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дима, на Бахмуткоме (форуме) ты "таких же людей, только с другими убеждениями" без зазрения совести и всяких решений суда называл "майдаунами"...
    Вот они ваши, расейские двойные стандарты во всем...
    • местный
    • 15-04-2014, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    для Саша Белый, вы - проукраинские "патриоты" - вы так любите копаться в истории - вот тебе для справки
    Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
    читать с раздела "История" ..если и это не поможет то сходи в местный Краеведческий музей - я тебе даже персонально дам 10 гривен на входной билет
  3. На форуме я выступаю от своего имени. Не путай берега. Там я высказываю свое мнение, и только свое. И другим высказывать свое не запрещаю.
    • местный
    • 15-04-2014, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    для Саша Белый
    "Был основан в 1571 году как пограничная «Бахмутовская сторожа», позже превратившаяся в укреплённую слободку. В 1701 году Петр I приказал построить на Бахмуте крепость и переименовать слободу в поселок (острог) Бахмут. Поселение образовалось здесь в XVII столетии"
    Это по поводу "Артемовск - украинский город." ..Как ты видишь история говорит обратное - это раз! и Второе история пишется и сегодня - это два!!!!

    ХУ ИЗ Пётр number ONE - Тебе известно ?)))
    • Украинец
    • 15-04-2014, 14:18
    • : 14:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Унитарная ТЮРЬМА РЕГИОНОВ терпит полный крах. Юго-Восток восстаёт против националистической диктатуры и требует отпустить его на волю. Давайте отпускать его полным списком из 8 областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Зачем нпм обманывать друг друга? Лучше кошке сразу отрубить хвост, чем по частям. Ну кто что выиграет, если будем враждовать, митинговать, восставать (не дай бог - и воевать) ещё несколько лет? Разнесём Украину в клочья и разорим её - только и всего. У большиства жителей этих областей другая Родина - Россия, и нечего тут не поделаешь. Давайте лучше сообща подумаем над государственной программой перекрёстного переселения тех меньшинств, которые сами пожелают переселиться с Востока на Запад или наоборот. Это будет полезно и гуманно.
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 18:06
    • : 18:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дима, расскажи об этом неместным. Ты был на том форуме лет семь админом, да и сейчас корешуешь с владельцем домена.
    И там ты так же банил неугодных и удалял их комментарии как и здесь.
    Тем более, что с таким контингентом, как Маркин и Абрамов, видимо, заработать рекламой и СВОИМИ (а не стыренными у журналистов "Событий") статьями не получается, так вы полностью легли под рыгов и заботливо выкормленных ими колорадов-сепаратистов.
    Достойный конец для бывшего директора "Артемовского телевидения", что тут скажешь...
  4. Саша Белый, не кури больше это.
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 19:08
    • : 19:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дима, а что курил Максим, когда воровал у Эрики еще неопубликованные статьи и публиковал здесь как свои собственные?
  5. Возьми и спроси у него. Я его не видел месяца полтора.После того самого случая он ушел в штопор и пропал. Как видишь, Вадим, всё продолжает работать и без него.
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я и говорю, с таким контингентом много не заработаешь. Если б не сепаратистская копеечка, сайт бы загнулся ))))
  6. да-да, мешками заносят. Так и запиши.
    • Саша Белый
    • 15-04-2014, 21:26
    • : 21:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    СБУ уже записало, все что нужно...
  7. Да-да, конечно... Не позорься, событийщик...
    • Википедия
    • 16-04-2014, 01:08
    • : 01:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Жди решения суда, но все и так понятно - Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтови т. д. каждый делает выводы сам.
    • местный
    • 16-04-2014, 14:16
    • : 14:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    для Саша Белый, пожалуйста, личные конфликты решай вне данного ресурса, если что-то пишешь в комментариях, то высказывайся по поводу содержимого статьи.
  8. Для Саши (Біленького). Чет я немного не пойму чем вам дорогой читатель не нравится коллектив сайта? Ладно - сейчас не про это. Вы когда фотки танков тырили с нашего ресурса - сильно про Абрамова вспоминали?
    • Саша Белый
    • 16-04-2014, 21:33
    • : 21:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, не говори мне, что делать, чтобы я не сказал, куда тебе пойти, ОК?
    Дмитрий Маркин, в отличие от вас, мы у вас ничего не тырили...
    И это не у нас на оф. сайте "главным по новостям" значится главный по плагиату...
    • УКРАИНА
    • 17-04-2014, 06:57
    • : 06:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    БОЙКОТ МАРКИКУ и его коллективу за пророссийские настроения. Хотелось бы посмотреть как они будут лизать новой власти,перевёртыши
  9. Вадим, он же Панчо Пончо, он же Саша Синий!
    А ну-ка сравни два текста
    мой от 27 декабря
    http://bahmut.com.ua/news/society/1183-4-vmesto-15-ti-v-artemovske-lyudi-ne-hoty

    at-sozdavat-osmd.html

    и твой от 8 января
    http://sobitiya.com.ua/news_full.php?nid=16123

    Сравни фото тут
    http://bahmut.com.ua/news/society/1514-fotofakt-tanki-s-artemovskoy-cbrt-otpravl
    yayutsya-na-ucheniya.html

    и тут
    http://sobitiya.com.ua/news_full.php?nid=16760
    куда ты свой логотип налепил, хотя не имел на это никакого права

    Так что кто у кого сплагиатил? Или мне еще поискать "случайные совпадения"?
  10. Панчо и Саша Белый - одно лицо? Он что, журналист? А почему под слабоумного косит?
    • Саша Белый
    • 17-04-2014, 09:58
    • : 09:58
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится