Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте снова дорожает проезд в общественном транспорте

Совсем скоро троллейбус подорожает еще на 1,50 грн.

 

В Бахмуте продолжают расти цены на проезд в общественном транспорте. Так, с 1 марта один из автобусных перевозчиков, обслуживающий маршрут №10, увеличил стоимость проезда на 1 гривну - с 7 до 8 гривен за одну поездку. Остальные автоперевозчики пока работают по старым тарифам - 5 и 7 гривен за одну поездку, в зависимости от маршрута.

 

А сегодня стало известно о готовящемся повышении стоимости проезда в городском электротранспорте. С 2,50 гривен она возрастет до 4-х гривен. Уже на 13 марта в помещении троллейбусного депо назначено общественное обсуждение будущего повышения цен. Начало встречи в 11:00.

 

После общественного обсуждения вопрос будет вынесен на исполком городского совета. Ближайшее его заседание состоится 14 марта.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Иван дурак
    • 05-03-2018, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Всё выше и выше и выше....конца бля и края бля нет ! Скачите дальше обезяны! Где майдан ! Д.Б- бля ! Р.S. - А когда достроят на Турцию и Сев.Поток -2 и газок конкрэтно перекроют с конями - тогда укропы вы позавидуете мёртвым.... Всё выше и выше и вы-ше.... Уга-га - домайданились идиоты ! Зато НЕЗАЛЕЖНИ,а газ и уголь нах.. он всрався ! Унитазов в Польше на всех хватит !
      • житель
      • 05-03-2018, 14:35
      • : 14:35
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      а то что в троллейбусе на каждого оплачиваемого пасажира 3 льготника не смущает?
        • Артемовец
        • 07-03-2018, 20:43
        • : 20:43
          • Не нравится
          • +6
          • Нравится
        А то, что государство , давшее людям льготы , должно компенсировать предприятию убытки, не смущает?
      • Арнольд
      • 05-03-2018, 17:56
      • : 17:56
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Иван- дурак, а что с него взять. Обнять долбо.ба и плакать.
      • Ивану дураку
      • 06-03-2018, 09:15
      • : 09:15
        • Не нравится
        • -8
        • Нравится
      Едь в горловку, там газ бесплатный и такие жн ватаны как ты.
    • Местный
    • 05-03-2018, 14:45
    • : 14:45
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    Ваточка, не подгорай, потуши быстрее свою пятую точку путинкой и чеши работать. Будешь работать - будут деньги на проезд и по 4 грн.
      • Придурок
      • 06-03-2018, 14:04
      • : 14:04
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Привет герой,ты с нами?
        • Местный
        • 06-03-2018, 22:29
        • : 22:29
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Придурок, а кто это "вы"? Ватники и колорады?
    • Гость Горожанин
    • 05-03-2018, 15:31
    • : 15:31
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    Так это еще мало подняли! Я думал до 6 грн. поднимут, ведь нашим ура-депутатам осталось немного царювать, военная администрация придет - и все.....А так сейчас нужно по максимуму "лимон выжимать". Короче, ждем еще приятных сюрпризов напоследок от нашей горевласти.
    • житель
    • 05-03-2018, 21:44
    • : 21:44
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    на ремонт отреставрированного за 2.2 млн. грн троллейбуса, на раздутый персонал - где на один троллейбус приходится 10 чел , на постройку новой линии на Опытную, а потом ее будут использовать как 7 маршрут ...
    • Придурок
    • 06-03-2018, 14:01
    • : 14:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Покупай велосипед.
    • Алексей
    • 06-03-2018, 18:35
    • : 18:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Люди, подписываем петицию активнее https://e-dem.in.ua/bahmut/Petition/View/76
    • Людмила Демина
    • 07-03-2018, 11:33
    • : 11:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Осталось на углу фонарь повесить и будет Бахмут почти как Москва. Там мало кто в пустых троллейбусах из-за дороговизны ездит. Пешком пойдете
    • Местная
    • 08-03-2018, 11:10
    • : 11:10
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    В Черкасах перевозчики не вышли на маршруты, т.к. Тариф с 4 грн до 5 грн не поднимают. А у нас 7-8 грн это нормально, а теперь еще и троллейбус. Просто ужас! Во что нас превращают????...
    • Справедливый
    • 08-03-2018, 12:13
    • : 12:13
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ну уважаемые вы бесплатно ведь не работаете, почему транспортники должны ? Они не виноваты, что депутаты перед выборами все новые и новые льготные категории придумывают...а покрывать убытки нечем...кроме тарифа. А Ивану посоветую в Горловку ехать там все хорошо...и работы много и все дешево...и гуманитарку дают
    • Оксана
    • 08-03-2018, 14:52
    • : 14:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это вообще наглость. В более богатых городах (я о ЗП и достатке вообще) или совести местных чиновников или сознательности граждан хватает на то, чтобы так не наглеть с тарифами на транспорт.
    А в Арте и раньше тарифы были больше, чем в Донецке и области. И сейчас та же песня.
    Если есть проблемы с финансированием сферы транспорта, нужно искать пути снижения расходов, а не тупо скидывать проблемы на горожан!
    Если у вас некому думать, спросите других! В городе много толковых людей готовых анализировать и предлагать новые идеи.
    На вскидку: * снять с маршрута 1 машину - это чуть повысить интервал, но даст экономию;
    * внедрить систему оплаты за проезд водителю троллейбуса при выходе - сокращение расходов на контроллера, бонусом воспитание сознательности граждан. Схема проверенная и отлично работает, время стоянки на остановке почти не увеличивается, а зайцев несколько будет так же, как они есть и сейчас.
    Если подумать, можно кучу вариантов набросать. Главное, было бы желание!!!!
      • Оксане
      • 09-03-2018, 19:59
      • : 19:59
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      "* внедрить систему оплаты за проезд водителю троллейбуса при выходе"? Хорошо подумали? Ничего страшного, что в троллейбусе 3 двери и проследить за тем, чтобы никто не входил и не выходил в другие двери невозможно! Особенно тогда, когда троллейбус битком! Это минус для безопасности движения! Табличку видели хоть раз у водителя "Не отвлекайте водителя!" ? Снова же, в час-пик, невозможно пройти к передней к водителю для оплаты проезда с сумками или с коляской/ребёнком (и т.д.). В общем, аналитик из Вас, Оксана, никакой, а депутат верховной рады получится точно - там такие же товарищи пишут дебильные законы...
        • Оксана
        • 13-03-2018, 08:19
        • : 08:19
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Если вы не заметили, в моем сообщении написано, что эта система опробована и работает. А работает она в других городах Украины и не мной придумана. И все чудесно успевают пройти к передней двери при полу пустом троллейбусе, и выйдя в другие двери (с сумками или колясками) передать деньги или подойти к водителю и оплатить. Ваше мнение считаю субъективным, переход на личности некорректным. Не нравятся мои предложения, внесите своё, а критиковать много ума не надо!
    • Unanonymous
    • 15-03-2018, 08:37
    • : 08:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну шо, таки повысили, или ещё нет?
  • Оголошення