Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

КП "Бахмутэлектротранс" показало лучший результат в Украине (УТОЧНЕНО)

КП "Бахмутэлектротранс" заняло первое место во Всеукраинском конкурсе на лучшее предприятие городского электротранспорта Украины по результатам работы в IV квартале 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба городского совета со ссылкой на информацию КП БЭТ.

 
Руководство предприятия выражает "благодарность всем, кто достойно выполнял и продолжает выполнять свою работу: водителям и кондукторам, руководящему составу, экономистам, бухгалтерам, механикам. Всем, кто отдает частичку своей жизни для выполнения такой важной социального задачи, а именно: обеспечение электротранспортом жителей города Бахмут", - говорится в сообщении.

 

Конкурс проходил под патронатом корпорации «Укрэлектротранс» и ЦК профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и бытового обслуживания населения.

 
Еще одно предприятие из Донецкой области - Краматорское трамвайно-троллейбусное управление - заняло 3 место в этом конкурсе.

 

Уточнено в 17:50: Предприятие стало лидером среди предприятий третьей группы вместе со Славянским троллебусным управлением. Краматорское трамвайно-троллейбусное управление заняло третье место также в третьей группе предприятий городского электротранспорта. В первой и второй группах соревновались предприятия горэлектротранса областных центров и крупных городов. Эту важную информацию в "Бахмутэлектротрансе" почему-то упустили из виду.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Александр
    • 05-03-2020, 14:39
    • : 14:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Что это нам даёт???
    Новые троллейбусы? - Нет.
    В чём суть?
      • гена
      • 05-03-2020, 16:05
      • : 16:05
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      єто троль-парк, а не завод по производству тролей - помогают обічнім людям добраться из точки А в точку Б по городу

      єто троль-парк, а не завод по производству тролей, они помогают обічнім людям передвигаться по городу
      • кинг
      • 05-03-2020, 17:46
      • : 17:46
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Новые троллейбусы обещали, но вот будут ли - вопрос)
    • Поздравляю
    • 05-03-2020, 15:13
    • : 15:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Уважаемые модераторы сайта! Хорошо что Вы не написали … «лучший результат В МИРЕ»…, а то комментарии взорвались бы, а вообще на сайте «Укрэлектротранс» указано следующее …(ссылка): https://www.korpmet.org.ua/?p=3898 Это я к тому, что утверждение «в Украине» - не корректное, а вот среди городов Украины своей группы – другое дело.
    • кинг
    • 05-03-2020, 17:45
    • : 17:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А где же обещанные мэром новые троллейбусы в количестве аж 17 штук?)
      • Гость Андрей
      • 05-03-2020, 18:20
      • : 18:20
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Я слышал что будут на день города. То есть в сентябре.
      • Фольклорист
      • 06-03-2020, 23:52
      • : 23:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Где, где? В ......... !!! ????
    • Скептик
    • 06-03-2020, 10:45
    • : 10:45
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    На бумаге? Возможно!
    А по факту. Подвижной состав - рухлядь ржавая, с элементами фанеры и линолеума, с ободранными сидениями и поручнями, щелями в дверях размером с кулак, через которые летом пыль летит, а зимой снег... с ценой проезда 5 грн. Лучшее соотношение цена/качество!!!
      • кинг
      • 06-03-2020, 12:46
      • : 12:46
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Будем надеяться что не только на бумаге, и ещё, кстати, вместо выделения местными властями денег на кап ремонты старого подвижного состава, покупали бы хотя бы по одному в год новому троллейбусу.
        • 1 место в 3 группе
        • 06-03-2020, 23:55
        • : 23:55
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Распил сладкий на ремонтах и проверить сложно!!! А на новом легко выявить завышенную цену!!!
      • гена
      • 06-03-2020, 14:00
      • : 14:00
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      как у Скрябина - "сьогодні їхали на трамваї - відтепер ми хлопці екстрімали" - типо того
    • Вилена
    • 06-03-2020, 23:48
    • : 23:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А как объяснить, что в городе с 19:00 до 20:30 троллейбусы не ходят практически, в частности 6 и 2 маршрут? Зато таксисты возле АТБ только успевают в очередь становится, чтобы развезти людей, которые за полтора часа не дождались этих грёбаных троллейбусов!!! Уроды пля!!!
  • Оголошення