Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовские школьники учат английский в библиотеке

Необычный урок английского языка прошел у учеников 9-А класса артемовского УВК №11. Его провели в центральной городской библиотеке.


Школьники познакомились с новой библиотечной услугой – бесплатным доступом  к курсу «Английский 123». Цель этого ресурса – помочь желающим в простой и доступной форме изучить английский язык. Платный (коммерческий) курс стал общедоступным благодаря программе «Библиомост».

 

Артемовские школьники учат английский в библиотеке

Артемовские школьники учат английский в библиотеке

Артемовские школьники учат английский в библиотеке


Детвора сразу же получила возможность зарегистрироваться и начать работать с новым ресурсом. Кто-то начал с самых азов, кто-то выбрал уровень под свои знания, но всем было интересно. Уходить из библиотеки в школу на урок биологии ученики не торопились. Но все же дисциплина взяла свое, а продолжать изучать английский вместе с компьютером ребята будут в свое свободное время.





Н. Захарова, нач. отдела информации ЦГБ для "Вечернего Бахмута"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Саша Белый
    • 27-03-2014, 19:47
    • : 19:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Интересно, почему молчат ватники? Ведь дети учат язык "пиндосов"? Куда смотрят Губарев, Милонов, Мизулина и прочие прихвостни Путина?
  1. Тебе чем Мизулина не угодила?тем, что провела закон о запрещении пропаганды гомосексуализма среди детей. На нее напали и избили гомики во Франции, как же, им нужны наши детки. Милонова тоже написал не в тему, он борется за чистоту нравов, православный политик, ну бывает его заносит.... А с кем не бывает. А вот на счет английского я тебе скажу ты не прав. В России дети с айпедами и айфонами, не надо идти в библиотеку из- за программы по английскому. Учат дети сразу несколько иностранных языков. Моя внучка учится во французской школе с углубленным изучением французского, а также английский, потом по выбору, она выбрала испанский.
    Украинский язык, родной, как русский. Я включила украинские песни послушать людям, не знающих украинского языка, старая запись Нины Матвиенко, они слушали не дыша, а потом плакали. Сказали, что ничего прекраснее в жизни не слышали. Так что , Сашко, учи иностранный и про свой не забывай. Кстати, моя девичья фамилия Шевченко, очень красивая и родная.
    • Саша Белый
    • 28-03-2014, 12:21
    • : 12:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Солнце, Мизулина лицемерка, как и все рашкованские политики:
    "Николая Мизулина, бельгийского юриста и сына депутата-эсера Елены Мизулиной, собираются привлечь к ответу по поводу "антигейских" законодательных инициатив его матери в России. Дело в том, что работодатель депутатского сына Mayer Brаwn имеет тесные отношения с ЛГБТ-сообществом, что подтверждает информация на сайте компании.
    "Фирма Mayer Brаwn, в которой сын Мизулиной Николай является партнером, спонсирует ЛГБТ-организации", - пишет в Twitter журналистка Елена Костюченко, которая одной из первых сообщила о проживании Николая Мазулина за границей.
    "Более того, фирма Mayer Brаwn занимает топовую позицию в ЛГБТ-шном рейтинге и является "лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов", - добавляет также разоблачительница, у которой интерес к Мизулиной не праздный: Костюченко не скрывает, что сама принадлежит к секс-меньшинствам, о чем пишет у себя в блоге.
    "Чувствую, еще пара недель троллинга, и грядет сыновье отречение. Или работу поменяет. Mayer Brаwn не будут рисковать рейтингом и клиентами", - прогнозирует Костюченко в Twitter.
    Тем временем скандал с Мизулиной уже приобретает международный размах. Объяснений от депутатского сына потребовали правозащитники из ЛГБТ-организации Spectrum Human Rights, чье обращение к работодателю Николая Мизулина вместе с переводом опубликовано на Facebook гей-активистом Александром Готцем (Alexandr Hotz).
    В обращении вашингтонской организации, которая защищает права геев в России, сначала благодарят Mayer Brаwn за их ЛГБТ-инициативы, после чего напоминают компании, что у них работает юристом сын депутата - кандидата в "список Магнитского" (так Мизулину характеризуют авторы письма).
    "Spectrum Human Rights и наши клиенты хотели бы знать, какова позиция вашего сотрудника, мистера Николая Мизулина по проблемам ЛГБТ, как она соответствует вашей корпоративной этике в отношение ЛГБТ и какова позиция вашей фирмы в связи с этой ситуацией?" - спрашивают правозащитники."
    И да, зачем твоей внучке французский язык, ее же все равно не пустят ни в каукю нормальную европейскую страну после того, как Эрефия оккупировала Украину?
  2. я эту информацию не читала, для меня это новости(про Мизулину) . Никакой оккупации Украины не будет. Идет нагнетание искусственное. Крым забрали и успокоились. Митинги прекратились в России. Уже чаще стали медийные лица говорить в СМИ о необходимости прекратить стягивать войска к границам Украины ( якобы для проведения учений. У министерства обороны в Москве стоят все время пикетчики с лозунгами : мы не хотим войны, руки прочь от Украины и т. Д. Их ловят, увозят . Появляются новые и т. Д. Жириновский больше всех распинается, фракция ЛДПР против увеличения расходов на вооружение, оно уже превысило 25 млрд. $ в России. Все просят не мешать Украине идти своим путем развития. Жирик говорит, если уже в Польше стоят ракеты США против России, будут в Украине или нет большой роли не играет. Пусть Украина идет в ЕС , вступает в НАТО. Если не Украина, то Казахстан, или Азербайджан. Это проекты США устраивать революции будут идти постоянно.
    А языки надо учить, работать с иностранцами , скажем в иностранных или совместных предприятиях, намного приятнее и доходнее, чем с нашими корумпированными работодателями. Все богатенькие и при должностях своих деток за границу отправляют учится, как будто готовятся к масштабной эмиграции.
    Пожить в языковой среде полгода - и разговорный язык в кармане. Ничего, прорвемся. Кстати, американцы считают языком будущего- китайский .
    • Саша Белый
    • 28-03-2014, 21:07
    • : 21:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Крым - это Украина. Украина вместе с Крымом будет членом ЕС и НАТО, а ваша Эрефия будет обнесена "железным занавесом", ее граждане будут ездить отдыхать в "совстраны" - Беларусь, Северную Корею, Армению, Кубу, Судан, Сирия, Венесуэлу, Зимбабве, Боливию и Никарагуа, и в лучшем случае - Китай.
    Не забудьте на своем Майдане поблагодарить за это Путлера!

    Да, Солнце, и если ты признаешь, что ваши российские работодатели коррумпированы, то почему против Майдана? Наши люди как раз и вышли на Майдан против коррупции, которая всех достала!
  3. Не важно что там кричат с трибун, важно что будет реально сделано. Время покажет. В России все то же самое, коррупция, не честные выборы, продажные суды и т. Д. Все это есть. Въезд запрещен в Германию, Великобританию, Францию, США 20 чел. По американскому списку и те же 20 по списку ЕС . Это олигархи и близкое окружение Путину. У меня в кармане виза в Гамбург, и я спокойно туда полечу по туристической визе, нет проблем.
    Теперь о будущем. Украина возможно проведет конституционную реформу, это самое правильное на сегодняшний день решение. Учитывая, что западная часть , центральная, восток- Донецкая обл, и юг ( Одесса, Херсон разделены политическими пристрастиями, языковыми отличиями, разный уровень жизни, разные обычаи, разные праздники, национальные герои, и можно еще перечислять, но являются все единой страной, которую надо сохранить. По типу федеральных округов или штатов как в Америке, есть умные люди, напишут.
    Пройдут выборыпрезидента. Вырисовываются основные два кандидата: Порошенко и Тимошенко. Посмотрим, как пройдут выборы, но уже сегодня видно, что Порошенко значительно впереди. И я думаю из всех худших это не самый плохой вариант. Постепенно урегулируется и политические вопросы с Россией. Войны не будет. Отвоевывать Крым у России военным путем безумие. Как и когда начать претендовать на Крым, им подскажут умники из Вашингтона, но видно не теперь. Работяги Донбасса, каждый год отдыхают в Крыму? Сомневаюсь. Я лично, при моих скромных доходах последние 10 лет ездила где подешевле: Турция, Египет, Греция. Хотя Ялту очень люблю. Не пройдет и года вы не узнаете побережье. Сейчас все министерства с маниакальным упорством работают на Крым. Вот и приезжайте отдыхать , любой каприз за ваши деньги! Россия не вводит виз с Украиной, а вот Украина подготовила законы о запрете въезда граждан Украины на территорию Крыма, о запрете бизнеса в Крыму. Не знаю прошли эти законы в ВР или нет. Как ездили работать украинцы в Москву и на Север, так и ездят, вахтовые перевозки идут по графику. Так что железный занавес - это угрозы. Сегодня прочитала, что какой- то завод прекратил поставки в Россию там какойто продукции. Ну будут покупать в другом месте. Кому хуже сделали. Люди останутся без работы. Война войной , а кормить семью надо? И не надо Россию во всем винить. Если бы люди в Крыму не хотели в Россию ничего бы не было. Вот тебя это не устраивает, но ты ведь не можешь решать за них. Так же и за тебя никто не должен решать когда достигнешь совершеннолетия, будешь выбирать с кем тебе по пути , а с кем нет.
    • Саша Белый
    • 31-03-2014, 16:37
    • : 16:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Солнце, во-первых, Тимошенко - политический труп.
    Во-вторых, Порошенко уже тоже сильно пованивает Путиным.
    В-третьих, через год, Крым действительно будет не узнать. Будет Абхазия - 2 или Чечня -2.
    В-четвертых, я получил право выбирать и быть избранным еще в 1999 году.
    Видимо, аргументы у тебя закончились, раз переходишь на личности. Так что решать я ни за кого не буду. Но истина состоит в том, что Украина - не Россия, как в свое время сказал незабвенный Леонид Данилович...
  4. Извини, если некорректно высказалась. На этом дискуссию считаю оконченной.
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках