Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Хор ветеранов артемовского "Цветмета" собрал аншлаг в стенах родного завода

Хор ветеранов артемовского завода по обработке цветных металлов совершил своеобразное концертное "турне" по цехам родного завода.

 

Дебют хора ветеранов ПАО «АЗОЦМ», состоявшийся 30 лет назад, оказался не просто успешным, а можно сказать, судьбоносным. За время своего существования ансамбль не только расширил репертуар и стал узнаваемым, но и неоднократно подтверждал звание аматорского народного коллектива. В преддверии 70-летия Победы творческий состав хора во главе с руководителем Александром Валериевичем Шаповаловым подготовили программу на военную тематику для цветметовцев и жителей города. А вот концертное турне ветеранов оказалось весьма оригинальным. По предложению Василия Сергеевича Чубанова, председателя организации ветеранов завода, накануне Дню Победы коллектив выступил в цехах завода. В этом году первый концерт собрал больше 200 цветметовцев, а песню «Красота горячего металла» пели все вместе, она давно уже стала визитной карточкой коллектива.

 

Хор ветеранов артемовского "Цветмета" собрал аншлаг в стенах родного завода
Хор ветеранов артемовского "Цветмета" собрал аншлаг в стенах родного завода

 
Хор ветеранов – это культурное направление работы самой многочисленной организации ветеранов войны и труда города (в состав организации входит почти 1 000 человек). Но приоритетом была и остается поддержка и оказание помощи бывшим работникам завода. Благодаря тесному сотрудничеству администрации предприятия во главе с генеральным директором Игорем Шутовым с советом ветеранов и уполномоченными на участках заботу и внимание на себе чувствует каждый.

К юбилейной дате 70-летия Победы участники боевых действий и участники трудового фронта получат поздравления с праздником и благодарность за возможность жить под мирным небом, за самоотверженный труд на родном заводе. От имени администрации предприятия ветеранам будет вручена материальная помощь.

 

Хор ветеранов артемовского "Цветмета" собрал аншлаг в стенах родного завода
Хор ветеранов артемовского "Цветмета" собрал аншлаг в стенах родного завода

 
- Организация ветеранов Артемовского завода по обработке цветных металлов мы считаем одним из своих структурных подразделений, наравне с цехами и отделами. Наши наставники живут такой же жизнью предприятия , как и работающие. В дни празднования 70-летия Победы хор наших ветеранов подарит нам великолепную программу, вначале в цехах завода, а потом на поселке и на большой сцене Народного дома. Конечно, в эти дни к ветеранам особое внимание, но главное, что мы всегда с ними вместе - в будни, праздники, радостные моменты и когда тяжело. Социальная направленность нашего завода - это приоритет в работе, - подчеркивает Игорь Владимирович Шутов, руководитель предприятия, депутат областного совета, один из активных представителей общественной организации Гражданское движение «Вместе».

Цветущий май бушует за окном, победный марш зазвучит на площадях и в скверах, а голоса солистов хора ветеранов Виктора Плахова, Тамары Лариной, Нины Михно, Петра Лебедя и Любови Безмен будут все также звонки и чисты, как много лет назад. У хора ветеранов ПАО «АЗОЦМ» в дни 70-летия Великой Победы настоящий аншлаг.


Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках