Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте произошел очередной "удар по яйцам"

Речь идет о декоративных писанках, установленных вдоль ограждения стадиона "Металлург".

 

Декоративные "писанки", или в простонародье - "яйца", установленные по ул. Горбатова в Бахмуте (Артемовске), вновь подверглись атаке неустановленных вандалов. Первый "удар по яйцам" произошел чуть больше месяца назад, тогда "писанки" сбросили с постаментов.

 

 

Сегодняшней ночью "удар по яйцам" повторился и оказался более серьезным. Его последствия выложил на своей странице в социальной сети главный редактор городской газеты "События" Вадим Мардиян.

 

"Сегодня утром увидел два поваленных яйца. Одно полностью разбито", - пишет журналист. К слову, именно сегодня, 26 июля, на баланс города были приняты 29 видеокамер наблюдения и сопутствующее оборудование. Однако находится ли этот участок ул. Горбатова "под присмотром", неизвестно.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемовец
    • 26-07-2017, 17:15
    • : 17:15
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    надо за жопу полицейских взять!!!где эти придурки были в этот момент это же центр города!!!!
      • Декан
      • 26-07-2017, 18:39
      • : 18:39
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А полицейские сцыкуны!!! Они только могут в парке бродить и малолеток с бутылками пива вылавливать. А как только серьезное происшествие,так они в кусты.
        • горожанка
        • 26-07-2017, 19:25
        • : 19:25
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        Нанесли вред.это понятно.Нехорошо. Но мое мнение.что возле стадиона надо было что-то на спортивную тему.а пысанки в парк.на аллею. А то безвкусица какая-то
          • Юра
          • 26-07-2017, 22:27
          • : 22:27
            • Не нравится
            • +5
            • Нравится
          Эти яйца везде безвкусица. Они уродливы и пошлы. Это всё равно, что развесить на фонарях соломенные шляпы, шаровары и вышиванки. "Писанки" уместны дома, в серванте. Как маски из Африки. А на улицах современных городов - это кичь!
            • Житель
            • 27-07-2017, 08:27
            • : 08:27
              • Не нравится
              • +8
              • Нравится
            Правильно! Город должны украшать бетонные столбы с торчащими, ржавыми арматурами! А то фигня какая-то: пысанки расставили!
            • Ольга
            • 27-07-2017, 22:02
            • : 22:02
              • Не нравится
              • -6
              • Нравится
            Когда первый раз увидеоа эти яйца, на улице было уже темно, Проезжала мимо в автобусе, автобус проехал быстро, расмотреть не успела, да еще проблемы со зрением. Первая мысль - авиабомба! Испугалась сильно. До сегодняшнего дня не могу забыть те впечатления, уродство.
              • Gil
              • 15-08-2017, 01:46
              • : 01:46
                • Не нравится
                • +3
                • Нравится
              Долго думала, испуганная сильно ?
            • Gil
            • 15-08-2017, 01:52
            • : 01:52
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Следует добавить, что подобное мнение НЕ есть истина, а только ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А вот слово "кичЬ" - существительное мужского рода, не слишком распространенное, конечно, но раз уж вы с ним знакомы, то не мешает знать и правила написания слов с шипящими и -ч в конце слова)))
          • Gil
          • 15-08-2017, 01:44
          • : 01:44
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          тогда бы было изломано и разбито это самое "что-то на спортивную тему" - статья именно об этом, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ. Об уродах бьющих, ломающих, гадящих..., шляющихся по нашим с вами улицам нашего с вами города.
    • Семен
    • 27-07-2017, 09:52
    • : 09:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну у нас есть "Кімната писанкарства" в Народном Доме. Вот туда их поставить надо, туда!
  • Оголошення