Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте участников "Бессмертного полка" приветствовали аплодисментами

Более ста человек, предварительно объединившихся в социальных сетях, приняли 9 мая участие в шествии "Бессмертного полка" в Бахмуте.

 

Участники акции, держа портреты своих родных, участвовавших во 2-й мировой войне, прошли от постамента памятника Ленину до обелиска Славы, где сразу после окончания официальной части также возложили цветы к "Вечному огню". Горожане привествовали участников акции громкими аплодисментами, возгласами "Молодцы!", "С Днем Победы!", "С праздником!".

 

Следует отметить отличную работу правоохранителей: в отличие от крупных городов Украины, в Бахмуте "Бессмертный полк", равно как и весь День Победы, прошел без единой провокации.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Елена
    • 09-05-2018, 18:17
    • : 18:17
      • Не нравится
      • +25
      • Нравится
    Какие большие умнички . Только так они бессмертны когда о них помнят
  1. 4 мая 1626 года индейцы продали голландским колониалистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию, на общую сумму 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории, вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.
    АНАТОЛИЙ ШАРИЙ: ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЗНАЛИ О МАРАЗМЕ ВСЕ? ВЫ ОШИБАЛИСЬ.
      • александр
      • 10-05-2018, 10:57
      • : 10:57
        • Не нравится
        • -12
        • Нравится
      куда нам до туземцев (бусы пуговицы и все остальное) за булочку можно купить всю страну ----ура------------------
    • Велич нації
    • 10-05-2018, 10:00
    • : 10:00
      • Не нравится
      • -31
      • Нравится
    Скільки же ще в Бахмуті кінчених ватоцефалов, путінососів та любителів руSSкого миру! Нічого, якщо не справляється СБУ і поліція, ними займемось ми - Патріоти України з C14 і Нацкорпуса.

    Дякую за фото, прийдемо до кожного додому з портретами Українських Героїв, які знищують кожен день мокшансько-бурятсько-жидівську орду. І до редакції цього ваторесурса теж прийдемо. Готуйтеся.

    Слава Україні! Героям слава!
      • александр николаевич
      • 10-05-2018, 10:59
      • : 10:59
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      -жидівську орду. -как точно сказано прямо по гебельсу
      • Советский народ
      • 10-05-2018, 11:15
      • : 11:15
        • Не нравится
        • +18
        • Нравится
      Тебя, грязь подзаборную забыли спросить. Ваши нацистские организации, C14 и Нацкорпус, замучаются пыль глотать, хотя бы потому что они и ты вмести с ними и есть, самые настоящий враги народа Украины, точно так же как врагами немецкого народа были СС и Гестапо.
        • Велич Нації
        • 10-05-2018, 20:42
        • : 20:42
          • Не нравится
          • -21
          • Нравится
        Ха-ха-ха, який такий народ? Совкова бидлота, яка вміє тільки бухати та красти досягнення цивілізованного світу. З радістю повідомляю, що 9 травня Укранські Герої, захищаючи рідну землю, відправили до парашки грузом 200 п'ять твоїх друзів-дідиваєвалів, які не признають новий Світовий порядок та незалежну Українську Державу.

        Вже цього року над Донецьком і Луганськом буде майорити стяг Української Держави, та Патріоти нації змусять владу діяти - як у Сирії, вивезти усіх путинодрочерів автобусами до раSSейського кордону и нафіг з Вільної Української Землі!!!

        Слава Нації! Смерть ворогам!
          • 666
          • 10-05-2018, 21:58
          • : 21:58
            • Не нравится
            • +9
            • Нравится
          Вахах...рассмешил своими влажными мечтамиXD
          • Советский народ
          • 11-05-2018, 07:03
          • : 07:03
            • Не нравится
            • +19
            • Нравится
          "Вже цього року над Донецьком і Луганськом буде майорити стяг Української Держави, та Патріоти нації змусять владу діяти - як у Сирії, вивезти усіх путинодрочерів автобусами до раSSейського кордону и нафіг з Вільної Української Землі!!!"
          Кажется ты, маленький, получил передозировку 1+1 и Еспресо. Это у них постоянно такие влажные мечты и такие же влажные сказки.
          А по поводу быдла, на твоём месте лучше вообще промолчать, потому что и ты и нацкорпус и с14, как раз являетесь ярчайшими представителями этого самого быдла, так сказать - быдлосливки, которые только разрушают, грабят, убивают. И Ничего ещё не создало. А там где появляются такие вот "покращувальныки", тут же всё заплывает дерьмом и приходит в упадок.
          Стоит ли говорить, что так же, все вы являетесь, помимо быдла, ещё и ярчайшими представителями сексуальных меньшинств, как в морально-этическом, так и в физическом смысле? Полагаю это и так все, за четыре года, поняли.
          Так что лучше беги и собирай книжки, а то четверть ещё не закончилась, а ЗНО не за горами. ;-)
            • Велич нації
            • 11-05-2018, 10:09
            • : 10:09
              • Не нравится
              • -17
              • Нравится
            Поки савецькі фанати путлера вскукареківають у каментах, 10 травня Укранські Герої, захищаючи рідну землю, відправили до парашки грузом 200 ще чотирьох любителів руssького миру. Патріоти України продовжують ідентифікувати по фото усіх учасників путинського дідиваєвали-шоу. Прийдемо до кожного, не оминемо жодного. Готуйтеся, кацапськи свинособаки.
              • Советский народ
              • 11-05-2018, 12:51
              • : 12:51
                • Не нравится
                • +12
                • Нравится
              Да мы уже поняли, дурашка ты безмозглая, что всё это ты рассказываешь своему психиатру, по три раза на день. Очень ему сочувствую, потому что каждый день выслушивать дурочка с его рассказами про несуществующие "перемоги" это как минимум утомительно. Но ты не бойся, тебя обязательно вылечат, благо хирургия продвинулась далеко вперёд, с тех пор как выкопано Чёрное море. XD XD XD

              Вот был у нас тут один дурачок по кличке "Местный". И где ты думаешь он сейчас? Правильно, вылечили. XD XD XD
              • Позор нации
              • 11-05-2018, 15:00
              • : 15:00
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              Вот это прет...пластинку бы ты сменил, а то уже неинтересно как-тоXD
      • кинг
      • 10-05-2018, 14:56
      • : 14:56
        • Не нравится
        • +18
        • Нравится
      Убирайся отсюда по добру по здорову!!! А мы всегда будем помнить подвиг наших дедов и прадедов. Слава Ветеранам Великой Отечественной Войны!!!
      • Доктор
      • 14-05-2018, 19:09
      • : 19:09
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ты из какого дурдома сбежал, дятел?
    • Гражданин Украины
    • 10-05-2018, 13:06
    • : 13:06
      • Не нравится
      • -27
      • Нравится
    надо завязывать с этим цирком.
    перенос выходного дня на 8 мая и соответственно всех государственных мероприятий существенно уменьшит градус победобесия в Украине.
    надо разделить законопослушных граждан и провокаторов с колорадками. ватники все равно будут выходить именно 9 мая, что бы показать свою солидарность с кацапами.
    но 9 мая без освобождения от работы и школьников от учебы, перекрывания дорог для шествия и проч. будет выходить мизер упоротых ватанов которых легче будет контролировать.
    в стране война , пора бы уже отдуплиться властьсосущим
    • 666
    • 10-05-2018, 14:38
    • : 14:38
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    О как у скакунов в комментариях подгорело, вони на весь сайт XD
    • Виктор
    • 11-05-2018, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    Молодцы!!! Горжусь артёмовцами почтивщими память своих павших в боях ВОВ родственников. Для теперешней Украины это Поступок - из серии " Я тебя не предал Дед!!!"
    • Александр
    • 12-05-2018, 01:49
    • : 01:49
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Советский народ,Скорее всего снаряд хохлопитеков, как обычно полетел в тыл и попал на веселую долину, этот схронный-оттуда.
    Советский народ,
    • Велич Нації
    • 12-05-2018, 13:34
    • : 13:34
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    Усім ватанам, совкодрочерам, путінососам повідомляю дві важливи новини.
    1. Славетне Українське Військо, відоме ідеями Провідників Степана Бандери та Романа Шухевича, грунтуючись на щоденному подвигу Патріотів України та захищаючи Новий Світовий Ліберальний порядок, 11 травня зайняло колишне село ленінське на північний захід від Горлівки та увійшло до черти міста Горлівка!!!! сепари відступають, неся важкі втрати!!! Незабаром уся Горлівка буде Українською!!!!
    2. До Верховної Ради України внесено законопроєкт про перенос с 9 на 8 травня вихідного дня, який буде найшвидше проголосован та підписан. Уся вата та пуцінофіли в Україні залишаться без свого головного свята та будуть змушені у цей день працювати на велич України, а не ходити містом с дідами на палках, славлячи парашу та її пабедабесіє.
    А зараз нехай ватні пукани озарять світлом весь Український Донбас аж до самого Ростова!
      • 666
      • 13-05-2018, 19:52
      • : 19:52
        • Не нравится
        • +14
        • Нравится
      8 мая скробят проигравшие, 9 мая празднуют победившие!

      И да, это скорее всего ваши пуканы тут сияют с самого начала новости, позорники нацииXD
    • Кирил
    • 15-05-2018, 19:20
    • : 19:20
      • Не нравится
      • -12
      • Нравится
    Опять кацапская быдлота вместо святого празника дрочила на рашку
  • Оголошення