Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске 23-х летний водитель сбил насмерть пешехода

В Артемовске 23-х летний водитель сбил насмерть пешехода   Трагедия произошла 24 ноября около половины второго ночи.

 

 

Автомобиль "Дэу Ланос" двигался под управлением 23-х летнего водителя по ул. Чайковского со стороны ул. Ивкина. В районе дома №65 он совершил наезд на пешехода, который шел навстречу автомобилю по правой стороне проезжей части, - сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД в Донецкой обл.

 

 

Вследствие ДТП пешеход погиб на месте. Водитель скрылся с места происшествия, однако позже был задержан. Идет следствие.

 

В Артемовске 23-х летний водитель сбил насмерть пешехода

по повреждениям, полученным автомобилем, можно представить силу удара


Вечерний Бахмут
Фото: УГАИ ГУМВД в Донецкой обл.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Дима
    • 26-11-2013, 22:24
    • : 22:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    уже и тротуар сделали чтоб по дороге не ходили, но смертники находятся, прости господи, почему было не идти по тротуару, какого хрена болтаться по проезжей части тем более ночью.....

    как раз водила наш русский с улицы образования ссср....
    • ваня
    • 27-11-2013, 08:50
    • : 08:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    все мастаки говорить где ходить, я был той ночью и никто по дорогам не ходил.
    Машина свернула в обочину на большой скорости.

    просто никто не ожидал такого резкого маневра машины. И при том водила не пытался снизить скорость а поехал дальше.
    • фея
    • 28-11-2013, 20:17
    • : 20:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    да что тут говорить парня то уже не вернуть(((
    • СЛУЧАЙНАЯ
    • 30-11-2013, 11:25
    • : 11:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ВОДИТЕЛЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!А ПЕШЕХОД БЫЛ ВЫПИВШИЙ!НА ДОРОГУ ВЫСКАЧИЛ!А ПАРНЮ БЕДНОМУ ТЕПЕРЬ МИНИМУМ 5 ЛЕТ СВЕТИТ!А У НЕГО РЕБЕНКУ 2 ГОДА!!!
    • фея
    • 30-11-2013, 21:18
    • : 21:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    случайная,водитель был выпивший,а не пешеход,и пешеход шел по обочине,а не по дороге,мда бедолага убил человека,а его за ето еще и в тюрьму не дело так,да убить его на х....
    • ну
    • 01-12-2013, 15:39
    • : 15:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Дима,
    Дима,
    • ну
    • 02-12-2013, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Дима
    ну водитель пьяный был парня 50км за собой тянул
    • Ash
    • 02-12-2013, 21:22
    • : 21:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Если водитель такой хороший, то чего свалил сразу, а не попытался помочь? За одно это уже срока заслуживает. Отличный пример подрастающему ребенку
    • Тальк
    • 03-12-2013, 00:48
    • : 00:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Эта пьяная мразь за рулем лишила жизни молодого и очень хорошего парня, у которого вся жизнь впереди была.Мало того что он его сбил на огромной скорости, так еще не остановился, а протянул за собой 50 метров, а потом бросил машину и скрылся с места преступления!!! Ему пожизненного мало, а не какие то там 5 лет!
    • Гера
    • 10-12-2013, 13:37
    • : 13:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Парень тот который сбил, очень хороший и порядочный человек! Конечно убийство парня его лучше не делает! Но и казнить его не надо за это! Поставте себя на его место! Его и так ждет Божий суд, а убийство огромный грех!
    • ДругПогибшего
    • 14-12-2013, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    порядочные люди не гоняют ночью на скорости over 100 км/ч. Порядочные люди не скрываются с места происшествия. Тут все горазды преступника защищать, да вот только, похоже, забывают, что этот "порядочный" лишил жизни человека. Не стоит казнить?! Ну-ну... И прям все так говорят, когда какой-то "порядочный" ушлепок лишает жизни вашего друга. А может было бы справедливо применить принцип "кровь за кровь"?!
    • случайный
    • 15-12-2013, 20:02
    • : 20:02
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    не расстраивайтесь за водителя , он уже отмазался. у него и адвокат есть ,которого ему следаки сами и предложили . т.е уже все он отмазан. такова жизнь у кого деньги у того и все куплено.
    • порядочный
    • 08-01-2014, 14:10
    • : 14:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    кто знает, что с водителем?
    • Гроза района
    • 09-01-2014, 16:32
    • : 16:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Действительно, что с этим Александром Резниченко?
  • Оголошення