Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

У складов оружия под Артемовском стреляли неизвестные

У складов оружия под Артемовском стреляли неизвестные   Сразу две провокации произошло у блокируемой активистами соляной шахты им. Володарского в с. Парасковеевка, где на глубине более 200 метров находится склад стрелкового оружия.

 

20 мая около 20 часов вечера из подъехавшего к штабу части автомобиля ВАЗ-2101 неизвестные произвели несколько (от 5 до 7) выстрелов из пистолета по окнам штаба. Сразу после этого неизвестные скрылись. Ответный огонь не открывался, военные укрепили свои позиции. В штабе находился один человек - дежурный, он не пострадал. Эту информацию нам подтвердили несколько источников - как из активистов, дежурящих на блок-посту, так и из работников солерудника.

 

Однако пресс-служба Министерства обороны сообщает о трехминутном хаотическом обстреле здания, результатом которого стало повреждение пяти окон: "Неизвестные обстреляли из стрелкового оружия помещение штаба. Террористы совершали обстрел на протяжении 3 минут в хаотическом порядке, находясь в гражданском автомобиле ВАЗ-2101 желтого цвета. При этом, военные не вели ответный огонь, так как возле контрольно-пропускного пункта воинской части находилось гражданское население. В результате обстрела никто не пострадал, было повреждено 5 окон и стены здания штаба. По факту происшествия проводятся оперативно-следственные действия", - говорится в сообщении.

 

Утром 21 мая группа военных, вооруженных автоматическим оружием, вышла из ворот части по направлению к блок-посту активистов, где сорвала флаг ДНР, висевший у полевой кухни. После этого военные удалились обратно на территорию части. Так как на блок-посту находилось небольшое количество людей без оружия, помешать военным никто не смог.


Вечерний Бахмут
Фото: архив сайта
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Петр Алексеевич
    • 21-05-2014, 12:34
    • : 12:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    уже классическая провокация правосеков: стравливать военных и ополченцев. хорошо, что хватило ума не повестись.
    • правосек
    • 21-05-2014, 15:53
    • : 15:53
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    какие правосеки, где вы их во сне видите? взрослые люди , а тупорылые аж стыдно, ТУПОРЫЛЫЕ рыговские РАБЫ.
    • левосек
    • 21-05-2014, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Конечно правосеки. а кто ж еще может быть?
    • долой ХУНТУ
    • 21-05-2014, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    правосек,
    ну дык ты сам признался что ты есть правосек am
    как минимум одЫн нам уже езвестен
    жди гостей
    • семен
    • 21-05-2014, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    ничего скоро те кто этот флаг срывали будут стоя на коленях его целовать!!!
    • НДРист
    • 21-05-2014, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Тут недавно статья была что правосеки продавщицу с мужем избили, и забежали в военкомат, короче это они выбежали, постреляли и через черный вход заехали, а все это чтобы найти причину чтобы флаг снять. Разводка слабенькая....
    • Сергей Артемовск
    • 21-05-2014, 20:37
    • : 20:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    ДНР - это уже болезнь психически-нейрологическая, но излечимая, или в Славянске или в Семеновке.
    • серединосек
    • 21-05-2014, 21:48
    • : 21:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    всем привет! я серединосек!! левосек и правосек, давайте занкомиться! и жить дружно :) дружно говорим НЕТ ВОЙНЕ!!!
    • коммунист
    • 22-05-2014, 08:32
    • : 08:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Нет войне будет, если уберутся отсюда правосеки и нацгвардия .Зачем они тут нужны?!
    • Кончитасек
    • 22-05-2014, 09:21
    • : 09:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    всем привет
    ну шо братишки заждались меня love
    • американос
    • 22-05-2014, 18:51
    • : 18:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кончитасек, тебя ждут СерГЕЙ, тутешний и другие пиндосы, продавшие честь и совесть своим западным хозяевам. Дай им таких пиз..юлей, чтоб.им не повадно было холуйствовать и предавать своих донецких братанов.
    ДНР всех нетрадиционных, наркоманов, алкашей, токсикоманов, взяточников, коррупционеров сошлет в америко-негротюрягу для перевоспитания. Негры Сороса согласны лишь на сухую воспитательную работу. Тутешний , ты подготовил Это место?
    • Володарка
    • 24-05-2014, 09:34
    • : 09:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Какие правосеки, своих же солдат начальник части заставил выехать на ВАЗЕ пострелять в воздух, а потом через несколько часов назад вернулись в часть. Цирк устроили да и только. В лицо та все знают володарских военных.
    А кипиша подняли жуть)))
    • Роман
    • 24-05-2014, 16:58
    • : 16:58
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Поговаривают, что правосеки это изобретение ФСБ для запугивания нужных ему областей
  • Оголошення