Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались (ФОТО)

В Артемовске и Артемовском районе президентские выборы признаны не состоявшимися.

 

Об этом говорится в сообщении департамента по вопросам внутренней политики Донецкой облгосадминистрации. Избирательные участки не открывались, избирательные бюллетени окружная комиссия не получала и не передавала участковым комиссиям. После взятия под контроль 23 мая сторонниками ДНР здания горсовета работа окружной комиссии стала невозможной.


В настоящее время в здании городского совета продолжают находиться вооруженные автоматическим оружием сторонники ДНР. Фото- и видеосъемка здания запрещена. Городской совет сегодня, 26 мая, не работает. На работу сотрудники отделов и управлений городского совета должны выйти завтра, 27 мая.


25 мая мы в составе группы журналистов городских СМИ посетили некоторые избирательные участки. Признаков какой-либо деятельности не обнаружили.


В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
Участок по ул. Чайковского, 2 - закрыт
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
Участок в медучилище - закрыт
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
В УИПА тоже всё закрыто
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались

В АИТе - тишина. Всё закрыто.

В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались
То же самое - в городском народном доме
В Артемовске президентские выборы не состоялись. Участки не открывались

Центр, ГЦКиД. Участок закрыт


Вечерний Бахмут
Фото: Дмитрий Маркин
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Крекер
    • 26-05-2014, 12:36
    • : 12:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров повідомив, що Росія готова до переговорів з новим президентом України Петром Порошенком...

    Зато Россия признала легитимность выборов, россиянине Бородай и Стрелков для них как агенты влияния, если не договорятся с Порошенко, то война продолжится, если договорятся, то отзовут Стрелка и Бородая...
  1. Крекер,
    не путайте людей!!!это раз
    не выдергивайте отдельные слова!!! это два
    слова "новый президент" из уст Лаврова вообще не звучали!!! это три

    а именно было так:
    "Мы слышим то, что говорит Петр Порошенко относительно своих намерений в том, что касается связей с РФ, называет эти отношения наиважнейшими. Мы, как неоднократно говорил президент Путин, готовы к диалогу с представителями Киева, готовы к диалогу с Петром Порошенко", — заявил Лавров.
    "Тот факт, что голосование было организовано во многих областях Украины — наверное, в целом, это позитивный факт. Как сказал президент Путин, мы с уважением будем относиться к результатам волеизъявления украинского народа", — приводит "Интерфакс" слова Лаврова.

    В то же время, глава МИД РФ назвал колоссальной ошибкой решение Киева возобновить активную фазу силовой операции на юго-востоке Украины. "Буквально вчера или сегодня утром первый заместитель Арсения Яценюка господин Ярема заявил, что теперь, когда голосование прошло, киевские власти возобновят активную фазу так называемой контртеррористической операции. Это будет колоссальной ошибкой", — считает Лавров.

    "Шанс, который имеется сейчас, для того, чтобы наладить взаимоуважительный равноправный диалог, с учетом состоявшегося волеизъявления, результаты которого Россия, повторю, готова уважать, не должен быть упущен. Мы надеемся, что Петр Порошенко в случае подтверждения его полномочий сделает все, чтобы не допустить возобладания неких экстремистских радикальных настроений", — сказал министр.
    " bully

    -------------------------
    P.S.
    и тут собственно возникает вопрос по поводу последней фразы: "А если не сделает??? Если не разоружит правый сектор и батальоны Коломойского??? Если не прекратит АТО на Донбассе? то что тогда???" winked

    Например, тому же Авакову разоружить боевиков Яроша не получилось!!!
    • переживаю за Донбасс
    • 26-05-2014, 15:18
    • : 15:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Крекер и местный, вы упустили и еще немаловажную деталь. Лавров сказал, что готов к диалогу с Порошенко , НО ТОЛЬКО БЕЗ АМЕРИКАНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ ПОСРЕДНИКОВ!
    Кто скажет, что происходит в данный момент в донецком аэропорту? Говорят, что самолеты и истребители активно бомбят...Ахметов отсиживается в Киеве. В ДНР заседают его люди или нет?
    Местный, скажи свое мнение
  2. переживаю за Донбасс,
    Да, в донецком аэропорту летают истребители в полном боевом комплекте и штурмовые вертолеты.
    Судя по всему это и есть "новый формат" Порошенко в АТО.
    Этот гаденыш сказал следующее: «АТО не может и не будет продолжаться два-три месяца. Она должна и будет длиться часы»!
    Ну шо единщики и русофобы - вот значит ХУ из ХУ ваш президент.
    Я даже не удивлюсь если он завтра начнет жечь Славянск напалмом am
    Таких как он не в президенты нужно выбирать - а ПОЙМАТЬ, НАКАЗАТЬ ПУБЛИЧНО И ПОДВЕСИТЬ ЗА ЯЙЦА!!! am am am
    • костя
    • 26-05-2014, 15:45
    • : 15:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    вот и приехали. разбирайте мешки нащеброды.хватит голову люду темному морочить
    • бахмутчанин
    • 26-05-2014, 15:50
    • : 15:50
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, ты не ответил : не захватил ли Ахметов ДНР?
    Удивительные гаденыши богом даны для правления народом, точнее для его уничтожения...
    Местный, что делать людям, ведь стремительная карательная операция, обещанная Порошенко, предполагает смерти и немалые юго- восточного региона?
    Сидеть и ждать когда нас уккокают?

    Костя тупорылый, пошел ты в баню! Нормально подключайся к дискуссии. То, что происходит , не пощадит ни тебя ни меня
  3. бахмутчанин,
    по поводу Ахметова, то лично мне он напоминает того же Яныка - как бы его аналогичная судьба не постигла!
    "Что делать сейчас?" - здесь уже каждый должен определиться для себя сам с точки зрения как гражданской позиции, так и что ему говорит его совесть - можно идти в ополчение, можно вести партизанскую деятельность, также будут и такие кто предпочтет просто "убегать".
    • новорос
    • 26-05-2014, 16:31
    • : 16:31
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Крепко стоит Славянск!
    Бьётся с врагом Луганск,
    Знамя Донецка вьётся,
    Флагом Донбасса зовётся

    Край Новороссия здесь
    В шуме труда и небес,
    В дыме пожарищ край,
    В гари войны алтарь

    Слава тебе страна,
    Верою ты сильна,
    Женщины и мужчины - братья,
    Одна семья!

    Это России кровь,
    Это - моя любовь

    Слава тебе Донбасс,
    Шахты и боя глас!
    bully bully bully
    • знающий
    • 26-05-2014, 16:45
    • : 16:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сколько тупых рифмофлетов у этой ДНР! Вы не дали нам выбрать нашего президента ,сыграли на руку Порошенко. Какая тупость прёт из ваших стишков. Вы жрали украинский хлеб ,пользовались и пользуетесь благами Украины и гадите на этой земле! Не забудьте написать свои стишки на заборах и приправить русскими матами - вы не новоросы - вы недоделки русские- путин вас малороссами назвал незря! ЧАС РАСПЛАТЫ ПРИЙДЕТ И ВЫ ПЕРВЫЕ БУДЕТЕ ПОЛЗАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ УКРАИНЕ ! ПРЕДАТЕЛЕЙ СВОЕЙ РОДИНЫ НЕ ЛЮБИТ НИКТО !
    • учи историю, неуч)))
    • 26-05-2014, 16:52
    • : 16:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Донецкая земля - никогда не была землей Укров!!!
    это недобольшевики ее принудительно присоединили к украм. Испокон веков донецкие степи были землей Русских Царей!!!
    С уважением, учитель всемирной истории bully
  4. знающий,
    гы..ну в самом Артемовске если уж на то пошло то едят хлеб Артемовского хлебокомбината wink - это раз...а также в Донецкой области много сел, где имеются поля с пшеницей - это два winked
    так что я лично думаю Вам бы неплохо было бы почитать школьные учебники по географии и экономики родного края - Донбасса

    знающий,
    так же мое личное ИМХО Вам бы неплохо было бы проштудировать на досуге "Что есть такое понятие РОДИНА!!!" smile

    а именно:
    "Родина (происходит от слав. род; укр. родина — «семья», болг. родина — «родина, место рождения», сербохорв. родна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)[1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек"

    так шо у Артемовцев в первую очередь Родина - это Донецкая земля - это Донбасс!!! bully
    • НеВАШ
    • 26-05-2014, 17:03
    • : 17:03
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    учи историю, неуч))),Слышь "ватник"-знаток истории давай Донбасс татарам отдадим...
    • учитель истории
    • 26-05-2014, 17:08
    • : 17:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    НеВАШ,
    гы..попробуй!!! bully
    все в твоих руках!!!
    сперва пройдись в наш местный исполком и расскажи свои мечты!!!
    думаю, тебе там "выслушают" ... а затем - если выживешь - то понесешь свою мечту дальше в массы - Славянск, Краматорск, Донецк, Луганск bully bully bully
    • мой совет тебе
    • 26-05-2014, 17:24
    • : 17:24
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    "Знающий", откуда в тебе столько зла? Прошу без пены у рта разглагольствовать. Подключайся, выскажи спокойно свою точку зрения. НО без человеконенавистничества!!! wink
  5. То , что шоколадный будет президентом вдалбливали 2 месяца к ряду, и даже если б выборы в Донбассе состоялись бы, результат был тот же.
    Насколько я поняла, он хитрый и скрытный господин, согласна, что будет вести себя как янык, и вашим и нашим.
    У него есть прекрасный шанс поднять свой рейтинг и сохранить единую страну. Пойти навстречу ДНР и выполнить обещания по федерализации и языку, отменить АТО.
    У нас народ такой истосковавшаяся по справедливости, поверил бы ему.
    Но какие шаги он предпримет завтра? Очень тревожно.
    • В.В.
    • 26-05-2014, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Надо Днр-щикам идти на переговоры с Киевом, а не закусывать удила и вырабатывать компромиссный вариант, устраивающий всех, а заявления, что мы не будем вести переговоры наводят на определенные размышления. Даже во время ВОВ Красная Армия и СС могли договориться(сегодня смотрел док. фильм) об этом, чтобы сохранить мирное население. А у нас?
  6. Солнце,
    я думаю, шо не без его протекции сейчас идут бои в Донецке!!!
    так шо если он и будет приезжать на Донбасс то только в броневике и в сопровождении армии!!! но таким образом народ Донбасса его не примет!!!
    • пир во время чумы
    • 26-05-2014, 20:21
    • : 20:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Блин, мы сидим отдыхаем(день рождения), попутно смотрим новости - бомбят аэропорт, горит жд.вокзал. Волнуемся, поем песни, украинские , российские. Все "сепаратисты-террористы". Рюмку подняли за здоровье мера, сказали, что он лежит в больнице. Все благодарят его за мир в городе нашем Артемовске.
    Блин, почему не верят нам , что мы обыкновенные жители?! Не террористы!
  7. пир во время чумы,
    если на определенной территории находяться миллионы "террористов" - то это наверное все-таки что-то другое!!! winked

    Но жизнь она такая штука , что все расставляет по своим полочкам!!!
    Сила в правде! и кто скрывает правду - будет НАКАЗАН bully
    • West
    • 26-05-2014, 20:37
    • : 20:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный и
    учи историю, неуч)))
    наверное Вам бестолку что-то доказывать. Вы факты берёте из одного места, увы не лучшего для арн=гусментов :( Смотрите старые мапы (карты). Только смотрите и читайте историю не только советскую :) Будь у Вас немного партиотизма и корней этой земли, Артемовск уже давно бы назывался так как он и должен называться - БАХМУТ

    Мсетный тут
    Сила в правде! и кто скрывает правду - будет НАКАЗАН
    согласен на вске 100%
    Ещё не вечер :)
    А миллионы это Вы загнули. Вернее Вам так хочется видеть. Ярощш тоже возомнил себя великим лидером, а результат на лицо (смотрите предварительные результаты). А об самомнении и местных божков даже и говорить не хочется - как Вы правильно заметили пир во время чумы.
  8. West,
    тебе дорогу в местный краеведческий музей показать? или сам найдешь? bully

    учи матчасть, неуч!!! -

    "Был основан в 1571 году как пограничная «Бахмутовская сторожа», позже превратившаяся в укреплённую слободку. Именно тогда царь Иван Грозный для отпора крымским татарам и защиты южного рубежа государства приказал создавать пограничные сторожи по рекам Айдар и Северский Донец. В письменных источниках за этот год упоминается Бахмутская сторожа – 6-я по счету из семи, расположенная «усть Черного Жеребца, от Святогорской сторожи полднище». В 1701 году Петр I приказал построить на Бахмуте крепость и переименовать слободу в поселок (острог) Бахмут. Поселение образовалось здесь в XVII столетии; в 1703 году построена крепость."

    Ху из такие Иван Грозный и Петр I знаешь хоть??? wink
    ну и стыдоба
    • А я говорю
    • 26-05-2014, 22:14
    • : 22:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Местный, браво!!! smile
    • Роман
    • 27-05-2014, 10:20
    • : 10:20
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вы явно отстали от новостей тут. Порошенко сказал, что он сядет за переговоры на ВУ. Сейчас он свой бизнес продает (причины могут быть самые разные). Инаугурацию будет проводить на Донбассе. Пока он не президент, поэтому все действия по АТО к нему никак не относятся.
  9. Роман,
    научись думать своей головой - а не то что тебе вдалбливают в укросми
    вот шо из себя представляет Поросенко и его отношение к АТО
    http://gazeta.ua/articles/politics/_poroshenko-bazhaye-zminiti-format-ato/560767


    а вот это на его совести


    начинать свое президенство на крови - это очень плохой знак!!!
    • аля
    • 29-05-2014, 22:14
    • : 22:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    чТО ВЫ ТУТ ЧЕШЕТЕ? Славянс, Славянск...а кто из вас там был недавно? а у меня мать там живёт, бросать дом не хочет, говорит, что если спасётся, то бомжом быть не хочет, всё разбомбят или разворуют...мародерство полным ходом...ополченцы гатят по зданиям, бьют стекла, а потом говорят, что это хунта...устраивают свои боевые точки в спальных районах...если вы такие идейные-вперед в поле воевать. хунта...а ни она ли нас содержит сейчас? всем та хреново жилось...язык булавками кололи если по русски говорили....мы-бандерлоги, которые идем на поводу не понятно у кого (ДНР) и непонятно куда нас заведут...ни идеи ни целей...хунта, хунта-другого нечего сказать...вся Украина живёт себе спокойно, мирно с тем же правительством и по той же конституции, только нам не ймётся,
    куда вы ведёте народ, ответьте, как мы и наши дети и где будут жить? ответьте, будь те любезны внятно . посылать на половые органы не нужно,этого от вашего брата уже наслушалась, дальше некуда....
    • антифашист
    • 31-05-2014, 11:52
    • : 11:52
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    аля,а что ты предлагаешь, обратно в фашистскую украину? После майдана, Одессы, Славянска, Краматорска, Донецка-НЕТ больше украины!
  • Оголошення