Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В артемовских оврагах находят автоматы и карабины

В артемовских оврагах находят автоматы и карабины   Мешок с оружием нашел неивестный в одном из оврагов Артемовска.

 

В Артемовский горотдел милиции поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что он в одном из оврагов обнаружил полиэтиленовый мешок с оружием. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Донецкой области.

 

При выезде следственно-оперативной группы установлено, что в указанном месте в полиэтиленовом мешке обнаружены два автомата Калашникова и карабин СКС со штык - ножом. Ведется досудебное расследование, предварительная правовая квалификация - ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • RedUkr
    • 10-07-2014, 15:56
    • : 15:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Во, сепараты начали "сдавать" оружие.
    • pr
    • 10-07-2014, 16:15
    • : 16:15
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Где, бля, кровавая резня беременных дедушек и поедание русскоговорящих младенцев?
    • Top
    • 10-07-2014, 16:16
    • : 16:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Или кто то хотел нажиться и понял, что кроме пули в голове ничего не наживёт)))

    Цитата: pr
    Где, бля, кровавая резня беременных дедушек и поедание русскоговорящих младенцев?


    А тебе скучно без этого?
    • pr
    • 10-07-2014, 16:18
    • : 16:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Top
    А тебе скучно без этого?


    Дык, ДэНээРовцы постоянно скулили об этом. Хде?
  1. действительно, где? тут вот самые честные российские СМИ пишут что у нас на главной площади матерей, жен, детей ополченцев расстреливают ... Ходил, смотрел - нигде никого, а че так?
    • pr
    • 10-07-2014, 16:42
    • : 16:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Петр Иванович
    самые честные российские СМИ пишут что у нас на главной площади матерей, жен, детей ополченцев расстреливают ... Ходил, смотрел - нигде никого, а че так?


    А они их съедать успевают. Поэтому и нет трупов, Секелёв в курсе.
  2. pr,
    а можно вопрос: "А где вы такую забористую ДУРЬ берете?" wink
    • pr
    • 10-07-2014, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    а можно вопрос: "А где вы такую забористую ДУРЬ берете?"


    Из первоисточника, аФФтора "руSSкай весны". См. с 0:35. wink
    Кургинян сливает Стрелкова.
  3. pr,
    я вот думал что в Красном Лимане - вы ж от тудаго "понаехали". Там говорят целые плантации этой дури в хозяйственных целях выращивают wink
    • pr
    • 10-07-2014, 17:26
    • : 17:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    Красном Лимане - вы ж от тудаго "понаехали


    С каких куёв?
    • Andre68
    • 10-07-2014, 17:37
    • : 17:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,Так каковы мысли об "глобальном разоблачении" Стрелкова Кургиняном?А есть еще бат."Восток",который вроде тоже теперь сам по себе(тоисть за Рината)...
  4. Цитата: Andre68
    А есть еще бат."Восток",который вроде тоже теперь сам по себе(тоисть за Рината)...

    аха) специально для свидомых разъясняю - бат."Восток" и создавался по протекции господина Ахметова...ну для сравнения, это как у нас ДНР шо сидели в здании Приватбанка - которых сам же Рева для отвода глаз и привел wink
    • Andre68
    • 10-07-2014, 17:53
    • : 17:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    специально для свидомых разъясняю - бат."Восток" и создавался по протекции господина Ахметова

    Ну про Восток ясно,что по Курнягину и Стрелкову скажешь?
  5. Цитата: Andre68
    Ну про Восток ясно,что по Курнягину и Стрелкову скажешь?

    скажу то же что и говорили Губарев с Болотовым во время так называемого "перемирия" заключенного между Кучмой и еще какими-то толстосумами.

    "Перемирие будет возможно только тогда когда укро воины и прочие карательные батальоны олигархов уйдут с территории Донецкой и Луганских областей! bully
    • Mr_shok
    • 10-07-2014, 18:07
    • : 18:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В наше время найдя такую находку , себе оставил-бы .
    • Andre68
    • 10-07-2014, 18:21
    • : 18:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,Так я не про перемирие...Курнягин обвиняет Стрелкова в "сливе" Славянска...
  6. Аndre68 !
    А вы посмотрели пресс- конференцию Кургиняна? Где Губарев к нему явился разбираться по поводу его выступлений в адрес Гиркина- Стрелка. Обхохочешься! Все - таки Губарев наивный дед мороз! Он что не почитал в интернете что из себя представляет этот Кургинян, режиссер - неудачник, вовремя забрали у него театр на юго- западе Москвы. Посмотрите его выступления, у нас таких " одаренных" в три раза больше чем у вас, население просто в три раза больше. Есть у нас и свои фарионы, яценюки, ляшки, аваковы, и т. Д.
    Велика земля русская! Шли бы они домой и не мутили бы уже, без них тошно ....
    • я
    • 10-07-2014, 19:52
    • : 19:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    во лох какой то а не гражданин - взял бы и прикопал кулечек на всякий случай. кто его искать будет то в овраге
    • В.В.
    • 10-07-2014, 20:46
    • : 20:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Могут прикопать и самого гражданина за сдачу оружия, никто не гарантирует, что инфа уже не пошла по адресу т.к. информацию кто-то же слил в СМИ, не трудно догадаться кто. Сочувствую честному...
  7. В.В.,
    я думаю это ПОКАЗУХА! типа смотрите - первый пошел сдавать, давайте и остальные подтягивайтесь bully хотя в нашей жизни всякое бывает...все может быть... может человек и честный, но при этом явно глупый - в военное время и светить оружием ...хм...
  8. Цитата: местный
    "Перемирие будет возможно только тогда когда укро воины и прочие карательные батальоны олигархов уйдут с территории Донецкой и Луганских областей!

    каратели - это твои рашистские мрази и местные предатели родины! Понял? Вы есть 5-я колонна, которую надо выжигать каленым железом!
    Бандюки значит, пусть остаются, а регулярные войска своего гос-ва должны выходить? У тебя с головой все в порядке или ты напичкан Гебельс--ПутинТВ до такой степени, что уже потерял реальность?
  9. Legioner,
    а чего слюной брызжешь? wink
    кстати, тебе вот сюда http://www.06274.com.ua/news/571952
    Давай подымай свою жирную задница с дивана и айда родину защищать wink
    Кстати, у тебя там кусок родины в виде Крыма отобрали - так шо ты уже несколько месяцев сидишь за компом??? герой диванных войск wink ...иди на Крым - там тебя уже ждут wink
  10. местный,
    согласен с местным на все сто....толково излагает и по сути... так держать
    • Andre68
    • 11-07-2014, 03:55
    • : 03:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: papyas28
    согласен с местным на все сто....толково излагает и по сути... так держать

    Ну кто же ребята вас похвалит,если не сами себя!!! wink
    Цитата: Солнце
    Все - таки Губарев наивный дед мороз

    НЕ знаю,кто Дед Мороз,кто Снегурочка wink Там что один "пургу метет",что другой-закачаешься...Но именно Курнягин почему то поехал в Донецк,и именно его охраняет Восток...
    • RedUkr
    • 11-07-2014, 07:54
    • : 07:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    которых сам же Рева для отвода глаз и привел
    Это ваша догадка, или Рева сам сказал?

    Цитата: местный
    когда укро воины и прочие карательные батальоны олигархов уйдут с территории Донецкой и Луганских областей!
    Т.е. они требуют заведомо невыполнимого, ибо с чего это вдруг ВСУ будет уходить со всей области? Это территория страны, там ВЧ всегда были.
    • GnOm
    • 11-07-2014, 08:37
    • : 08:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Mr_shok
    В наше время найдя такую находку , себе оставил-бы

    может и так)вот жители города почему-то не в курсе этого)))


    В центре Артемовска Донецкой области в Доме быта обнаружен склад боеприпасов.
    Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды".
    Среди прочего там нашли большое количество ПЗРК, огнеметы, боекомплекты и взрывчатку.
    Кроме того там было найдена печать Артемовской прокуратуры.
    Как известно, украинские войска освободили Артемовск от боевиков 6 июля.

    Украинская правда
  11. Цитата: RedUkr
    Цитата: местный
    которых сам же Рева для отвода глаз и привел
    Это ваша догадка, или Рева сам сказал?

    Это говорят приближенные к власти в нашем городе люди.
    Поспрашивайте в исполкоме - там вам расскажут

    Цитата: RedUkr
    с чего это вдруг ВСУ будет уходить со всей области? Это территория страны, там ВЧ всегда были.

    вы прекрасно понимаете о чем я говорю - 20срочников+20контрактников пусть сидят в нашей танковой части! Всех же остальных нах.. с территории нашего города!
    Так понятнее???
    и про область тоже самое!
    • zaxar
    • 11-07-2014, 10:56
    • : 10:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    вы прекрасно понимаете о чем я говорю - 20срочников+20контрактников пусть сидят в нашей танковой части! Всех же остальных нах.. с территории нашего города!
    Так понятнее???
    и про область тоже самое!


    Слюни полетели wink . Ваш, местный, сюрреалистичный город остался в мифическом "днр". Живите с миром в своем воспаленном воображении, подпитывайте карму от РашаТудей и восхищайтесь пуйлом. А в реальности вам уже делать нечего. Вы- лузер.
  12. zaxar,
    Троль, который зарегился 5 минут назад и в багаже у которого аж целый одЫн комментарий - будет меня жизни учить?! расмешил wink иди лучше во дворе побегай, школота. Через полтора месяца - опять в школу wink wink wink
    • zaxar
    • 11-07-2014, 11:13
    • : 11:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,Смейся, живот не надорви wink . Тебя не учить надо, а лечить, дядя. А твоими нравоучениями провонял весь артемовский интернет.