Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске задержан мужчина, перевозивший взрывчатку

Сотрудниками УБОП ГУМВД в Донецкой области совместно со следователями главка задержан 49-летний житель г.Артемовска.

- Проверяя полученную оперативную информацию, наши сотрудники в г. Артемовске остановили автомобиль «Таврия-Славута», которым управлял местный житель, - сообщил и.о. начальника УБОП области Вадим Смешко. – Во время осмотра в его автомобиле были обнаружены 3 единицы самодельных взрывных устройств, состоящие из гранат РГД-5 и тротиловых шашек.

Перевозчик опасного груза был задержан. При проведении обыска по его месту жительства были обнаружены и изъяты: 2 гранатомета, 2 автомата с глушителями и 5 боекомплектами к ним, около 1000 патронов, 9 гранат (Ф-1 и РГД-5), подствольный гранатомет с 10 гранатами и 10 сигнальных ракет.

Оружие и боеприпасы взрывотехниками, прибывшими на место, отправлены на экспертизу в НИЭКЦ области. Решается вопрос об открытии уголовного производства и избрании фигуранту меры пресечения.

 

В Артемовске задержан мужчина, перевозивший взрывчатку
В Артемовске задержан мужчина, перевозивший взрывчатку
В Артемовске задержан мужчина, перевозивший взрывчатку
В Артемовске задержан мужчина, перевозивший взрывчатку

Вечерний Бахмут
Фото: пресс-служба ГУМВД в Донецкой области
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемовец
    • 03-12-2014, 11:01
    • : 11:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Суки дыныровские вам мало крови и жертв, твари угомонитесь уже.
    • 60
    • 03-12-2014, 13:17
    • : 13:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовцу!
    Тварь фашистская - ты и тебе подобные.
    В Германии за фашистскую символику, лозунги и приветствия тюрьма,
    а твои херои это демонстрируют повсеместно и даже в Раде(и после этого мечтаете о ЕС?).
    За что гробите гражданских(женщин, стариков, детей)?
    No pasarán! - лозунг антифашистов.
  1. Не ругайтесь, все в этом мире временно...и эта власть тоже. Может потом, когда все утрясется и люди поймут, что их обманывают, все само по себе устроится.И опять не будет границ с Россией, будем к родственникам ехать безпрепятственно. Жаль, что люди рискуют и гибнут в борьбе против фашистов
    • для зомби 60
    • 03-12-2014, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В Украине при власти полно русских (Климкин) и евреев (Яценюк, Гройсман). Как можно быть таким тупым и верить РФ-ТВ-киселю???
    гражданских(женщин, стариков, детей) гробят пропукинцы - боевики, мины, растяжки - во славу Раши-Параши. А точнее для РФ-ТВ-киселя, чтобы тупые россияне ненавидели Украину. Путин - дьявол. Всю жизнь Раши превратить в спецоперацию! Зомбо-Параши.
    • Артемовец
    • 03-12-2014, 23:39
    • : 23:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    60 ты рашистская мразина и бесово отродие твои ублюдки рашистские террористы жополченцы начали войну и пришли на Донбасс с оружием никогда здесь не будет другой власти , кроме украинской и не мечтайте, это гребаный фашист и вонючий колорад, до людей уже доходит и они начинают жать, что натворили со своим" путян ввяди войска, это вы фашисты рашистские принесли в мой мирный украинский Донбасс войну, никогда вам не будет прощения , будьте вы прокляти мрази.

    Бахмутчанка-ты прям Донецкая Ванга, естественно все это временно, как только рашисты уйдут здесь снова будет мир, естественно эта аласть временная ибо ей свойственно меняться каждые 4-5 лет, но и следующая и после будут только проукраинские, сейчас в раде все силы проукраинские и все за Единую Страну.
    • 60
    • 04-12-2014, 11:34
    • : 11:34
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    1 "Правозащитная организация Human Rights Watch при расследовании на востоке Украины зафиксировала случаи использования проправительственными силами кассетных бомб, заявил директор организации Кеннет Рот на брифинге в Киеве."
    2 Какая может быть вера яйценюхам и подобным фашикам?
    3 Ну естественно канал Шустера(он, к стати, тоже из России) самый правдивый и зомбирующий.
    Когда же вы от злости изойдете на понос. Понял, скоро...
  2. При проведении обыска по его месту жительства были обнаружены и изъяты: 2 гранатомета, 2 автомата с глушителями и 5 боекомплектами к ним, около 1000 патронов, 9 гранат (Ф-1 и РГД-5), подствольный гранатомет с 10 гранатами и 10 сигнальных ракет.
    как-то те 2 патрона большего калибра на фоне гранат не смртряться =), да и пачки с пистолетными патронами ниже - тоже ;)
    ОЙ-ЁЁ crying
    , так на последнем фото -сверхсекретная скатерть самобранка ополченца, ну та , которые Путин выдавал wassat
    • горожанин.
    • 04-12-2014, 14:18
    • : 14:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    60 и тебе подобные онанисты сепаратисты,а тебе какая разница какое у нас правительство,ты шо за него голосовал или ты и тебе подобные только по рЭферЭендумам гастролируют?
    Сиди и не устраивай словесный понос.много вас сюда налезло троллей проплаченных Артемовск позорите.
    • Andre68
    • 04-12-2014, 16:09
    • : 16:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все течет,все меняется)))Скоро вода из затопленных и взорванных шахт сама откачается,сами отстроятся взорванные мосты и аэродромы,братская Россия вместо гумконвоев с тушенкой и снарядами даст много денег на выплаты пенсионерам и бюджетникам ДНР...В ДНР-ЛНР исчезнет воровство чиновников и коррупция,ибо грозный Пу пересаджает в тюрьмы всех олигархов-словом,скоро все потенциальные граждане Новороссии будут жить долго и счастливо...УРА!!! wink

    Артем Сергеев,
    Так вам же не акт о изъятии оружия с подробной описью выложили,а краткую информационную ссылку...Ну написали бы два огнемета-это что то бы поменяло? winkКстати,те два тубуса весьма похожи на РПГ-18 "Муха"...
    • Ответ 60