Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В 2014-м милиционеры Артемовска 60 раз изымали оружие, боеприпасы и взрывчатку

15 января личный состав Артемовского горотдела подвел итоги работы в 2014 году.

 

Как сообщает пресс-офицер Артемовского ГО Елена Рудченко, основными проблемами является  значительный (126 сотрудников) некомплект личного состава, а также недостаточная материально – техническая база. Наблюдаются позитивные результаты работы в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений. Так из 20 убийств, совершенных на обслуживаемой территории, раскрыто 14. Задокументировано 60 фактов изъятия опасных предметов и веществ. Среди них: автоматы, пистолеты, гранаты и 54 килограмма взрывчатки.Стабильно хорошо сработали сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и сектора государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями.

 

Однако при условии укрепления материально-технической базы есть резервы для улучшения работы.

 

В 2014-м милиционеры Артемовска 60 раз изымали оружие, боеприпасы и взрывчатку

 

Идет работа по упреждению совершения преступлений. Проводятся мероприятия по организации охраны общественного порядка: работа групп быстрого реагирования, патрулирование в общественных местах, проведение отработок по выявлению правонарушений, охрана жизненно важных объектов на обслуживаемой территории. Также стоит вопрос по оказанию правовой помощи переселенцам, которых около трех тысяч человек, и выявления среди прибывших подучётного элемента.


В заключительном слове куратор отдела Олег Карагодин акцентировал внимание на мерах личной безопасности сотрудников милиции при несении службы: «В сегодняшней непростой обстановке вооружение и полная экипировка обязательна для сохранения жизни и здоровья работника милиции». Представитель главка  выразил уверенность, что новое руководство и  обновленный коллектив отдела направят все силы на борьбу с преступностью в наступившем 2015 году.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • сепар
    • 16-01-2015, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    а гдеже это пайтьриоти наши или уже чюмаданы собирают,жареным уже попахивает со стороны майорска.
    • Артемовец
    • 16-01-2015, 20:56
    • : 20:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это жареной сепаратятиной со стороны майорска попахивает, не сцы Артемовск никто не сдаст.
    • артемовец
    • 17-01-2015, 01:47
    • : 01:47
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    дмитрик, ты не поверишь, сколько артемовцев будут лично город защищать, думаешь если три идиота-ватника собрались на этом сепарском сайте, то это и есть показатель Артемовска, сепарам артемовсе не по зубам, запомните и Донецк скоро будет украинским. Вы много не знаете.

    Тут давече гоблинутое чудовище Захарченко заикнулось про всю Донецкую область, и люди начали в очередях откровенно называть его ипаньком, нам артемовцам не понятно нахрена этому уроду Артемовск, ежели гоблины и Донецка прокормить не смогут, а вывод один-зависть, что где-то мир и выплаты, дети учатся и покабакам гуляют свадьбы и никто не хочет в Дыныру, а эти сволочи сепарские нам завидуют. Дружбаны в Тельманово и Новоазовске говорят, вы только подходите и оружие нам дайте, они сами сепаров прогонят. Скоро воссоединмся и украина будет свободной, терпение у людей лопается.

    Эх западает кнопка шифт, пора клавиатуру менять.
    • сепар
    • 17-01-2015, 05:20
    • : 05:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    артемовец,
    ну и поглядим хто выйдет защищать ,ты и тебе подобные с клавиатурой в руках будеш по окопам бегать.а ты не повериш сколько народу в гортде укров будут мочить и таких вот как ты отлавливать,херой компьютерный!
    • макс
    • 17-01-2015, 05:41
    • : 05:41
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    сепар,
    Сейчас всн освободит Орево-донецкое и все ,они получают прикрытие арты для освобождения Артемовска,ну а тут еще и мы им поможем скориктировать огогонь.
    • тоха
    • 17-01-2015, 07:57
    • : 07:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дмитрий2014,
    Он уже чемоданы спаковал и машину прогревает,если он конечьно местный.Хотя скорее всего троль приблудный.
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 11:07
    • : 11:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну че сепары гнилые, киеулись на мое последнее предложение, вот так гнилые троли и проверяются))))) первые два абзаца прошли мимо ушей, а инфа про клавиатуру зацепилась вашими ватными мозгами и начала размусоливаться, максу-с корректировкой огня говоришь поможешь, ну ок, тогда жди меня в гости, если местный, сегодня будем пробивать . Суки сепарские нервничаете, вы аэропорт взять не можете, а на Артемовск обосретесь))))))

    Интерсно а кто ж у нас вещи то пакует опять ватную срань разводите, вы такой чес уже 8 месяцев ведете, ваше место у Парашки, дальше вам не продвинуться, пройдет месяц два три, вы все будете гундосить как все пакуют чемоданы и прогревают машины, а ваших жополченцев и дальше будут пачками крошить в аэропорту. Через пару месяцев я вам этот комментарий вспомню. Ну давай Дмытрый и моха, на что поспорим что Артемовск не возьмут, а Донецк рано или поздно освободят. Давайте если вы не чмошники, говорите ваши сроки когда жополченцы возьмут Артемовск и если это не сбудется назовете себя теми кем вы есть-тупыми гендонами, ок????

    Кстати, тут уже мне звонят и ржут на счет того, что жополченцы Бахмут будут брать, сука, ну хоть бы не смешили, говорят, клоуны)))))))))))))))))))
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 13:22
    • : 13:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Димитрик в мире одна ассоциация Рашка-Парашка и только у ватников она отличается))) меня искать ты не будешь я у себя дома в Украине, в Артемовске был есть и буду есть, а вот тебя за извинениями ч найду)))

    Через пару месяцев... Ну хорошо ватник, отчет пошел, вспомним этот спор в марте, как ты будешь усираться и доказывать что еще нужно будет подождать пару месяцев, а потом еще, а потом в виду собственного бессилия просто заглохнешь. Пойми-ты устанешь ждать ибо Артемовск-это Украина!!!!!!
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 14:02
    • : 14:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Димитрик так поезжай в Данецк в Новоотсоссии же счастье есть, че ж ты тут сидишь и воняешь, поезжай где есть счастье и защищай его там, давай, че слабо ты ходил за рэфэрэндум, поезжай в свой Лугандон и будь там счастлив, ты не поверишь, но я искренне всем новоотсосам желаю счастья, я знаю что вы будете счастливы за пределами нашей страны и цивилизации, вам гоблинам нужно чтобы вас нагибали и имели каждый день-это удел ватников. У тебя есть много возможностей ощутить на себе прелести развитых городов Лугандона: Горловка, Снежное , Краснодон, Торез-поезжай там твои гоблины уже построили счастливые республики)))) эти поекрасные лица Захарченко, Пургин, Моторола -это луди с высочайшим образование построят тебя и банковскую систему и цивилизованное государство. Но у меня один вопрос-ты реально идиот или притворяешься что у Лугандона есть будущее. Скорее у первое.

    А пивка я попью в украинском Артемовске в компании адекватных людей, у нас будет прекрасный мирный городок, а таких ватников как ты народ сам затюкает, как уже происходит в очередях. Бабульки-то наши просыпаются и в Лугандон уже не хотят, так что пивко попьешь со своими жополченцами где-то в Торезе на выжженой сепаратистами земле)

    А правительство поменяем на то у нас и демократическое государство а не Рашка говняшка с вечным царем и коррупцией и диктатурой. Не сцы за нас у нас все будет хорошо, а вот на счет вас сомневаюсь, нам конечно такого хениального прэзидента-уркогана-гоблина-сантехника Захарченко и не светит. Ну и хер с ним, пусть он будет вашим президентом, ведь какой народ такой и правитель, Захарченко и Моторола вот лицо вашего Дыныэр, ой Пургина про бомжа и алкаша забыл, это кстати ваш следующий президент.
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 14:53
    • : 14:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Давай посмеемся вместе я с тебя, а ты ... Смейся с кого хочешь, дуракам закон не писан, предателей не любят нигде, предавшие один раз предадут и снова, Я смотрю что Рашка-говняшка не спешит вас брать к себе в объятия, посылает сюда только отбросов общества и оружие, больше ничем не помогает, бедные люди а они же поверили в светлое будущее в Рашке, Ай да Путин, ай да сукин сын, всех переиграл)))) и остался Лугандон как бы и ре в Украине, но и России нахрен не нужен, а Путин на Донбассе испытывает свое новое оружие, посылает сюда все отбросы общества-алкашей, наркоманов, ублюдков, кадыровцев, кизяков-козаков, красавец и земельку свою почисти и оружие не в России испытает. Жрите лугандонцы-вы хотели войны, вы ее получили, но Артемовск вам не по зубам, добро всегда побеждает зло и все гоблины будут наказаны.

    Голосуй за Пургина-Пургин лучший президент Лугандона, вас первыми признает Зимбабве, и президент Мугамбе!!! Ура Лугандонии, всем бомжам по землянке, всем жополченцам по окопу. Всем созревшим жополченцам по невесте Кукле)))) Ура товарищи!!! Лугандон ждет прекрасное советское прошлое 30-х годов!!! Дымытрик еще есть шанс уехать в прошлое, иначе тебя затюкает твое будущее, ватникам будет не по себе в Украине.
    • гость
    • 17-01-2015, 16:45
    • : 16:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Артемовец,Респект!Гнать вату с нашего артемовска Слава украине! p.s дружище помоги с работой,могу блог вести ,плииз.
    • артемовец
    • 17-01-2015, 17:57
    • : 17:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Гость, я тут подумаю над твоим предложением!!! У меня тут другие радостные новости, границы с Лугандоном таки перекрывают, сколько я этого ждал.Ватная срань у вас шанс уехать из Артемовска и найти работу в Лугандоне, говорят ее там навалом, хочешь копай-хочешь не копай могилы для кацапов)))))С Дынырой тоже нужно границы прикрывать, а то Мегареспублике Лугандония уже 8 месяцев, ни пенсии не платят ни работы людям не дают, ничего не создали, только все разрушили, ублюдки. Так вот нечего к нам ездить, вата, кормитесь у себя.

    Аэропорт-наш))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • Andre68
    • 17-01-2015, 18:01
    • : 18:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: Дмитрий2014
    Я думал, в Украине всем работа имеется.

    Неужто в ДНР с работой получше???Вроде пока в Артем приезжают за пенсиями,продуктами и медикаментами с территории ДНР,или наоборот?Да,в городе бардак,и военные бухают,кто ж спорит...Но это война,и может быть и похуже...Но пока тебя не накрыло "Градом",и тебе не надо ехать за пенсией "кровавой хунты" в соседний город,ибо ни "родная ДНР",ни "братская Россия" ничего кроме снарядов и добровольцев не дают,то может все еще не так плохо???А если с чем не согласен- протестуй, не бойся, У НАС ПОКА НЕ РАША, где за музыку в машине сажают...)))
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 18:43
    • : 18:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Какая работа в Лугандоне все кормятся и живут за счет гумпомощи и не российской а угадайте чьей!!1 Россия присылает только оружие и ублюдков, у кого живут друзья на стороне оккупантов спросите они хоть раз получали помощь от России, ответ будет -нет, от нее помощь только в виде ватной срани по телевизору.

    В Лугандоне и Дыныре ни работы, ни зарплаты, ни пенсий, они живут за счет Украины, нормальные предприниматели и те понимают, что налоги нужно платить в Украину, 80% предпринимателей Донбасса не перешли на сторону Дыныры. Все получат свои выплаты когда освободим территории от террористов, сами подумайте, как выплачивать пенсии если эти рашистские ублюдки грабят инкассаторов и банкоматы.

    Дымытрык а расскажи нам какая работа есть в Дыныре???7 так интересно послушать каких успехов достигла твоя мировая республика всех времен и народов, мегагосударство Лугандон??? Какие там у вас новости, пенсии хоть повысили, или хунта больше платит. Ну давай Димон, расскажи нам о достижения Лугандона.

    - Папа, а русские православные или католики?
    - Русские алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
    - Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую?
    - Это бред сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
    - Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
    - Нет, сын мой. Самые красивые-это славянки, и это не русские.
    - Пап, а это правда, что Россия великая держава?
    - Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
    - Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе.
    - Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят
    русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
    - Пап, а почему мы уехали из России?
    - Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда
    вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки
    бухают как папы, а парни ведут себя как быдло...
    - Пап, но мы же тоже русские.
    - Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид...

    Русские с мозгами остались только вне территории России-Россия скоро здохнет как держава, просто развалится, на лжи империи долго не существовали.
    • Andre68
    • 17-01-2015, 19:53
    • : 19:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: сепар
    а где же это пайтьриоти наши или уже чюмаданы собирают,

    Так вроде речь идет о кадрах криминальной милиции?????))Или тебе будет легче,если тебя возьмут на "гоп-стоп" "несвидомые"?777

    Цитата: Артемовец
    Ну давай Димон, расскажи нам о достижения Лугандона.

    А так же просьба рассказать о "успехах народных республик" БАХМУТЧАНКУ,СПЕЛЕКА и других сочувствующих...Да,сейчас Украине хреново!!Да,цены высокие!!!А ЖИТЬ ВООБЩЕ БЕЗ РАБОТЫ,ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ как в ДНР-ЛНР вы пробовали?
    Так может сначала попробуйте,так,для сравнения,а потом жалуйтесь???
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 21:32
    • : 21:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Рашистские твари Попаснюю обстреляли, сучье кодло, у моих знакомых в дом попал снаряд, Раша- страна террористов и ублюдков, армия Пермяковых. который вырезал семью в Армении, страна баранов и идиотов, захлебывающихся в собственном выдуманном дерьме, рашка- страна, которую ненавидит весь мир.
    • хе
    • 17-01-2015, 22:26
    • : 22:26
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    к Артемовец, да аэропорт Ваш или Наш )))) или вообще ОБСЕ, ладно это не важно, но самое что самое интересное и вызывает кучу вопросов так это то что сегодня по новостям (112, 5-й и др) крутили обращение киборгов из ДАП, да к тому же еще и из будущего ! видео датировано ! 17.12.2015 , правда говорят что есть новое веяние вна Украине по написанию дат и времени , так вот по новому веянию цифра 17 это дата, т.е. сегодня по старинке 17 января 2015 года - 17.12.2015 ))), 12 это время записи :D - тобиж вна Украине часы есть - минут нет )))), ну и собственно 2015 это год, или врут изверги и видео действительно из ДАП, только из будущего? тогда почему так рано елку поставили ? ведь если верить видео еще только 17 декабря или Новый Год окончательно отменят к тому времени ? как думаешь и будут праздновать николая да католическое рождество ???
    • Артемовец
    • 17-01-2015, 23:29
    • : 23:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Хе. че гадать, скоро увидим чей, наш и ли не ваш. Смотрю стримы сепаров они его за сегодня уже 27 раз брали, и опять не получилось, че гадать на ночь глядя, скоро узнаем, что он наш и усе.

    В социальных сетях сообщают о том, что боевик Моторола «откинул копыта» в донецком аэропорту. В сообщениях говорится, что Моторола попал под минометный обстрел и был ранен. Потом его добили из танков… Наши источники сообщают, что боевик ранен. О его состоянии ничего не известно.

    Из одноклассников:Щойно мені дзвонили з Донецька і повідомили що у Донецьк зайшли Українські війська.Побратими зачищають Путилівку. Прихвостні путіна тікають у паніці !!!
    Давно треба було йти вперед!!!!

    И на последочек от советника:Дуже коротко, зв'язок -рідкісне лайно, глушать. На 20:00, ДАП.

    1) Вивезли 23 поранених і 3 загиблих.

    2) Арта працює з обох сторін, наші працюють на випередження за даними розвідки.

    3) Розширюється зона контролю навколо ДАП.

    4) Район щільно контролює РЕБ, тому немає зв'язку.

    5) Вранці частина бойовиків дезертирувала. Але їх тут тьма, поки по колишньому дуже гаряче.

    6) На 20:00 арта вщухла. Ситуація злегка завмерла.
    • Артемовец
    • 18-01-2015, 00:14
    • : 00:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дымытрык, когда вата на Артемовск сунется или пуканы после аэропорта рвутся, А???????
    • гость
    • 18-01-2015, 05:33
    • : 05:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец,
    че мне в лугандонию ехать я вообщето местный и дома у себя работу ищу.так поможеш или нет с работой?
    • опача )
    • 18-01-2015, 17:18
    • : 17:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ВОЕННАЯ СВОДКА:
    от 18 ноября. Обзорная.

    ЛНР:
    1. Ополченцы заняли часть Станицы-Луганской, продвинулись, но немного.
    2. В Счастье и в Станице арт укропов во многом подавлена. Потери укропа большие.
    На Бахмутке (Трасса вдоль Северского Донеца ) эпопея продолжается. Как только наши займут Орехово - плацдарм Севернее Северского Донца будет расширен.
    3. Попасная - Мозговой прощупывает. После взятия Новотошковки нашими - начнется перемещение фронта в сторону Лисичанска -Северодонецка.

    ДНР:
    Дебальцевский полукотел постепенно превращается в котел.

    Горловское направление: наши продвигаются в Северо-Западном направлении. В Сторону Дзержинска.
    Войска укропов обстреливаю Горловку.

    Донецкое направление:
    По приведенным данным из сводок ополчения Новороссии: Атаки на аэропорт отбиты. По уточненным данным в ходе боя за удержание позиций в АП, ополченцами было уничтожено 12 танков и 2 БМП противника.

    Войска хунты обстреливает Донецк.
    Бои в Марьинки. Ополчение пытается выкинуть укропов за городскую черту, - тогда линия фронта отодвинется на несколько км.

    Пески:
    Продолжаются уличные бои. ВСН пытаются выбить врага из Песок.

    : Укропо генералы собрались целой толпой на Донецком направлении. Все хотят аэропорт отбить - пусть лезут - их техника погорит.

    На части Авдеевки продолжаются боестолкновения.

    Волноваховское направление: идут артперестрелки.
    На Юге наши продвинулись к Мариуполю.
    • Артемовец
    • 18-01-2015, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Опача)))))))))))))))Киселев перешел с героина на грибы????? Мамахахатала)))) Хотя следует заметить, что сепары сегодня покрошили не мало мирного населения, много погибло детей, жаль Волноваха-13, углегорс сегодня 2 детей и взрослых, попасная 2 мирных. Жаль мирное население. Но террористов бедем жарить. А сводки стрелкова засунь себе в жопень)))))

    кстати сводки от ополчения напаминают фантазии юной девки, сколько текста, а сути нет, любой кто был в армии сейчас с твоих сводок поржал, че сказать-то хотел, че писал-то, в чем суть текста, где детали. Умора)))))

    ты забыл добавить, что обосравшись жополчение подорвало путиловский мост. Как в прочем и расхерячило весь Донецк, Горловку, Попасную, Углегорск. Дибилы рашистские им-то здесь не жить, они же все здриснут в Рассею обратно, а нам придется украинский Донбасс восстанавливать, вот в этом и моя печаль. Так че там опача, до Львова жополченцы уже дошли, говорю, или все ещ Пески штурмуют, А???? кстати а где ваши Бабаи, Гиркины, Бесы????? Бабай в июне обещал через 3 дня под Киевом стоять, тут еще один Дымытрык обещает к марту что жополченцы в Артемовске будут, ну что ж подождем)))

    Только что на одном из форумов донецких "Жители Горловки умоляют ВСУ прийти и выгнать террористов,стирающих с лица земли их город.Они хотят быть с Украиной.К Горловке и Углегорск присоедился с просьбой.Считаю-армия должна помочь и защитить.Донбасс присоединяйся и распространяй сил больше нет терпеть, нам жрать нечего. Украина помоги!!!!!!!!!!!"
    • ..киборГ
    • 18-01-2015, 19:28
    • : 19:28
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец,
    выбери парафин или вазелин.
    • Артемовец
    • 18-01-2015, 19:54
    • : 19:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Дымытрык- услышать совет от диванного вояки для меня большой почет, если тебя утомила моя правда-не читай, или тебя кто-то насилует рядом и тычет твою мордочку в мои комментарии, или у вас на сайте можно только сепаров восхвалять, не обижайся, я больше не буду тебя утомлять однообразием, а только фактами. Не журись на меня. Самое главное, что твои слова про пару месяцев я запомнил, ты же слов на ветер не бросаешь? А сепаров восхвалять, ну простите меня, не могу, не могу я дерьмо пахучкой назвать, не соответствует реальности.
    • Максим
    • 18-01-2015, 20:19
    • : 20:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Пора этот сепарский сайт и его почитателей в СБУ показать.
    • 60
    • 19-01-2015, 10:59
    • : 10:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Артемовец!
    Что ж ты испражняешься не русском языке, или сам дебил-двоечник не выучил свой родной язык?
    Губошлеп!
    • Артемовец
    • 20-01-2015, 10:02
    • : 10:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ООООООООООООООО, я думал общаюсь с адекватом, а когда речь пошла про ущемленных в языке я понял- Дымытрык и 60- вы обычная недоразвитая шалупень, потому только дебилу можно было впарить теорию про язык и ущемленных русскоговорящих.Мда, одно скажу, сейчас сепаров и террористов в аэропорту крошат и нагибают практически все русскоговорящие. Очистите свой моз от Киселевской срани про ущемленное русскоговорящее население, это рыгианальная тематика могла отложиться в голове только недоразвитого человека))))))) Я смотрю что с Донецка грузом 200 вывозят совсем не русскоговорящих защитников и адептом русскага мира, а че у вас чеченцы на русском не говорят они чо не патриоты Рашки-парашеи или в своем глазу бревна на видите??? А ну поведай нам душещипательную история Дымытрык, как тебя заставляют патриоты на украинском говорить, пытки были???? Тебя пизд..ли????

    Че вы свои ссылки скидываете вы мне еще Киселева здесь цитировать начните)))) Я вам щаз столько ссылок накидаю, про ваших асвабадителей и адептов русскага мира. Особенно запомнились слова великого русского ополченца и патриота, который боролся за русский мир и русский язык,ну ти Дмытрыка, эти слова и эта цитата хорошо характеризует таких как вы особенно читстота и написание на чистейшем русском языке. . На одной из троллейбусных остановок Донецка: "Свабоду Дамбасу! Расия с нами! Смерть фашиздам!" С.ука, ну как над вами и вашими асвабадителями не посмеяться. Ну че там ваш великий знаток русскага языка Захарченко персии в Лугандоне выплачивать начал??? Я просто преживаю. А туризм уже в Дыныре развивать начали????

    Мне нравится фишка сепаров, я уних про пенсии и зарплаты спрашиваю, про как сепары заводы строят ли шахты восстанавливают, туризм развивают, банковскую систему создали. А они мне Про русский и украинский язык, чей-то вы зажрались здесь на хунтовских харчах, на духовные темы перешли, в Донецке сейчас на любом будут разговаривать лишь бы шваль террористическую выгнали, хе-хе.

    Сепарапраститушечки вы мои, у меня для вас хорошие новости:террористов в Москве бартанули и денежнки им не дали, сказали сами с Украиной договаривайтесь, ха-ха, ждем Захарченко танцюющего гопак и балакающего на мове. Я плякаль, а как же 6 Рассия, Рассия, Рассия введет войска, Рассия нас спасет, Рассия нам даст пенсии и зарплаты??? Дмытрык, так что там о скрепах и языках говоришь????
  1. Артемовец,
    Че принимаешь? Колеса или ширяешься?
    • Артемовец
    • 22-01-2015, 13:12
    • : 13:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А че полосу подорвали, нах он теперича и нужен, а мостик путиловский че подорвали? Дымытрык, захлебнетесь вы , сволочье днровское, от вас только смерти, сколько людей погибло? Нет вам прощения, я считаю пора уже таких как ты вылавливать и ..... мы же погуманнней чем сепары, не каличить а выселять в свою любимую северорейскую Дыныру. Вам нет места среди нормальных людей, развивайте свои идеи чучхе в Лугандоне.

    Правильно говорят Путин принуждает Украину к версии Донбасского приднестровья и оставить оккупированую территории под сепарами, многие говорят, что нужно с этим смириться. Пусть живут в своем кривом зазеркалье, пусть узнают что такое изоляция, мое мнение-массовое переселение желающих, все кто хотят в Дыныру переезжают в Придонбасье, все кто хочет жить в Украине переезжают на свободную территорию от боевиков, создать сайт объявлений по обмене жилья и все. Все кто ведет обсирательскую кампанию на территории Украины своей Родины должны насильно переселяться в Лугандон. Вот и все. Дымытрык и бахмутчанка-согласитесь это нормальный план? Ведь человек, который не хочет жить в Украине-просто должен эмигрировать. Это мирное решение проблемы. И люди перестанут погибать.

    Путин не остановится на нашей стране, каждый стратег видит что Россию он окружает подушками безопасности, т.е. в случае внешней агрессии удары прийдутся именно на аннексированные территории: Приднестровье, Придонбасье, Абхазия, Осетии, Крым. Все эти зоны-непризнанны, изолированы, с низким уровнем жизни. Идиоты верят, что Путин пришел их спасать, умный понимает, что он окружает Россиию территориями, как подушкой безопасности и ср.ть хотел на население этих территорий. Дымытрык, скажи мне свою версию, зачем Путину нужен кусок Донбасса, только не говори про ущемленное русскоязычное население, не показывай себя лишний раз идиотом.
    • Артемовец
    • 22-01-2015, 16:16
    • : 16:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это ВОЙНА!!!!!!!!! Завтра с друзьями идем в военкомат. Так что переписку с недругами завершаю.
  • Оголошення