Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте вооруженные люди перекрыли железную дорогу на Никитовку (ОБНОВЛЕНО)

Полиция города поднята по тревоге, грузовое сообщение со станцией Курдюмовка прервано. Змиевская ТЭС может остаться без угля.
 
Неизвестные вооруженные люди в камуфляже и на бусах перекрыли железнодорожное полотно по ул. Корсунского, заблокировали тепловоз, в котором находятся работники железной дороги, с целью перекрытия движения на станцию ​​Никитовка. Об этом сообщает Бахмутский  ОП.
 
Информация о блокировании дороги и локомотива поступила в колл-центр 102 в 10:39 от дежурного по станции Бахмут (ранее Артемовск-2). На место выехала следственно-оперативная группа Бахмутского отдела полиции. Количество и принадлежность лиц устанавливается.
 

В Бахмуте вооруженные люди перекрыли железную дорогу на Никитовку

 

В Бахмуте вооруженные люди перекрыли железную дорогу на Никитовку

 

В Бахмуте вооруженные люди перекрыли железную дорогу на Никитовку


"В связи с тем, что в районе передвигается большое количество неизвестных людей с оружием, по распоряжению главы полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина весь личный состав Бахмутского ОП поднят по тревоге. Полицейские перешли на усиленный вариант несения службы. Информацию о происшествии направлена ​​в СБУ", - говорится в сообщении.
 
В то же время в одной из социальных сетей на странице так называемого "штаба блокады торговли с оккупантами" появилась следующая запись, однозначно указывающая на инициаторов мероприятия:
 
ВЕТЕРАНЫ И АКТИВИСТЫ ПЕРЕКРЫЛИ железнодорожный переезд вблизи ГОРОДА БАХМУТ. КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ АКЦИИ постоянно увеличивается.
 
Сегодня силами ветеранов, общественных активистов и волонтеров был перекрыт железнодорожный переезд близ города Бахмут Донецкой области.

Сейчас устанавливается палатка на редуте. К акции присоединились военные собратья из разных городов и областей Украины, волонтеры и активисты.

 


 

Стоит отметить, что перекрытие железной дороги в указанном месте делает невозможным грузовое сообщение со станцией Курдюмовка, находящейся на подконтрольной ВСУ территории. Также блокада делает невозможной поставки угля с неподконтрольных территорий на Змиевскую ТЭС в Харьковской области.
 
Дополнено: по сообщениям в соцсетях, участники блокады пропустили электропоезд до Курдюмовки и заявили, что блокируют только перевозки товаров промышленного значения. Однако один из путей, по которому должна возвращаться электричка, по-прежнему заблокирован маневровым тепловозом.
 
Дополнено 3.02.2017: С участниками блокады встретились глава ДонОВГА Павел Жебривский и городской голова Алексей Рева. Главной темой разговора стал пропуск грузовых вагонов в Курдюмовку и обратно, на предприятие "Рутекс-Керам", все мощности которого находятся на подконтрольной киевским властям территории. Предварительно такое согласие было достигнуто, однако участники блокады заявили о своем желании лично выехать в Курдюмовку, чтобы убедиться, что глина добывается на подконтрольной территории.
 
Между тем на странице так называемого "штаба блокады торговли с оккупантами" утверждается, что активисты перекрыли переезд... на станции Курдюмовка. О том, что блокадный "редут" находится в Бахмуте, в более чем 13-ти километрах севернее Курдюмовки, участники блокады предпочитают не упоминать.
 

В Бахмуте вооруженные люди перекрыли железную дорогу на Никитовку


 

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • НЕмайданутый
    • 02-02-2017, 13:05
    • : 13:05
      • Не нравится
      • +60
      • Нравится
    Как эти уроды кастрюлеголовые зае..ли!
    • могильщик
    • 02-02-2017, 13:10
    • : 13:10
      • Не нравится
      • +64
      • Нравится
    твари гребанные!занятся им больше нечим!работать лучше идите,а не ж.д блокируете!!!и менты сопли жуют,сцыкуны!а взяли бы и разогнали дармоедов,да так,чтобы те соплями кровавыми умылись!!!у себя дома блокируйте все...и тогда посмотрим.....херои!!!мать вашу!!!!!
    • патриот Украины
    • 02-02-2017, 13:36
    • : 13:36
      • Не нравится
      • -68
      • Нравится
    Давно пора было Аметке и сепарам кислород перекрыт.
    Получают по 2 пенсии и счастливы ,что война такая. Они же в окопах при -25 под Градами не сидят.
    Приедут пенсии поснимают,затарятся и довольны.
    Да и тут сепаров недобитых на сайте судя по коментам хватает.
    • сергей
    • 02-02-2017, 13:48
    • : 13:48
      • Не нравится
      • +51
      • Нравится
    только дебилы делают себе во вред. А вообще показатель что Украина превратилась в гуляй поле- любая банда с автоматами делает что хочет.Власть ни черта не может сделать. Вывод- Украина как государство уже практически не дееспособно
    • Vel
    • 02-02-2017, 14:21
    • : 14:21
      • Не нравится
      • +35
      • Нравится
    Какая страна....такие и поступки...
    • всегда
    • 02-02-2017, 14:46
    • : 14:46
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    сеня, береги дупу
    • Юрген
    • 02-02-2017, 15:16
    • : 15:16
      • Не нравится
      • -43
      • Нравится
    То, что перекрыли - неправильно.
    Но то, что тут сепар на сепаре, которых каленным железом надо выжигать - факт.
    Путиноидные запроданцы, бля... Твари коллаборантские...
    • Каратель
    • 02-02-2017, 15:20
    • : 15:20
      • Не нравится
      • -19
      • Нравится
    Заголовок как всегда))) оружие не у них, а у полиции и ВСП
    =====================
    Заголовок на основе информации областного главка ГУ НП в Донецкой области. Все вопросы к Аброськину.
    • Гражданин
    • 02-02-2017, 16:06
    • : 16:06
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    Точно Коля Дульский дал вам определение Дауны, Дебилы...Приехали какие то козлы залетные и без смазки дрючат вас в жопу. Мусора конченые еще и подмахуют. Эх Артемовск превратился ты с Ивана в Верку. Ждете что за вас кто то все порешает идиоты... Ну ничего скоро не только без света останетесь, но и без газа, отрезать его! Кастрюлеголовым он не нужен. А вы попросите еще добавить до зарплаты 20гр, добавят, ведь дуплет в жопу больше не стоит. Через месяц приедут и еще раз засадят. Только бесплатно или за 10гр большего вы не стоите!
    • Бахмут
    • 02-02-2017, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • -16
      • Нравится
    Выходит что правильно делают, раз местную вату так коробит
    • Прхожий
    • 02-02-2017, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Украинскую сволочь - в гроб. Вместе с ахметовской и рёвовской шушерой.
    • Жители Артемовска
    • 02-02-2017, 18:21
    • : 18:21
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    ***Комментарий удален за нецензурную лексику***
    • живу я тут(Бахмут)
    • 02-02-2017, 19:33
    • : 19:33
      • Не нравится
      • -12
      • Нравится
    Коли сами не способны,най нам браття допоможуть!РЕВУ (суку)терпите23 года.ТЕРПИЫ @лядь!Вату из головы выньте.Телевизорнадо не просто смотреть,а еще и осмысливать то что из него говорят(через свой мозг профильтровывать) САВА ИСУСУ.
    • Справедливый)
    • 02-02-2017, 20:07
    • : 20:07
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    *** Пользователь c IP 188.190.1.61 заблокирован за угрозы администрации сайта ***
    • Для справедливого )))
    • 02-02-2017, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Ну насмешил, так насмешил ))) А УК цитировать не будешь, потому что не знаешь что цитировать или вера не позволяет? Товарищ... который нам совсем не товарищ... а "господа" в Европе, в которую тебя в жизни не возьмут. Поскольку жителей страны с уровнем жизни ниже чем в Мазамбике - в Европу не берут ))))))
    • Справедливый)
    • 02-02-2017, 22:19
    • : 22:19
      • Не нравится
      • -9
      • Нравится
    *** Пользователь c IP 188.190.1.61 заблокирован за угрозы администрации сайта ***
    • Майдан цэ уэроппа
    • 03-02-2017, 01:29
    • : 01:29
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    справедливый выбирай фонарь, или до хатынки свалишь? как бандерня засуетилась, рабовласныки хреновы, будете землю нашу удобрять, нелюди!
    • Вася
    • 03-02-2017, 07:57
    • : 07:57
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Накликают беду в город.....
    • кандагар
    • 03-02-2017, 08:32
    • : 08:32
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    папуасы .на майдан там сегодня пирожки горячие
    • Гонтарев А
    • 04-02-2017, 00:59
    • : 00:59
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Без угля остановятся процесс в топках, упадёт температура, футеровки топок потрескается и осыпятся, потом потребуется демонтаж, кладка, спец кирпичом (благо Часов Яр рядом) , потом процесс разогрева на всё про всё уходит то 6 до 8 месяцев. Это если Ахметов найдёт деньги и Желание возобновить Змиевскую электростанцию. А кто то готов подождать без электричества? Нам не привыкать, а вам? Углегорка в той же ситуации. А гастролеры в масочках поедут дальше гробить Украину.
    • ПАДриот
    • 04-02-2017, 01:13
    • : 01:13
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Как достало стадо майданьськэ, все кого знаю Артемовских майданутых редкие халявщики и неудачники. Закончились халявные бабки для питриотив(дурных вжэ нэма) ищут со своими поблядимами кострюлеголовыми новые заработки, селюки козлорылые! САЛО В ТОПКУ, БУДЭ ТЭПЛО!
    • Маруся
    • 04-02-2017, 02:37
    • : 02:37
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Та как же достали деревенские патриоты, езжайте в свои села свиней пасти, дайте жить людям городским дети доярок и батраков.
    • RedUkr
    • 04-02-2017, 14:25
    • : 14:25
      • Не нравится
      • -15
      • Нравится
    Это не очень разумная, но чрезвычайная мера с целью привлечь внимание к тому, что идет торговля с ЛДНР. Полная блокада это экстремизм, у которого вряд ли будет много поддержки, но частичная блокада грузов не оказывающая пагубного влияния на простых людей необходима. Способствовать экономическому процветанию ЛДНР и укреплению их армии не на пользу Украине.
    • Арт
    • 07-02-2017, 11:51
    • : 11:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ой ,а что это на фото у них с рукой ? сушат на ветру ? в украине же нет этих зигующих ,не так ли ? wink Ну что добавить дебилы которых сами же Артемовцы будут давить при первой возможности , будет оккупанты бежать до своих хат .
    • україна
    • 17-02-2017, 21:16
    • : 21:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Блокуйте, хлопці! Давно пора!Я з ВАМИ!
  • Оголошення