Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Ученики ОШ №5 Бахмута отравились кашей со стафилококком

Ученики ОШ №5 Бахмута отравились кашей со стафилококкомПричиной массового отравления школьников в Бахмуте стала стафилококковая инфекция. Об этом сообщает интернет-издание "Жизнь" со ссылкой на и.о. начальника Управления ГУ Государственной службы по вопросам безопасности в Артемовском районе Александра Шульженко.
 
Сообщается, что стафилококк был обнаружен в каше и борще, которыми кормили школьников. Занятия в школе приостановлены до 9 марта.
 
Напомним, 28 февраля в ООШ №5 Бахмута произошло массовое отравление детей. С 28 февраля по 3 марта было госпитализировано 27 больных, из которых 24 - дети и трое взрослых. 11 детей уже выписаны. Жизни остальных ничего не угрожает. Специальная рабочая группа установила, что очагом вспышки пищевой токсикоинфекции является столовая ООШ №5, где были выявлены нарушения санитарного законодательства.
 
Услуги по организации питания в ООШ №5 осуществляет ООО «Школярик», выигравшее тендер на предоставление услуг по питанию детей в школах. По информации из открытого Единого госреестра юрлиц, учредителями ООО являются 9 жителей города и района. Директор "Школярика" - Лариса Вялкова.

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бобкова Зоя
    • 06-03-2017, 19:12
    • : 19:12
      • Не нравится
      • +25
      • Нравится
    Кушайте детки сепаров на здоровье, нам не жалко ;)))
    • 666
    • 06-03-2017, 20:44
    • : 20:44
      • Не нравится
      • -25
      • Нравится
    Что бы и твои выродки,Зоя так потравились, нам не жалко!!! Ах да и ты стафилококков поешь хорошенько, что бы тебя всю на изнанку вывернуло...
    • Мамочки
    • 06-03-2017, 22:22
    • : 22:22
      • Не нравится
      • -22
      • Нравится
    ЗОЯ,ПРОКЛЯТИЙ ТЕБЕ НА СПИНУ-ОТ ВСЕХ МАМОЧЕК!!! ОНО УЖЕ К ТЕБЕ ЛЕТИТ!!!
    • проходящий мимо
    • 06-03-2017, 22:35
    • : 22:35
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    При температуре 80 стафилококки
    погибают через 10-60 минут, от кипячения
    - мгновенно;
    Борщ быстрого приготовления? Просто добавь воды, а в воде чё нашли?
    • Васыль Лютый
    • 06-03-2017, 23:19
    • : 23:19
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Кажить спасыби шо йще вам рота нэ пирвалы, нащадкы маскалив.
    • Магомед
    • 07-03-2017, 11:36
    • : 11:36
      • Не нравится
      • -25
      • Нравится
    Для Зои Бобковой - гори в аду, земля тебе стекловатой и детям твоим...покоя не будешь иметь на этой земле и родные все твои, если говорю так и будет нет силы кроме Аллаха!!!
    • Джоник
    • 07-03-2017, 14:54
    • : 14:54
      • Не нравится
      • -23
      • Нравится
    Зоя, ты глупая курица. Разве можно желать гадостей другим, тебе же все прилетит обратно. Прежде чем что то пожелать другому включай мозги. И насчет "сепаров" подумай, Кто придумал так людей называть и почему. Кому это выгодно.
    • 666
    • 07-03-2017, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Народ не реагируйте на эту Зою, эта 50-ти летняя давалка( видела её в вконтакте) обслуживает все батальоны с мешком на голове и платят ей только из-за жалости, и детей у неё нету,поэтому этой ТП не понять переживания родителей.
    P.S Здоровья вашим детям, пусть выздоравливают, набираются сил.)))
    • Анна
    • 07-03-2017, 19:40
    • : 19:40
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Зоя Федоровна как Вам не стыдно такое писать, Вы же по работе к нам обращаетесь всегда. Вы же сама мать и бабушка. Неужели Вы думаете, что бумеранг к Вам не вернётся. Все ходим под БОГОМ. Вы будете НАКАЗАНЫ!!!! ПРОСТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. ЛЕЧИТСЯ ПОРА ДАВНО!!!!! ДУРА ПОЛНАЯ!!!!!!
  1. Я вижу, что в городе нет более подходящего имени, чтоб от него писать? Серливое существо присвоило себе мое имя? Кстати я этот сайт вообще не читаю, так что если, кто то шлет проклятия не известному им человеку, то они имеют свойства назад возвращаться.
    • Сергей Сергеев
    • 10-03-2017, 11:48
    • : 11:48
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Зачем старуха(зоя) заднюю включаешь? В своей ненависти к землякам самой страшно стало? Держись за своих воякив, подлая, выжившая из ума украинствующая селянка.
    • Анна Токарева
    • 10-03-2017, 13:45
    • : 13:45
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    Люди!!! Я, Токарева Анна, с ужасом прочитала все комментарии, и с 100 процентной уверенностью хочу вам сказать, что Зоя Бобкова этого НЕ писала, я ее знаю много лет и сразу хочу сказать, что у нас координально разные политические взгляды, но это не мешает нам общаться. Зоя женщина и мать, она в априори этого писать не могла, да и по дате и времени, когда был написан комментарий о детях, она в тот момент ехала в поезде. Не понимаю кому и зачем это надо?, в полное совпадение имени и фамилии я не верю! Все проклятия, которые вы шлёте ведь вернутся человеку, который это пишет. Так что подумай "Зоя Бобкова"!!!
    • Александр Александров
    • 10-03-2017, 14:48
    • : 14:48
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Люди! Я, Александр Александров, вам заявляю, зоя бобкова злой, ненавистный человек. Это ее строки, я лично слышал ее высказывания о земляках. Она нас хочет видеть повешенными или расстрелянными, она воплощения майдана головного мозха, это желчь ходячая!
  • Оголошення