Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте двое подростков жестоко избили случайного прохожего

Потерпевший с тяжелыми телесными повреждениями находится в коме в реанимации.

 

29 ноября в 23:19 в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение об обнаружении по ул. Горького местного жителя с тяжелейшими телесными повреждениями, в том числе травмами головы. Об этом сообщает городской отдел полиции Бахмута.

 

По тревоге был поднят весь отдел полиции. Уже на следующий день был установлен, задержан и доставлен в изолятор временного содержания подозреваемый в жестоком избиении. Им оказался 16-летний, ранее не судимый житель нашего города.

 

В тот день он вместе со своим товарищем, который в свои 17 лет уже получил условный срок за грабеж, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, решили проверить собственные навыки боевых единоборств. Именно такую версию рассказал задержанный следователям.

 

Преступному дуэту под руку попался случайный прохожий, возвращавшийся домой из гостей. 16-летний задержанный напал на него сзади и начал избивать - даже тогда, когда жертва лежала на земле. Старший товарищ стоял рядом, в избиении не участвовал, но помог сбросить тело с тротуара на обочину.

 

Весь процесс попал в объектив видеокамеры наружного наблюдения, поэтому правоохранителям и судьям будет несложно установить степень вины каждого из нападавших.

 

Идет следствие, квалификация действий второго участника нападения будет дана в ближайшее время.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Маруся
    • 02-12-2019, 13:55
    • : 13:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А на номерной побрехухе написяно, что в этот же день на поиски преступников был поднят не только весь личный состав отдела полиции, но и уголовный розыск. Не случайный, видать, прохожий.
      • Изя
      • 02-12-2019, 14:55
      • : 14:55
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Дык это надавали пилюлей одному из местных ахтывыстов. Гляньте, кто хочет, стрим на канале ещё одного ахтывыста и по совместительству - директора "Пионера", там их целая толпа пришла к ментовке поддержать побратыма.
    • Карл
    • 02-12-2019, 18:42
    • : 18:42
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Интересно вот что. Тело, как утверждается, в коме. А кто ж тогда опознал нападавших? Однако загадка. ;-)
      • Карл
      • 02-12-2019, 18:50
      • : 18:50
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      Уточню. В 23:19 - глаз выколи. А на камере, как оказалось, Всё чётко видно. Однако чудеса.
      Я не оправдываю. Мне интересно как так всё гладко и красиво? Игровой притон ни кто ни замечает, хотя весь город знает где он. Даже среди белого дня. А тут во тьме ночной, камера всё засняла. А главное всё видно и главное опознать можно.
      Как-то сразу обидно за ювелирку и убитого охранника становится. Вроде и более менее светло было, а убийцу-грабителя ни кто ни нашёл. А тут прям чудеса в решете.
        • Луиза
        • 06-12-2019, 16:56
        • : 16:56
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Кстати на месте пострадавшего мог быть любой из нас,а полиция если ей нужно ,найдёт преступников очень оперативно,пострадавший сегодня умер,я очень хочу ,чтобы преступники понесли наказание,которое они действительно заслужили,порядочных людей из них уже не получится
    • РОМАН
    • 02-12-2019, 21:16
    • : 21:16
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Отрезать недоумку яйца, и заставить съесть наблюдавшего дружка.
    • житель
    • 03-12-2019, 09:05
    • : 09:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а случайный прохожий совсем не случайный...
      • Изя
      • 03-12-2019, 15:06
      • : 15:06
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Не надо искать серую кошку....
    • Ух
    • 03-12-2019, 18:04
    • : 18:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так пострадавший на своем канале YouTube, за год трижды был возмущен качеством укладки ФЭМ в городе! Может и не случайно вовсе его отправили в больничку?
      • Кошка
      • 04-12-2019, 18:36
      • : 18:36
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      А кто у нас в городе не был возмущён по поводу плитки?Это каждый второй жи
      тель!Так,что теперь все в очередь?.....
      Пострадавший,обычный рабочий в стоматологии.Люди!Не будьте злыми!И имейте сочувствие.И переживайте,за то,что мы растим таких 17-их подонков детей.Вот это страшно,что убивают и калечат ДЕТИИИИИИ!
    • Чуваааак
    • 03-12-2019, 18:55
    • : 18:55
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А где видео избиения? Хотеть...
    • вадя