Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте джип протаранил припаркованную легковушку

ДТП произошло около 17:00 по ул. Независимости (ранее Советской).

 

19 января около 17:00 внедорожник BMW X5, двигавшийся по ул. Независимости, врезался в припаркованный у магазина "Авоська" автомобиль ВАЗ и скрылся с места ДТП. Фото происшествия появились в социальных сетях. У ВАЗа вырвана часть багажника, обошлось без пострадавших.

 

Позже во дворах близлежащих домов был найден и BMW, и водитель. С ним занимаются правоохранители.

 

По неподтвержденной информации, внедорожник принадлежит одной из телекоммуникационных компаний города. Комментарии правоохранителей мы ожидаем позже.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Олег
    • 20-01-2020, 16:12
    • : 16:12
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Автомобиль ВАЗ 2115
    • Макс
    • 20-01-2020, 16:53
    • : 16:53
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    БМВ Севастьянова с кабельных сетей. Но за рулем был не он (или подставил вместо себя кого-то). Тот был бухой или обкуренный с разбитым лицом.
      • Киви
      • 22-01-2020, 08:45
      • : 08:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Только у Севастьянова давно BMW х6
        • Главный
        • 22-01-2020, 10:29
        • : 10:29
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Да нет у него х5 в новом кузове.
    • Федор
    • 20-01-2020, 16:58
    • : 16:58
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Водителю пострадавшего авто - не завидую... да и виновнику в общем-то тоже.
    Полиции за оперативность - ПЛЮС (можно и не один)!

    К стати: как насчет переделки в "хэтчбек"?
    • Изя
    • 20-01-2020, 21:09
    • : 21:09
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Кхм... утром, когда новость выставили, номера на ВАЗ-21115 были читаемые. А сейчас уже замазанные. 115я - какой-то важной персоны?
    1. замазанные они тут с самого начала. Просто утром ты эти фото в другом месте смотрел, там не замазанные.
        • Изя
        • 21-01-2020, 10:37
        • : 10:37
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        (как тут смайлик вставить?)
        :) :)
    • Олег
    • 21-01-2020, 08:54
    • : 08:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    115-я это просто такси. От удара у неё всё поотлетало. Обломки, колпаки, бампер до сих пор лежат на месте.
  1. а какие номера на х5 ? Их полно по городу)))
      • олег
      • 21-01-2020, 20:12
      • : 20:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      55-00 серебристый внедорожник. Прятался во дворе по Независимости 78а. Там "безопасный дом" кругом камеры. И на Авоське камеры. Тачка с кабельного.
        • БахАрт
        • 21-01-2020, 21:49
        • : 21:49
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Внедорожник кабельного Тв белого цвета.

        и номера у него другие. Так что не кабельного эта машина
        • Стас
        • 23-01-2020, 09:36
        • : 09:36
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Откуда у вас эта информация?
    • Стас
    • 21-01-2020, 15:55
    • : 15:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Автомобиль не местный, это проезжие «гости» были. В общем вояки!!!
  2. БМВ х5 белого цвета и номера другие у Севастьянова и больше никаких серых внедорожников на фирму не работает.
      • Гость Андрей
      • 23-01-2020, 09:51
      • : 09:51
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Я видел происшедшее, номера были 0505
    • кот789
    • 30-01-2020, 11:53
    • : 11:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А не тот ли опять товарищ который девушку ночью сбил?
  • Оголошення