Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте собака искусала четырехлетнюю девочку

Девочка госпитализирована, её жизнь вне опасности.

 

В Бахмуте госпитализирована девочка 2015 года рождения, получившая многочисленные травмы из-за нападения собаки в частном секторе города. Об этом сообщает городской отдел полиции.

 

ЧП случилось 7 июня. Предварительно установлено, что две сестры в возрасте 10-ти и 4-х лет шли по улице, когда на младшую напала собака. Трагедия произошла недалеко от дома, в котором живет девочка. Крики дочери услышала мать. Когда женщина выбежала на улицу, она увидела ребенка с травмами плеч и головы.

 

Собака, напавшая на девочку, сорвалась с цепи в одном из соседних дворов.

 

Потерпевшая госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы.

 

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия в рамках открытого уголовного производства по предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 15, ч.2 ст. 115 с пометкой «Несчастный случай» Уголовного кодекса Украины. После проведения всех необходимых следственных действий, будет дана окончательная правовая оценка.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Якорь
    • 09-06-2020, 17:37
    • : 17:37
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Как так ?! Я не понял. Почему защитники животных не вышли и не расписали асфальт в вышиванку. Или надо что то еще сделать. Я запутался!
      • РАСПУТЫВАЮ
      • 10-06-2020, 22:18
      • : 22:18
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      Жаль девочку !!!! Что за мамаша, выпустившая маленьких детей на улицу одних !!! Разве может 10-летняя быть нянькой ! КОШМАР !!!
        • Михо
        • 10-06-2020, 22:55
        • : 22:55
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Т.е. по твоей логике и выйти на улицу нельзя? Мать виновата? За всю эту дичь должны отвечать хозяева и не просто с штрафами так по 10 тыс. Или держа на поводке, нет агрессивная собака отстрел и пока.
          • РАСПУТЫВАЮ
          • 11-06-2020, 06:50
          • : 06:50
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Можно и нужно выходить на улицу,я поражен тем , что мать доверила малютку 10 летней дочери. С такими детьми и без собаки могло произойти что -то невообразимое. Пусть девочка выздоравливает !!
    • Изя
    • 09-06-2020, 19:53
    • : 19:53
      • Не нравится
      • -10
      • Нравится
    Что по этому поводу имеют сказать защитники собачек?
    • Артёмовск
    • 09-06-2020, 21:02
    • : 21:02
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    А что могут сказать защитнички, да в прочем как всегда ничего. Если им так дороги животные, так забирайте всех к себе домой, и пусть живут у вас. Так же вопрос к тем, кто выкидывают животных как не нужный элемент. Если такое дело, возьми усыпи, да грех, а как быть иначе. Меньше горя будет. Так же само, вопрос к пожилым людям, которые кормят на улице бездомных собак, да хорошо. Но пройти невозможно возле них, они же агрессивные. Любишь животных, забери домой и ухаживай.
      • Валентина
      • 11-06-2020, 19:25
      • : 19:25
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Надо быть добрее к живому беззащитному существу назваемое собачка.
    • Сабака
    • 10-06-2020, 04:06
    • : 04:06
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Животные виноваты? жаль вас ребята.
      • Барабака
      • 10-06-2020, 10:57
      • : 10:57
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Не,ребенок 4 лет виноват.И не жаль тебя-дуру!Тут с головой походу явные проблемы.
    • Вася
    • 10-06-2020, 04:06
    • : 04:06
      • Не нравится
      • -13
      • Нравится
    Привет Марине шажко и Катерине Руссо из общества защиты животных.
      • Сабака
      • 10-06-2020, 04:25
      • : 04:25
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      Это быдлячество сынок, не верной дорогой идете не товарищ.
      • Кот
      • 11-06-2020, 19:08
      • : 19:08
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ты дебила кусок, они что, собаку на ребенка натравили, хоть что-то сделали для возникновения данной ситуации? Или тебе, дегенерату, лишь бы говна кинуть на вентилятор? Люди стараются что-то делать по мере возможности, стерилизуют, сколько животных убрали с улицы. Но нет, конечно они виноваты во всем. Потому что против кровожадных упырей??
      • Без слов
      • 11-06-2020, 19:31
      • : 19:31
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Не ехидный привет им, Марине Шажкао и ее команде,спасающих собачек,. А
      человеческое спасибо за доброе сердце и руки золотые. Вот так!
      Были бы все такие добрые и мир был бы,а то кругом злость.
    • Оптимист
    • 10-06-2020, 08:35
    • : 08:35
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Вот тут мой оптимизм иссяк. Конечно, собаки не виноваты, что их выбрасывают на улицу, потому что они перестали нравиться их хозяевам. А мы с опаской проходим мимо своры озверевших собак. Почему бы любителям животным не создать добровольное общество защиты собак, платить туда взносы, на которые строить вольеры, покупать корм... почему власть должна содержать выброшенных надоевших животных? Гуманизм приводит к искалеченному здоровью, внешнему виду и даже жизни людей. Дай Бог, чтобы эта девочка осталась без шрамов.
      • Ох
      • 11-06-2020, 19:13
      • : 19:13
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Потому что власть например получает налоги, которые почему бы как раз не пускать на решение проблем (в гуманном кстати нет ничего страшного). Потому что власть вроде как бы создана как раз для этого. А не тырить чужие деньги и строить замки. И замечу кстати, это любительское общество, которое вы тут описали, как раз таки и существует, и очень даже добровольно, палками туда никто никого не гонит
    • горожанин
    • 10-06-2020, 09:38
    • : 09:38
      • Не нравится
      • +18
      • Нравится
    Причем тут защитники животных. собака во первых домашняя там написано что сорвалась с цепи. Кто знает как ней там относились, может пса регулярно пизд..и и ли еще что то. у нас чет что случилось так умники а где у нас те, а где эти и т.д. за собой бы лучше следили
      • Изя
      • 10-06-2020, 11:45
      • : 11:45
        • Не нравится
        • -6
        • Нравится
      В таком случае (если собака домашняя): 1) собаку пристрелить как социально опасную, 2) владельца собаки обязать (в судебном порядке, например, или через открытие уголовного дела) оплатить текущее лечение девочки, + возможное лечение последствий у психиатра/ психотерапевта/ психолога; 3) провести расследование домашнего содержания собаки, в случае жестокого обращения владельца собаки с ней - завести ещё одно уголовное дело по факту жестокого обращения.
      Как-то так.
      з.ы. по п.1 - если собака кидается на людей - то она является опасной; нормально воспитанные и не опасные собаки не кидаются на людей.
        • Овчарка
        • 10-06-2020, 13:02
        • : 13:02
          • Не нравится
          • +13
          • Нравится
        Пардон...собаки в частных секторах не для красоты, а для охраны...большенство сторожевых собак агресивны с чужим....
        У нас в деревне пес хоть и не большой, но тоже цапнуть может если человек чужой.
          • Изя
          • 10-06-2020, 13:56
          • : 13:56
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Не увидел в статье инфы про то, что девочки пытались залезть в чужой дом, перелезть через забор и тому подобное. Не увидел также инфы, что девочки дразнили собаку через забор. Просто шли по улице, на которой стоит этот дом с такой же овчаркой, как и ты.
            • Овчарка
            • 10-06-2020, 16:46
            • : 16:46
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Собака сторожевая..да сорвалась с цепи да ребонок пострадал.. но это не значит что она прям опасна.... .отвечать должен хозяин...собака не причем к тому же если убить ее это человек лишится сторожа и друга..и не факт что он не заведет нового.
            Опять же любая сторожевая собака будет агресивна...на цепи она или нет. К тому же собаку не натравливали случился несчастрый случай...за который собака не должна страдать.
    • Чел
    • 10-06-2020, 16:13
    • : 16:13
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Из-за сводок о убийствах людей и животных людьми, агрессия животных нам кажется не значительной, а она есть и это плохо. Давайте всех убьем, а потом, когда убьем всех кого надо убить, будем решать кто следующий мешает нам жить. Это так по нашему, по человечески, на ножi.
    • Горожанин
    • 10-06-2020, 17:32
    • : 17:32
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Интересный у нас народ. Комментарии здесь разные. Но у меня такой вопрос, если бы не дай Бог вашего ребёнка укусила собака? Ваши действия, вы бы разберались, опасная она или нет, злая или добрая? Я думаю, что разборки выглядели бы совсем иначе. И хозяина этого пса тоже по голове никто бы не погладил. Так что прежде, чем давать комментарии, посмотрите со своей стороны, как бы вы поступили. Я думаю, что нормальные родители, никогда своего ребёнка в обиду не дадут. И девочка получила травму на всю жизнь.
      • Сабака
      • 10-06-2020, 18:10
      • : 18:10
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Так и разберитесь с хозяином, вы кирпич тоже будете уничтожать если ребенок стукнется о него, и не рассказывайте кому какие ДАВАТЬ. Идите и стреляйте собак по дворам, нормальный родитель, или вы так, обурэный?
    • Горожанин
    • 10-06-2020, 18:18
    • : 18:18
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    Хорошее сравнение кирпич и собака. Браво, рулим в нужную сторону.
    • Ой-ой
    • 11-06-2020, 06:07
    • : 06:07
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Да, с нашим Артёмовским народом, только на разведку ходить. Сдатут при первой же возможности. Так и здесь, собаку готовы в задницу расцеловать, а ребенка, значит не жаль, виноватой ее сделали. Что она вышла на улицу, видимо не в то время, и оказалось не на том месте. Да, у меня слов нет. Не было у вас мозгов и увы и не появились.
      • Сабака
      • 11-06-2020, 14:03
      • : 14:03
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Кто винил ребенка? девочка жертва безответственности взрослых людей, разговор о другом! Сам себе придумал, сам расцеловал, последнее ваше предложение это автопортрет.
        • Ой-ой
        • 11-06-2020, 14:24
        • : 14:24
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        Здесь как комментировать, себе во вред. Здравомыслящих людей очень мало осталось. Но они есть и это радует.В основном здесь далеки от реальной жизни, и носят розовые очки. Не пора ли их снять.
          • Очки
          • 11-06-2020, 20:36
          • : 20:36
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Вопрос так и остался, раз ты тут один здравомыслящий, ответь наконец-то, кто винил ребенка? Или мы только драматичными фразами высокопарными готовы кидаться...
    • Мда...
    • 11-06-2020, 07:01
    • : 07:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Когда меня в детстве собака укусила, то за ней не бегали и не орали "спаситесобакаукусила" а отчитывали меня....похерел смотрю с того времени народ.
    • житель
    • 11-06-2020, 12:57
    • : 12:57
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    уже и по улицам нельзя детям гулять. Долго еще будем играть в гуманизмы? до первого трупа? или мы их или они нас. Нужно провести флешмоб - за каждого покусанного человека минимум десяток трупов противника
      • Бумеранг
      • 11-06-2020, 13:38
      • : 13:38
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      И за каждый труп "противника" 1000 трупов двухногих... вот поэтому у нынешнего поколения и нет будующего...может и вирус это создан природой что бы очиститься уже от вас.
    • Гламур
    • 11-06-2020, 16:19
    • : 16:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Запустите голосование с лайками, собаку повесить или усыпить(аля то чуйство когда, ок). Бред полный, дяти и тети подвергли здоровье и жизнь ребенка опасности, виновата собака, ну прикрутите уже путена к этой трагедии. Люди, что с вами не так???????????????????????????
    • Гость Наталья
    • 11-06-2020, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Как бы там ни было, детей всегда жаль, чтобы не произошло. Или ударился ребёнок, или собака напала. И слава Богу, что девочка жива. Только запомнится на долго.
    Р.S. Жаль, что люди стали, злее, чем собаки.
  • Оголошення