Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте в ДТП погиб мужчина, еще три человека получили травмы

Трагедия произошла глубокой ночью в районе пересечения ул. Корсунского и ул. Чайковского.

 

7 июля в 2:51 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Бахмуте. Об этом сообщила пресс-служба областного главка ГСЧС в регионе.

 

На место происшествия немедленно выехали спасатели и полицейские. На месте ДТП оказалось, что автомобиль "Ланос" под упралением 30-летнего водителя врезался в автогрейдер, который, по информации спасателей, стоял на обочине, а по информации городского отдела полиции, совершал разворот.

 

 

В результате столкновения погиб пассажир автомобиля 1979 года рождения. Спасатели с помощью гидравлического инструмента освободили зажатую рулевой колонкой ногу водителя и передали его работникам скорой медицинской помощи. Также спасатели извлекли тело погибшего мужчины.

 

Водитель и двое его пассажирок, 16 и 25 лет, госпитализированы с телесными повреждениями.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 07-07-2020, 14:38
    • : 14:38
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Вывод: нефиг превышать скорость! Если бы ехал с допустимой скоростью, а тем более в тёмное время суток, то успел среагировать - или остановиться, или отвернуть, чтобы избежать столкновения!
    • Изя
    • 07-07-2020, 15:59
    • : 15:59
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Естественный отбор.
    Поддерживаю, в 95% случаев причина ДТП - превышение скорости и/или несоблюдение дистанции. Или и то, и другое вместе.
      • А
      • 07-07-2020, 16:21
      • : 16:21
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Он был в нетрезвом состоянии
        • Супер Горожанин
        • 07-07-2020, 17:30
        • : 17:30
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Тем более! Это отягчающее! Но у меня вопрос к пассажирам - какого Лешего они сели к пьяному в машину и почему ни у кого не возникло мыслей отобрать у него ключи? Или они все были "аватарами"?
          • Анонимушка
          • 07-07-2020, 18:12
          • : 18:12
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Дайте подкину *логичные* доводы, почему они согласились поехать:
          1) та ну че такого, ночью никого нет на дороге
          2) я нормально себя чувствую, медленно поедем.
          Думаю это были 2 ключевых и решающих
    • Артем Сергеев
    • 07-07-2020, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Машина чья? В аренде? Судя по номерам этой Дэу АН 0465 ІМ. Владелец не Скорубо Александр ли? Интересная развязка...
      • Гари
      • 08-07-2020, 10:54
      • : 10:54
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      а какое это имеет значение? Или он ему наливал и зпаставлял ездить? Если у вас зависть,то сочуствую вам! Может напишите с того момента как авто покупали новое? С
    • Юзя
    • 08-07-2020, 11:58
    • : 11:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вы че конченые?погиб человек и это трагедия.вы смотрите на фото,где грейдер стоит поперек всей дороги,а опсуждаете виновность водителя ланоса.тут и экспертом бвть не надо,чтоб понять кто виноват.парня жалко и жалко его близких.
      • Изя
      • 08-07-2020, 14:18
      • : 14:18
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да, погиб человек, но откиньте эмоции и немного подумайте.
      Правильно настроенный ближний свет фар автомобиля позволяет водителю в темноте остановиться (или максимально сбавить скорость) при освещении некоторой опасности на дороге, при условии, что автомобиль двигался с разрешённой скоростью, водитель был в трезвом состоянии, следил за дорогой и т.д . Проверено лично не раз, особенно на велосипедистах у которых нет светоотражателей, света передней фары или хотя бы красного фонаря сзади.
      Судя по груде искореженного металла (всё то, что осталось вместо автомобиля Ланос), делаем выводы - 1) или в темноте летели со скоростью явно больше, чем 50 км\ч - что не позволило вовремя остановиться или объехать опасность, 2) или ехали без света (не увидели в темноте опасность), 3) или водитель был в состянии опьянения и плохо соображал + заторможенная реакция водителя. Ну или вариант 4) - как всё выше перечисленное.

      Всем добра!
      • Супер Горожанин
      • 08-07-2020, 14:45
      • : 14:45
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Соблюдай ПДД и не будешь конченным. ПДД написаны кровью и касаются всех - и пешеходов, и водителей, и велосипедистов и т.д.! И было бы более справедливо, если бы погиб водитель, а не мужчина-пассажир! Да, это цинично, но бессмертных нет. А теперь пусть водитель выплачивает всем пострадавшим компенсации.
    • 480
    • 08-07-2020, 17:03
    • : 17:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так и езди на классном такси. Но Альбине больше интересует план и суточные машины
      • даня
      • 08-07-2020, 22:02
      • : 22:02
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      а при чем тут суточные и подобное..сразу видно гнилой чудик

      придурок,может ты на Альбину повесишь еще поражение немцев в Великой Отечественной,обиженка,наверное проворовался в такси(куда хуже ,та жа Альбина выгнала за пьянку ), выгнали ,и он терь обиделся на Альбину,,,вот ты как раз же такой как этот водила
    • Гость Александр
    • 09-07-2020, 08:14
    • : 08:14
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы узнать имя погибшего,ищу своего брата.
      • татьяна
      • 27-07-2020, 12:38
      • : 12:38
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      имя погибшего андрей
    • Человек
    • 09-07-2020, 13:20
    • : 13:20
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    По нормальному места проведения дорожных работ должны обозначаться, освещаться.
    • Добродетель
    • 13-07-2020, 14:47
    • : 14:47
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    У водителя даже прав нет плюс бухой!!! И так довольно часто катался!!
    • Альбина
    • 27-07-2020, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Здравствуйте!