Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте рухнула стена в ремонтируемой школе №11

Теперь сроки ремонта здания могут неконтролируемо возрасти.

 

12 апреля в Бахмуте обрушилась часть стены старого здания УВК №11. Фото с места события опубликовал городской телеграм-канал "Бахмут в смартфоне".

 

Журналисты канала сообщают, что обрушению предшествовали земляные работы. За обвалившейся стеной находились школьные туалеты (женский на втором этаже, мужской на первом) и технические помещения.

 

В настоящее время школа находится на капитальном ремонте, школьников в здании нет. Случившееся, очевидно, потребует восстановительных работ и увеличит стоимость и длительность ремонта, поскольку оставшаяся часть стены тоже грозит обрушением.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Ага
    • 12-04-2021, 22:15
    • : 22:15
      • Не нравится
      • +38
      • Нравится
    Странно,что до ремонта школы, здание стояло 100 лет и ничего не рушилось, а тут такое.
      • Супер Горожанин
      • 12-04-2021, 22:28
      • : 22:28
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Как сказать, не рушилось... Был случай, когда в одном из кабинетов на втором этаже старого здания обвалился потолок. Чудом тогда никто не пострадал, т.к. в этом здании занимаются, в основном, младшие классы...
      • Вадим
      • 13-04-2021, 06:21
      • : 06:21
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      И восстановить здание за счёт подрядчика рукожопого.
    • Супер Горожанин
    • 12-04-2021, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    3,14здец..... О_о
    • Ученик
    • 13-04-2021, 00:06
    • : 00:06
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Там были туалеты, видать подтапливало стены все это время. И хорошо что стена рухнула во время ремонта, теперь переложат и будет безопаснее, всё-таки зданию огого сколько лет
    • Гость Александр
    • 13-04-2021, 00:46
    • : 00:46
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Пора уже новые здания строить!!!По последней технологии!!!И выходить с каменного века!!!
    • Вадим
    • 13-04-2021, 06:20
    • : 06:20
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Так,так...ещё плюс 20 миллионов на ремонтик.....
    • Откатчик
    • 13-04-2021, 06:29
    • : 06:29
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Даёшь ещё несколько лямов на большую стройку??? А чё детки уже привыкли дома сидеть или кататься по другим школам! А на этом объекте можно тем временем такие деньжища прокручивать...Рева, даёшь " золотую " стену? А чё золотой унитаз за шесть лямов в центре уже виртуальной стоит...теперь можно лямов двадцать на золотую стену в центре города заложить..а потом исполкомовские защитники плачутся что нет денег на то на се..главное что есть в городе золотой унитаз, золотая стена и золотой транспорт для исполкомовской элиты
    • Игорь
    • 13-04-2021, 07:38
    • : 07:38
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Рева умеет не только дорожки выкладывать
    • Школьник
    • 13-04-2021, 08:40
    • : 08:40
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Наши молитвы услышаны, школа рухнула!
      • Изя
      • 13-04-2021, 11:07
      • : 11:07
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Чудак, ещё пару лет будешь мыкаться по всем углам по всему городу!..
    • Карл
    • 13-04-2021, 11:10
    • : 11:10
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Есть предположение, что просто "кто-то" не хочет чтоб этот ремонт заканчивался. Кто же рубит курицу, несущую золотые яйца?
      • Дачник
      • 13-04-2021, 11:33
      • : 11:33
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      - слыш, Васёк, нам обед сегодня не привезут!
      - а ну подай-ка перфоратор и бур метровый...
    • Школьница 0)0)0)
    • 13-04-2021, 11:30
    • : 11:30
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ХАХПХПХ Бож
  • Оголошення