Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Власти Бахмута помогут пострадавшим в результате пожара по ул. Чайковского

Власти Бахмута помогут решить неотложные социальные вопросы пострадавшим в результате пожара, произошедшего 7 августа в доме по ул. Чайковского, 28. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Комиссия в составе заместителей городского головы Александра Марченко и Инессы Мельник, а также представителей Бахмутской жилой управляющей компании пообщалась с пострадавшими, провела предварительную оценку ущерба и потребностей решения неотложных вопросов социального значения.

 

Несмотря на предварительную информацию о том, что быстрому распространению огня предшествовал хлопок, в городском управлении по газоснабжении и газфикации нам подтвердили, что речь о взрыве (хлопке) бытового газа не идёт. Официальной информации о причинах пожара и пострадавших пока нет.

 

Фото ТГ-канала "Бахмут-городок"

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Валидол
    • 09-08-2021, 21:44
    • : 21:44
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А чё так убрано после пожара? Чистенько так.Что горело?
      • Воланд
      • 10-08-2021, 05:51
      • : 05:51
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      две квартиры как напалмом выжгли. какой дебил так балконы кучкой придумал расположить
      • Александра
      • 12-08-2021, 20:15
      • : 20:15
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      За два часа, а то и меньше, вычистили. Даже комната остыть не успела. Настолько чисто и быстро сработает, как будто, это не первый из пожар... Повесили все на меня, бедные, - инвалидка, умственно осталая... Только пока я сидела испуганная и забитая, остатки матраса с моего балкона выкинули, никаких улик и у меня не осталось, кроме,, что между балконами было оно треснуло и выпал на мой балкон, а не на их. Значит от них волна жара изначально была? Залили меня грязью, зная, что защиты нет.
    • Житель
    • 10-08-2021, 11:12
    • : 11:12
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Если можно укажите данные погорельцев и телефон. Хотят оказать помощь
      • Тата
      • 10-08-2021, 14:49
      • : 14:49
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Реквизиты для помощи: карта ПриватБанка № 4149 4991 2903 8038, выдана на имя Людмилы Михайловны Зайцевой.
        • кот бегемот
        • 10-08-2021, 15:58
        • : 15:58
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        начнете деньги кидать , финмон заблочит людям людям карту и все счета.
        • инспектор
        • 10-08-2021, 16:20
        • : 16:20
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ахаха хорошая попытка, мошенники
    • 666
    • 10-08-2021, 22:48
    • : 22:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Так а из-за чего горело-то? Что за хлопок был?
      • Вадим
      • 11-08-2021, 15:44
      • : 15:44
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хлопок мог быть чем угодно, и бутылка от огня хлопнула, и любой предмет в огне от температуры хлопает, это же не взрыв, хлопки при пожаре не редкость, огонь тихо не горит...
        • 666