Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте полиция оштрафовала 6 человек за торговлю в неустановленных местах

С начала ноября в Бахмуте работниками полиции выявлено 6 граждан, осуществлявших торговлю продовольственными товарами «с земли». Об этом сообщает районный отдел полиции.

 

На них составлены протоколы по ст. 160 КУоАП за торговлю с рук в неустановленных местах. Санкция статьи влечет наложение штрафа от одного до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли или без таковой.

 

Всего с начала года в Бахмуте за торговлю с рук в неустановленных местах полицейскими составлено 87 административных материалов.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Оставить комментарий
    • горожанин
    • 11-11-2021, 13:43
    • : 13:43
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Ушастик одобряет....
      • Колян
      • 12-11-2021, 06:12
      • : 06:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      И не только одобряет...
    • Кисулик
    • 11-11-2021, 13:45
    • : 13:45
      • Не нравится
      • +19
      • Нравится
    Ай да герои... Опасные преступники наказаны, город может спать спокойно...
    • Серг
    • 11-11-2021, 14:43
    • : 14:43
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Поддерживаю. Прям бизнес не законный закрыли у них и так денег нет за коммуналку платить. Лучше нариков поймали или вандалов. Трусы
    • Житель
    • 11-11-2021, 14:44
    • : 14:44
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Люди от хорошей жизни там торгуют? Или чтоб продать ручек петрушки нужно отличать хозяину рынка где бродячие псы после закрытия спят прямо на прилавках и гадят на те самые коробки в которых продавцы по утру раскладывают овощи и фрукты - я это неоднократно наблюдал когда ходил через рынок на автостанцию. Так лучше я у бабушки с земли куплю
    • Изя
    • 11-11-2021, 18:31
    • : 18:31
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    А слабо пойти сделать рейд и найти тех, кто портит и ломает имущество громады - те же современные остановки, например?
    • Горожанин
    • 11-11-2021, 19:41
    • : 19:41
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Городской бюджет пустой, так давай штрафовать нищету!? Браво! Мусора позорные!!!
    • Супер Горожанин
    • 11-11-2021, 20:41
    • : 20:41
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Позор такой полиции! Это полицаи, а не полиция! Лучше бы вандалов и дебоширов нашли, а не штрафовали стариков! Позор вам, мусора поганые!
    • прн
    • 11-11-2021, 23:07
    • : 23:07
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Совести совсем нет.В крупных городах,на это вообще никто не обращает внимания.Старики торгуют не от хорошей жизни..У Вас что,дедов-бабушек-матерей нет??? Позорище!
    • Сергий
    • 12-11-2021, 00:44
    • : 00:44
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вот это уровень!!!!!
    Это по нашему!!!!
    По гейропейскому!!!
    Молодцы!!!
    Слов нима!!!(((
    • Оптимист
    • 12-11-2021, 06:10
    • : 06:10
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Спасибо полиции, избавили город от злостных нарушителей, которые хоть как-то стремились поддержать семейный бюджет, а некоторые просто выжить. Вот герои!!! Хотя ведь они не добровольно, приказ получили. Значит рады стараться! Какой порядок в городе навели!!!!
    • Турист
    • 12-11-2021, 13:03
    • : 13:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А людей, торгующих в электричке штрафовать будут?
  • Оголошення