Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

На выборах в Артемовске и Красном Лимане уверенно лидирует Сергей Клюев

После обработки 84,1% бюллетеней в избирательном округе №46 ( города Артемовск, Красный Лиман и их районы) уверенно лидирует самовыдвиженец Сергей Клюев.

 

Его результат - 46,63% голосов. Ближайший соперник и основной конкурент Дмитрий Рева, сын действующего мэра Артемовска, отстает почти на 9 тысяч голосов с результатом 28,29%. Третье место у кандидата от "Свободы" Андрея Лозы (6,89%), на четвертом месте северский бизнесмен Дмитрий Мищенко (5,01%). Далее расположились Наталья Кидина (3,84%), Леонид Перебейнос (2,92%), Николай Боровик (1,81%) и Сергей Северин (1,22%).

 

Напомним, Сергей Клюев являлся действующим народным депутатом Украины по избирательному округу №46. Ровно два года назад, 28 октября 2012 года, он выиграл выборы у Константина Матейченко, нынешнего главы Артемовской райгосадминистрации. Теперь Клюев и Матейченко встретятся в сессионном зале Верховной Рады: Константин Матейченко проходит в депутаты по партийному списку "Народного фронта". Таким образом, в высшем законодательном органе страны будет два депутата от Артемовска.

 

На выборах в Артемовске и Красном Лимане уверенно лидирует Сергей Клюев

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Народный фронт- это продолжение войны, попрошайничество, новые кредиты, которые прийдется отдавать ресурсами, которые будут отдавать следующие поколения...Ничего веселого не предвидится, опять война, смерти...Пока не видно луча света в нашем темном царстве...Перспектива страшит...
    • Артемовец
    • 28-10-2014, 13:23
    • : 13:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бахмутчанка, беги быстрей с этой ужасной территории, беги, пока граница в дыныру открыта, иначе навечно останешься на территории Украины!!!! Артемовск как же я тобой горжусь милый, чистый спокойный украинский городок, мира тебе и процветания.. Пора принимать закон о лишении гражданства-предлагаю первую кандидатуру: лишить гражданства бахмутчанку и бесплатно ей оформить гражданство дыныры, помогите человеку, сколько можно ее здесь терпеть.
    • житель
    • 28-10-2014, 19:22
    • : 19:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Уже 100% победил Клюев.
    http://vibori2014.rbc.ua/rus/eks-regional-sergey-klyuev-pobedil-na-okruge-46-don
    etskoy-28102014183300
    • генри.
    • 28-10-2014, 19:27
    • : 19:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    совершенно согласен с бахмутчаночкой.Власть у дебилов сливающих страну черной обезяне и ее шестерке гейропе.
    • Безработная
    • 28-10-2014, 21:21
    • : 21:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Работала у Ревы агитатором за работу обещали частями платить, а сегодня позвонили и сказали что 3-й части не будет, хотя когда всех агитаторов собрали старший сказали что при любом случае заплатят, а тут на кидалаво, а в клюевском штабе заплатили еще до выборов ни кого не обидели, теперь видно у кого слова с действиями совпадают. Клюев молоток зделал его, а то весь город бы в карты проиграл!!!

    Хаха, мою маму тоже рева кинул, сказали что денег нет и не будет, сказали что типо вы плохо работали - плохо агитировали, а не че что я каждый вечер с матушкой ходили и пропагандировали Реву младшего, где посылали где чуть не прибили, обидно!!! Мама сказала что не будет теперь за реву голосовать в меры
  2. Агитаторы не за идею, а за деньги...Безнравственно, антипатриотично...Одни сидят в палатке агитируя за Ляшко, ненавидя его, другие за едину, до мозгов сепаратисты...У страны, не взрастившей патриотов, нет будущего...
    • qwerty123
    • 28-10-2014, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кому бабки кому идея каждому свое
    • RedUkr
    • 29-10-2014, 04:17
    • : 04:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    бахмутчанка "Народный фронт- это... новые кредиты, На какие деньги, если не на кредиты, можно рассчитывать для выплаты пенсий и пособий? В стране дыра в бюджете, вы это понимаете?
    • Артемовец
    • 29-10-2014, 06:59
    • : 06:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Украина будет жить и процветать, нас реально никто на колени не поставит, а лугандония и донбабве будут медленно загибаться, потому как фашизм и тупизм не могут быть приоритетом для развития, поддержим тех людей, которые мечтают сблизиться с россией, друзья, россия ближе чем вы думаете у вас последний шанс осуществить свою мечту- всего лишь в 80 км формируется российская отрыжка днр, сейчас там совершенно бесплатно раздают паспорта и жилье, бегите с этой хунтовской территории в днровский рай, у вас осталось немного времени, бахмутчанка денег дать на билет????
    • Петрович
    • 29-10-2014, 08:02
    • : 08:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Радуйся что дали две части, а мен только первую часть заплатили сказали что остольое после выборов, а вчера звонят говорят что рева проиграл оплаты за агитацию не будет. Хотя рева на моем участке победил и как это нзвать развод по Артемовски, шиш ему теперь я за реву голосовать не буду, лучше за кого нибуть за другого
    • арт
    • 29-10-2014, 08:20
    • : 08:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    чмо под ником артемовец ,дуло залипи .
  3. Да вы уже стоите на коленях с протнутой рукой. Да вы уже просрали страну, погрузили в долговую долларовую яму. Весь мир понимает, что страна богата своими ресурсами и без навязывания кредитов справится . Появился новый штат колорадо. Радуйтесь, глупцы, псевдопатриоты!
  • Оголошення