Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

21 июля бахмутчане будут выбирать из 22 партий и 6 кандидатов (УТОЧНЕНО)

Центральная избирательная комиссия определилась со списком политических партий и кандидатов-мажоритарщиков на внеочередных парламентских выборах 21 июля.

 

На своем заседании 30 июня ЦИК добавила в список политических партий из 21 позиции еще одну - "Рух нових сил" Михаила Саакашвили. В списке он займет последнюю, 22 позицию.

 

Также ЦИК на своем заседании 2 июля большинством голосов зарегистрировала во исполнение решения Верховного суда кандидатом по округу №46 (Бахмут, Лиман и Бахмутский район) Андрея Петровича Клюева, которому ранее отказала 23 июня по причине отсутствия ценза оседлости (5 лет проживания в Украине). На следующий день ЦИК отменила регистрацию Андрея Клюева, сославшись на дополнительную информацию от правоохранительных органов.

 

Таким образом, в избирательном бюллетене с кандидатами - мажоритарщиками будет шесть фамилий:

1. Бугаев Сергей Викторович (самовыдвиженец, директор регионального филиала "Донецкая железная дорога");

2. Вощанов Родион Игоревич (выдвинут партией "Слуга народа", коммерческий директор ООО "Комекс груп");

3. Матейченко Константин Владимирович (самовыдвиженец, народный депутат Украины);

4. Рева Дмитрий Алексеевич (выдвинут партией "Оппозиционный блок", временно не работает);

5. Христенко Федор Владимирович (выдвинут партией "Оппозиционная платформа - За жизнь", предприниматель);

6. Шинкаренко Александр Григорьевич (самовыдвиженец, пенсионер).

 

В избирательном бюллетене со списками политических партий будет 22 пункта:

1. Политическая партия "Оппозиционный блок"
2. Политическая партия "Сила и честь"
3. Политическая партия Всеукраинское объединение "Батьківщина"
4. Политическая партия "Патриот"
5. Политическая партия "Сила Людей"
6. Политическая партия "Оппозиционная платформа - За жизнь"
7. Политическая партия "Партия зеленых Украины"
8. Политическая партия "Всеукраинское объединение "Факел"
9. Политическая партия "Объединение "Самопомощь"
10. Политическая партия "Европейская Солидарность"
11. Политическая партия "Украинская стратегия Гройсмана"
12. Политическая партия "Гражданская позиция"
13. Политическая партия "Социальная справедливость"
14. Политическая партия "Слуга народа"
15. Политическая партия "Сила права"
16. Политическая партия "Радикальная партия Олега Ляшко"
17. Политическая партия "Партия Шария"
18. Политическая партия "Голос"
19. Политическая партия "Независимость"
20. Аграрная партия України
21. Политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода"
22. Политическая партия "Рух Нових Сил Михаила Саакашвили"


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Шар
    • 02-07-2019, 14:14
    • : 14:14
      • Не нравится
      • +26
      • Нравится
    Голосуй за партию Шария!!!
      • Местный
      • 02-07-2019, 16:00
      • : 16:00
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Программу партии можно увидеть?
        • ВК
        • 05-07-2019, 21:33
        • : 21:33
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        https://sharij.com.ua/
      • Горловчанин
      • 13-07-2019, 12:34
      • : 12:34
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Убьют ведь правосеки как Олеся Бузину, если приедет в Киев.
    • Кузя
    • 02-07-2019, 14:44
    • : 14:44
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    На манеже одни и те же
    • Влад
    • 02-07-2019, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • +28
      • Нравится
    Реву гнать по дальше.
      • Восток
      • 02-07-2019, 22:35
      • : 22:35
        • Не нравится
        • +15
        • Нравится
      Всех надо гнать подальше!
    • П.П.Ш.
    • 02-07-2019, 17:41
    • : 17:41
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    За партию Шария#17
    • Артёмовчанин
    • 02-07-2019, 23:12
    • : 23:12
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    За Европейский Блок Анатолия Шария! За Е.Б.А.Ш ;-)

    Но если кроме шуток, то только за Оппозиционный блок здорового человека, потому что тот что ЗаЖОП это - опоблок курильщика. Достаточно уже того что эти недоумки Бойко и Рабинович, приняли к себе умалишённого наркомана-троцкиста-нациста Киву. А в том опоблоке, что на первом месте в списке Мураев, Вилкул, Новинский, в общем достойные люди, думающие об Украине как о нормальном государстве, а не цирке с фекальными шествиями, виселицами в Харькове и проспектами имени врагов народа.

    А из первого списка достойных гасконцев, я бы вообще ни за кого не голосовал. Но придётся за Вощанова, как за самого безобидного из семи. Да, я за опоблок во главе с Вилкулом и Мураевым, Диме там ни место. Он уже там сидел, а толку было ноль. Ну а ещё, скажем спасибо всей их семейке за цены на рынке, сами знаете в следствии каких изменений. И это уже не говоря о постигшем нас "счастье" с водой. За то набережная и аллея роз. Правда ведь? ;-)
    • А.Невский
    • 03-07-2019, 01:29
    • : 01:29
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Клюев Андрей Петрович (выдвинут Либеральной партией Украины, временно не работает) Клюев либераст?
    • шарий
    • 03-07-2019, 01:33
    • : 01:33
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    тольуо за Шария!!!! самый честный человек во ввсей стране
    • 22 мая 2019 г.
    • 03-07-2019, 08:00
    • : 08:00
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Клюев был - нулевой результат, Рева был- нулевой результат, Шинкаренко - пенсия.
      • кузя
      • 03-07-2019, 13:23
      • : 13:23
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      пенсия и прихлебатель папин
      • ВК
      • 05-07-2019, 21:35
      • : 21:35
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      При чем по декларации только пенсия 41 тыс. грн.
    • житель
    • 03-07-2019, 11:21
    • : 11:21
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Господи, какие мрази.... везет Констахе - у них Сергей Сивохо, а у нас твари подлые. Буду за Шария голосовать.
    • житель
    • 03-07-2019, 18:03
    • : 18:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Голосуем за ШАРИЯ!!!
    • е.б.а.ш.
    • 03-07-2019, 18:13
    • : 18:13
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Шарий уже близко!!
    • Zx
    • 03-07-2019, 23:03
    • : 23:03
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Ну и за кого из этих семерых голосовать можно? Один краше другого. Получается выбор без выбора.

    А партия За життя вообще разочаровала. Какого набрали? Один Кива чего только стоит.
    • Ваня
    • 19-07-2019, 13:00
    • : 13:00
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    За Шария!!!???
    • валентина
    • 20-09-2020, 08:38
    • : 08:38
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    только не ДМИТРИЙ РЁВА-НЕ ДОСТОЙНЫЙ!!!!!!!
  • Оголошення