Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 11:55 – Коронавирус в Бахмуте на сегодня: плюс 61 заболевший, 3 человека умерло 
  • 11:51 – Весенняя ярмарка вакансий в Бахмуте пройдёт дистанционно 
  • 19:49 – НКРЭКУ приняла решение лишить "Донецкоблгаз" лицензии с 1 августа 2021 года 
  • 19:34 – Власти Бахмута объявили о начале отлова бездомных собак 

Центризбирком сформировал избирательные комиссии в Бахмуте и Бахмутском районе

В ночь с 10 на 11 августа Центральная избирательная комиссия сформировала состав 532 областных, районных (кроме районов в АР Крым), городских (кроме городов в АР Крым), районных в городе Киеве избирательных комиссий в пределах 24 областей Украины. Об этом сообщает официальный сайт комиссии.

 

"Рассмотрев соответствующие представления местных организаций политических партий, учитывая результаты проведенной жеребьевки и соответствующие отказы, Комиссия образовала и сформировала состав 532 областных, районных (кроме районов в АР Крым), городских (кроме городов в АР Крым), районных в городе Киеве избирательных комиссий в пределах 24 областей Украины", - говорится в сообщении.

 

Таким образом, в установленный законом срок Комиссией сформированы 22 областных, 119 районных, 381 городских и 10 районных в городе Киеве избирательных комиссий для организации подготовки и проведения местных выборов 25 октября 2020 года.

 

В состав Бахмутской городской территориальной избирательной комиссии вошли Барыльникова Нина Кирилловна (председатель комиссии, от местной организации политической партии "Солидарность женщин Украины"), Куражнова Тамила Леонидовна (зам председателя, от партии "Батькивщина"), Емец Елена Ивановна (секретарь, от партии "Слуга народа"). Членами комиссии избраны Назип Аскаров (ОПЗЖ), Оксана Бежик (ЕС), Александр Белов (Наш край), Елена Бублий (партия "Альтернатива"), Дмитрий Гавжеев (За Будущее), Татьяна Гавжеева (ЕС), Ольга Дудник (Слуга народа), Любовь Пруденко (ОПЗЖ), Неля Сергиенко (ОПЗЖ), Сергей Ситников (СДП), Валерия Стаменова (Батькивщина), Анна Тесленко (Слуга народа), Анастасия Тимченко (ПЗУ), Татьяна Ткаченко (Голос), Эмилия Шугай (Голос). Эта комиссия будет обеспечивать выборы депутатов городского совета и городского головы Бахмутской городской ОТО.

 

В состав Бахмутской районной территориальной избирательной комиссии вошли Богун Геннадий Викторович (председатель, ОПЗЖ), Владимир Чепеленко (заместитель председателя, блок Вадима Бойченко), Юлия Сидорова (секретарь, "Слуга народа). Членами комиссии стали Алексей Бабченко (Великая страна), Валентина Богун (ОПЗЖ), Василий Бондаренко (Голос), Вячеслав Брославский (Украина - вперед!), Виктор Герасимов (Голос), Раиса Говорун (За будущее), Федор Зозуля (ЕС), Григорий Золотарев (Голос), Вера Мартынова (Батькивщина), Андрей Мисечко (Слуга народа), Ирина Мухина (ЕС), Лариса Полякова (СЖУ), Татьяна Пузикова (Батькивщина), Виктория Телевная (СЖУ), Надежда Цвик (Крестьянская партия Украины). Эта комиссия будет обеспечивать выборы в районный совет.

 

Данные списки не означают, что в день выборов комиссии будут работать в этом же составе. В составе комиссий ещё могут смениться и члены, и руководители.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Объявления
  • Комментарии
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках