Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Порядок для жителей Бахмутской громады — залог светлого будущего, мира и достатка

Уже в этом месяце жители Бахмутской объединенной территориальной громады будут выбирать местную власть. "Порядок" — единственная партия, которая демонстрирует четко поставленные цели и приоритеты. А еще — мы работаем в одной команде с Алексеем Ревой, чья порядочность и добросовестный труд на благо города доказана тремя десятилетиями. 

 

Партия "Порядок" — это новая политическая сила, которая стремится развивать город, в котором живет. Для партии "Порядок" важным является не столько одномоментный разовый электоральный успех, а, в первую очередь, постоянное внимание к человеку и создание максимально комфортных условий для его жизни и деятельности в громаде в долгосрочной перспективе. Нас интересует каждый житель Бахмутской громады на всех этапах его жизни, поэтому мы заботимся и о детях, и о молодежи, и о пожилых людях. 

 

 

Несмотря на то, что партия новая, в нее вошли профессионалы из разных сфер жизни города: образование, медицина, водоснабжение, общественный транспорт, производство и предпринимательство и пр. Это дает нашей команде возможность всецело и профессионально подойти к развитию громады, охватить все важные направления и работать над улучшением качества жизни. 

 

Цели политической партии "Порядок" в Бахмутской ОТГ

 

Мы хотим обеспечить людям работу в громаде. Это и строительство станции по сортировке отходов, и строительство солнечных электростанций, и развитие мини-фермерских хозяйств. Мы поддерживаем малый и средний бизнес, так как ему после затяжного карантина приходится особо непросто. Наша деятельность направлена на то, чтобы местные люди могли работать в своей громаде, а не искали лучшей жизни где-то далеко.

 

Качественное и круглосуточное водоснабжение. Мы сделаем все, чтобы это обеспечить. В частности, в городском совете планируем продвигать проекты по строительству новых водоводов и реконструкцию старых, ведь для нас очень важно, чтобы каждый житель громады имел все возможности для комфортной жизни. Также в ближайших перспективных планах — сделать централизованное водоснабжение для сёл Покровское, Клиновое, Возрождение, Веселая Долина. 

 

Новые маршруты и новые троллейбусы. Для жителей любого возраста важно иметь возможность добираться по городу быстро и комфортно. Именно поэтому мы работаем для того, чтобы регулярно обновлять автопарк общественного транспорта, вводить новые актуальные маршруты, обеспечивать комфортное передвижение. Особое внимание уделяем ремонту дорог, ведь именно от состояния дорожного покрытия зависит комфорт людей и состояние транспорта. 

 

Порядок со здоровьем. Каждый человек имеет право на медицинское обслуживание высокого уровня. В этом плане наша громада многого достигла, ведь у нас готовится к реализации самый крупный в мире проект Красного креста — создание с нуля отделения экстренной и неотложной медицинской помощи. Современное травматологическое и реанимационное отделение, где установлено новое оборудование — такого больше нет нигде в Донецкой области. Наша партия планирует поддерживать такие важные проекты и в дальнейшем, чтобы каждый человек чувствовал помощь и поддержку со стороны местной власти, в том числе в сфере здравоохранения.

 

Порядок в образовании. Школы и садики нужно модернизировать и улучшать в первую очередь. Алексей Александрович Рева со своей командой реализовал десятки проектов по термомодернизации, реконструкции и капитальному ремонту детских садов, школ, спортзалов, детских площадок, стадионов. Детям должны быть созданы безопасные, современные и комфортные условия для развития и поддержания порядок в этой сфере! 

 

С нами громада и Алексей Рева

 

Политическая партия "Порядок" обеспечит порядок во всех сферах жизни Бахмутской громады. А порядок во власти зависит от вас, уважаемы избиратели. В совет громады могут войти профессиональные и ответственные люди, либо партии экспериментаторы и депутаты с «туманным прошлым».  Стоит ли подвергать родную громаду опасности и отдавать её в руки сомнительным политикам и силам на целых 5 лет? Решать вам, уважаемые земляки!

 

Уверенное развитие и светлое будущее Бахмутской громады — это партия "Порядок". Честность и соблюдение законов — это партия "Порядок". Хорошие дороги и комфортный общественный транспорт — это партия "Порядок". Качественные коммунальные услуги по умеренным тарифам — это партия "Порядок". Алексей Рева — это партия "Порядок". Сделайте правильный выбор в пользу порядочных людей 25 октября. 

 

 


Вечерний Бахмут
Политическая реклама
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках