Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Результаты социсследования: у Оппозиционной платформы – За жизнь на Донетчине абсолютная поддержка – 62,2%

Оппозиционная платформа - За жизнь и её представители в крупных ОТГ региона – лидеры электоральных симпатий на Донетчине. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного аналитическим центром «Социомодус».

 

Согласно данным исследования, большинство жителей области – 62,2% – на предстоящих местных выборах проголосуют за партию ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ и ее представителей в основных объединенных территориальных громад области. Также 6,8% проголосуют за партию «Слуга народа», остальные партии не преодолевают необходимый проходной барьер.

 

В Константиновке наибольшей поддержкой людей пользуется представитель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Олег Азаров – 54,4% голосов, в Святогорске – Владимир Бандура с поддержкой 52,1%, в Соледаре - Александр Степаненко с рейтингом – 51,1%, в Лимане – Андрей Перебейнос с рейтингом 47,5%, в Мирнограде – Лариса Ревва с рейтингом 45,4%, в Северске - Андрей Черняев с рейтингом 44,4%, в Славянске – Павел Придворов с рейтингом 43,7%, в Мариуполе – Владимир Клименко с рейтингом 41,7%, в Покровске – Дмитрий Артемов 36,8%. В Бахмуте большие шансы на победу у представителя ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Валерия Слесарева – 41,4%. Лидируют кандидаты от ОП-ЗЖ и в остальных громадах Донетчины.

 

 

Жители Донецкой области в абсолютном большинстве поддерживают кандидатов в депутаты и лидеров от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ, потому что уверены – только команда профессионалов сможет вернуть в Украину мир и сформировать профессиональную власть, а ее кандидаты в округах Донецкой области – создать сильные громады, которые обеспечат достаток каждому их жителю.

 

В опросе аналитического центра «Социомодус», проведенного с 7 по 11 октября на территории Донецкой области, приняли участие лица, достигшие 18-летнего возраста и имеющие право голоса. Опрошено 4800 респондентов, статистическая погрешность не превышает 1,5%. Социсследование проводолсь методом личного интервью. Была использована многоступенчатая, стратифицированная, индивидуальная выборка с применением квотного метода отбора.

 

Ссылка на социследования http://sociomodus.kiev.ua/2020/10/12/press-release-3


Вечерний Бахмут
Политическая реклама
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках