Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Кандидат в депутаты от партии "Порядок" Дмитрий Подкуйко: Бахмуту нужно качественное водоснабжение и стабильное развитие

До выборов осталось меньше недели, и, зайдя в кабинку для голосования, очень важно понять, что правильно поставленная галочка существенно влияет на вашу жизнь. Претендентов много, но мэр — один. И это - Алексей Рева.

 
Выбрать городского голову – это половина успеха, ведь почти все решения в городском совете принимают депутаты. Поэтому крайне важно, чтобы в городском совете сформировался депутатский корпус из профессионалов своего дела. Чтобы эти люди поддерживали городского голову и были настроены на консолидированную и конструктивную работу.

 
Кандидат в депутаты от партии "Порядок" Дмитрий Подкуйко идет на выборы в команде Алексея Ревы

 
- Почему именно партия "Порядок"?

 
Название партии показывает то, на что ориентируются ее представители. В эту политическую силу входят НЕ те, кто появился на предвыборной арене за два месяца до выборов, обещая то, о чем не имеют ни малейшего представления. А потом бесследно куда-то исчезают… Команду "Порядка" в Бахмуте составили люди, которые десятилетиями здесь живут и работают, платят в город налоги, развивают его в разных сферах, в том числе, и коммунальной. Поэтому партию поддержал глава Бахмутской ОТГ Алексей Рева, который на своем посту уже более трех десятков лет.

 
Дмитрий Подкуйко — кандидат, занимающийся развитием водоснабжения в ОТГ на должности заместителя директора по финансам и сбыту коммунального предприятия "БАХМУТ-ВОДА" уже почти 10 лет

 
"За последнее десятилетие много было сделано. Я хочу, чтобы мы в нашей громаде воплотили в жизнь все намеченные проекты. Особенно меня беспокоит их реализация в сфере водоснабжения. Сегодня у нас есть проекты по улучшению качества водоснабжения на сумму более 200 млн. грн", — говорит кандидат в депутаты от партии "Порядок" Дмитрий Подкуйко.

 
Проблема с водой в отдельных районах громады действительно есть, но за последние годы система водоснабжения значительно реформировалась. И продолжит реформироваться в дальнейшем, если к власти придут такие же ответственные люди, которые работают на результат.

 

 

 
"Я более десяти лет работаю в команде мэра. Я не перестаю удивляться его трудолюбию и профессионализму. Наш мэр - это легендарная личность. Я вижу, с каким восхищением о нем отзываются как жители родного Бахмута, так и жители других городов. Он - человек слова. Работать в команде с таким руководителем — это чрезвычайно хороший опыт, ответственность, исполнительность и организованность", — говорит кандидат в депутаты Дмитрий Подкуйко.

 
Не "кот в мешке"

 
Кандидатами в депутаты Бахмутской ОТГ зарегистрировалось очень много людей, которые прописаны и проживают в других городах и даже областях. Можно только предположить, с какой целью они хотят взять рычаги власти в Бахмуте, но наверняка не с задачами развивать громаду и стараться сделать для нее что-то полезное. Очень важно, чтобы каждый сознательный житель, делая свой выбор, помнил, кто действительно работает на благо города годами, а кто — обещает реформы только в течение предвыборного периода, а потом бесследно исчезает…

 
Как сделать свой выбор 25 октября?

 
- Разумно, взвесив все реальные достижения и эфемерные обещания. Ваш голос имеет значение, поверьте! Крайне важно, чтобы каждый гражданин понимал, что, голосуя за партию "Порядок" и кандидата Дмитрия Подкуйко, вы поддерживаете Алексея Реву. А действующий мэр — это устойчивое развитие на следующие 5 лет, гарантия честности распределения бюджета, открытости по отношению к жителям, ответственности и работы на благо нашей громады. Мира и добра вам, земляки.


Вечерний Бахмут
Политическая реклама
рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках