Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте установят мемориальную доску в честь Сергея Губы

Проект решения вынесен на очередную сессию горсовета.

 

В Бахмуте на здании городской санэпидемстанции (ул. Сибирцева, 130) скоро может появиться мемориальная доска в честь бывшего главного санитарного врача Сергея Губы, который трагически погиб в июне минувшего года. Проект решения об установке будет рассмотрен на очередной сессии горсовета 23 февраля.

 

Мемориальную доску изготовят и установят за счет средств инициативной группы. Текст предлагается утвердить следующий: "Губа Сергей Анатольевич - главный государственный санитарный врач города и района. В этом заведении работал с 1974 по 2021 гг. Внес весомый вклад в обеспечение санитарно эпидемиологического благополучия населения. Награжден знаком «Отличник здравоохранения». Врач и руководитель по призванию".


Вечерний Бахмут
Фото иллюстративное
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бахмут
    • 16-02-2022, 17:13
    • : 17:13
      • Не нравится
      • +31
      • Нравится
    Мир перевернулся,прости меня господи!Главный был хапуга в СЭС,гуляка и повеса-не пропустил ни одной юбки,в кафе любил пожрать нахаляву и взять с собой, любил подношения! Теперь самый лучший житель города! Мир перевернулся с ног на голову!
      • роланд
      • 16-02-2022, 17:48
      • : 17:48
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Об этом еще кинг в темной башне писал в семидесятых
        • Кисулик
        • 16-02-2022, 19:54
        • : 19:54
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем.
    • Вася
    • 16-02-2022, 18:13
    • : 18:13
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    реально, жадная мразь и халявщик - и тут ему доску почетную этому гандону кол в сердце надо как и его выблядкам такие же мрази
    • Кисулик
    • 16-02-2022, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Чего уж там ... Сразу памятник в золоте в центре города и героя Украины за заслуги...
    • Злой
    • 17-02-2022, 08:33
    • : 08:33
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    А трагически погиб это как?может спасая кого то из огня или на войне от пули врага????посмотрите в каком состоянии здание СЭС,всё рушится,теперь гляньте на его дом и всё станет понятно
      • Турист
      • 17-02-2022, 09:37
      • : 09:37
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Жил грешно и умер смешно. Банально упал в незакрытый подвал.
        • Вася
        • 17-02-2022, 12:21
        • : 12:21
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        может и сам упал-может и не сам. главное упал и сдох
    • Вистек
    • 17-02-2022, 12:03
    • : 12:03
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    А на доску почетному гражданину Артемовска Ивану Дмитриевичу Марченко шо денег нет?
      • таёта лэнкрузер
      • 17-02-2022, 19:03
      • : 19:03
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Нет. Все деньги ушли на покупку двух крузаков для директора и его брата КА0011ОМ КА0011СВ
      теперь нет денег ни на что зарплату не дают с декабря и говорят что в феврале тоже не будет директор свой крузак разбил и нужны деньги на ремонт а рабы подождут
      • Гоша
      • 19-02-2022, 19:36
      • : 19:36
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Марченко не заносил подаяния, а губа брал,делился высокопоставленными и еще на старости пристроился церковь грабить-вот боженька и покарал хапугу!
  • Оголошення