Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Полиция Донецкой области удвоила число нарядов для патрулирования улиц

Улицы городов и сёл Донецкой области будут патрулировать в два раза больше полицейских нарядов в связи с усилением гибридных угроз. Об этом сообщает районный отдел полиции Бахмута.

 

На улицы вышли наряды полиции и нацгвардии в составе 400 человек. Сформировано 140 патрулей, из них 119 пеших и 21 автомобильный. В частности, усилены патрули, несущие службу в населенных пунктах на линии разграничения.

 

«Усиленное патрулирование является превентивной мерой, призванной минимизировать уровень преступности и обеспечить спокойствие граждан. Среди первоочередных задач правоохранителей – противодействие обращению нелегального оружия и наркотиков, выявление угроз безопасности граждан, профилактика правонарушений и оказание помощи гражданам», - говорится в сообщении.

 
За минувшие сутки патрульные наряды проверили более 1300 человек. Оперативная ситуация в регионе остается контролируемой.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • бэтмэн
    • 18-02-2022, 20:13
    • : 20:13
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Я вижу только , как усиленно штормят мелкие магазины усиленные отряды сученышей по прозвищу Полиция.
      • Олег
      • 19-02-2022, 16:33
      • : 16:33
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Можно подробней? Что с мелкими магазинами?
        • бэтмэн
        • 19-02-2022, 18:33
        • : 18:33
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Подробнее? А вы не с Украины? Ну тогда обратите внимание , как полюция борется с преступностью. Ходят по магазинам с папочкой и регистрируют нарушения в виде отсутствие или не правильное ношение масок, отсутствие полосок на полу или отсутствие санитайзера. Окуенная работа для полиции. просто лафа. И это при том, что в суде признают действия полиции не законными, а они все равно ходят и домогаются людей. Неужели для этого они нужны? Мешать работать людям , благодаря которым идут отчисления в том числе и на их зарплату.
    • Мовный патруль
    • 19-02-2022, 09:13
    • : 09:13
      • Не нравится
      • -16
      • Нравится
    А нашому патрулю посилення не зробили, хіба мовний омбудсмен за нас забув?
      • Изя
      • 19-02-2022, 12:01
      • : 12:01
        • Не нравится
        • +19
        • Нравится
      Уйобен зе битте...
    • Житель
    • 19-02-2022, 11:48
    • : 11:48
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Гибридная угроза это судя по всему сами жители города, да?
    • Слесарь
    • 19-02-2022, 15:40
    • : 15:40
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Так и скажите: машины поразбивали, теперь пешком ходим...
    • Супер Горожанин
    • 20-02-2022, 12:46
    • : 12:46
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Шо! Есть шанс, что теперь поймают ублюдков, которые всё громят? Или я слишком многого хочу?
      • Людмила
      • 21-02-2022, 09:29
      • : 09:29
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Есть хороший проверенный поставщик губозакаточных машинок, могу посоветовать.
        • Супер Горожанин
        • 21-02-2022, 11:41
        • : 11:41
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Нет, спасибо. Пользуйтесь сами. А я за свои налоги хочу видеть положительный результат, иначе они нафиг нам не нужны!
  • Оголошення