Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Артемовск и Красный Лиман получат 64 миллиона из фонда регионального развития

Артемовск и Красный Лиман получат 64 миллиона из фонда регионального развития   В государственном фонде регионального развития на 2014 год для избирательного округа №46, в который входит Артемовск, Артемовский район и Красный Лиман, предусмотрена самая большая сумма - 64 миллиона гривен.

 

По сообщениям ряда средств массовой информации, в принятом 16 января государственном бюджете двадцать избирательных округов получат на выполнение программ социально-экономического развития субвенции на общую сумму один миллиард гривен. Больше всего получат Артемовск и Красный Лиман с районами, которые в Верховной Раде представляет народный депутат Сергей Клюев: 64 млн грн. За ними идут Новоград-Волынский (Владимир Литвин, 55 млн грн) и Луцк (Игорь Палица, 40 млн грн).

 

Отметим, что проверить эту информацию пока не представляется возможным: официальный текст принятого главного финансового документа страны еще отсутствует на сервере Верховной Рады.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Николай
    • 20-01-2014, 09:44
    • : 09:44
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Это ответ тем черноротым, которые поливают грязь на сайтах!
    • Игорь
    • 20-01-2014, 13:53
    • : 13:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Бюджет уже давно висит на раде, №3000, я скачивал вчера. Искать не умеете, руки-крюки.
  1. 3000 - это проект, не надо считать себя умнее всех
    Бюджет это №719-VII
    • Николай II
    • 20-01-2014, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Александр Григорьевич, черноротые на сайтах – не самое поганое. Пусть моськи тявкают – караван все равно идет вперед. Но гораздо хуже оранжевые сайты и желтая пресса типа События от Лукьянова. Стоит мне что-то написать в пользу ПР на 06274. Как Гаяне тут же убирает мой комментарий. Рекомендую всем сайт Столетие. Ссылку не даю, найдете в поисковике. Откройте страницу Текущий момент.
    Александр Григорьевич, статьи с этого сайта нужно размножить. От листовок будет больше пользы, чем от никакой газеты Время регионов.
    • я
    • 20-01-2014, 15:05
    • : 15:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а где ж обещанные полмиллиарда с бюджета - опять нае...лово от голубой власти? что уже украли по пути клюв и кумпания голубых?
    • Николай 3
    • 20-01-2014, 17:54
    • : 17:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Тебе лично обещали, ты и бери!
    • я
    • 20-01-2014, 17:58
    • : 17:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Николай 3,
    мне - прочитал обещания и пляны местного бюджета на следующий год и причем тут на сайте - от и спрашиваю. а такое чмо как ты тут типа в позу становишься - раз голубой - отвечай - где обещанные полмиллиарда дотаций и субвенций? че за кидалово опять
    • Николай 3
    • 20-01-2014, 18:05
    • : 18:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Майдан: принцип скунса
    Есть за океаном такой зверёк, обладающий поразительным запахом. Скунс никого не боится, он всеяден и бродит, где хочет. При возникновении опасности скунс грозно барабанит передними лапами о землю и задирает хвост. Это угроза. Зловоние его оранжевой струи не сравнимо ни с чем. Капля, попавшая в глаза, ослепляет. Запах – неистребим. Справиться с феноменальным амбре может лишь бензин, для верности подожжённый. Беспокоить скунса – себе дороже.
    Вот и не трогают.
    Запах – не единственный минус скунса. Милый зверёк является и распространителем бешенства. В известном смысле, как Майдан.

    вот так и ты!
    • я
    • 20-01-2014, 18:52
    • : 18:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Николай 3,