Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Столичные эксперты нашли в Артемовске... танковую дивизию

Столичные эксперты нашли в Артемовске... танковую дивизию   Более того, эту самую дивизию якобы готов сдать наступающим российским войскам... глава городской организации Партии регионов.

 

Об этом сообщает "Обозреватель"" со ссылкой на страницу в facebook политического эксперта Александра Палия. Дословно это звучит так:

Глава артемовской организации (Донецкая область) Партии регионов готов сдать россиянам танковую дивизию, которая расположена в этом городе. 

 

"Местный глава ПР бывший командир этой части, он в 80-х в Чехословакии местных жителей танками давил, потом их сюда перекинули. Так что им не привыкать сотрудничать с россиянами и убивать местных жителей...Кстати, почему эта танковая дивизия не задействована в учениях и танки все стоят на местах", - говорится в сообщении.

 

В посте также говорится о том, что в Артемовске появилось очень много россиян и лиц кавказcкой внешности.


"Их раньше не было в этом городе, они даже плохо ориентируются в магазинах и на местности сразу в глаза бросаются нетипичным поведение и нарядом. Среди них много наркоманов и пьяни, которые теперь шастают в центре города. Неужели танки для них придержали, чтоб они потом в определенный момент могли захватить танковую дивизию и потом повернуть их против украинцев", - идет речь в сообщении.

 

Столичные эксперты нашли в Артемовске... танковую дивизию

 

Напомню всем нашим читателям, что в Артемовске нет танковых дивизий. В городе находится Центральная база резерва танков (ЦБРТ) и пресловутые склады стрелкового оружия - в нескольких километрах от города, в соляной шахте. Александр Шинкаренко, глава городской организации ПР, никогда не командовал ЦБРТ: он командовал мотострелковой бригадой, которая находилась по соседству с ЦБРТ и была расформирована после известных событий 2003 года (взрывы на складах боеприпасов).

 

В общем, как говорил бессмертный герой Булгакова профессор Преображенский, "и - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно". Будьте осторожны на информвойне, пользуйтесь только проверенной информацией. Дабы не мерещились по ночам танковые дивизии и не слышались крики "Русские идут!".

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • facepalm
    • 24-03-2014, 15:43
    • : 15:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Палию закусывать надо.
    • нато
    • 24-03-2014, 16:27
    • : 16:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    склады пресловутые , потому как маловато оружия там осталось, текучка
    • Панчо Вилья
    • 24-03-2014, 16:54
    • : 16:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Т.е. Шинкаренко все-таки давил танками чехословаков?
    • сепаратист
    • 24-03-2014, 18:21
    • : 18:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Только в руки союзникам из России!
    • Панчо Вилья
    • 24-03-2014, 18:41
    • : 18:41
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    сепаратист, запасся сухарями, чтобы коротать время в камере?
    А твоих российско-фашистских хозяев мы загоним за Урал забомбим в каменный век!
    • Сталин
    • 24-03-2014, 18:49
    • : 18:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален
  1. Войны не будет.США отказали Яценюку в военной поддержке, Путин 45 минут объяснял свою позицию по Украине, если кратко: Крым российский, притязаний на другие территории Украины не было и нет.
    А вот внутри Украины наступают тяжкие времена. В ВР проходят слушания новых зверских законов, об уголовном преследовании за поездку в Крым ( до 5 лет), за ведение бизнеса в Крыму и т. Д.
    Тюрем не хватит, какие широкомасштабные посадки планируются. Людей уже как при Сталине хватают ночью и увозят не сообщая ку да и за что.
    Вот вам образец типичного фальшивого доноса. Я не знаю кто этот Палий , стукачек доморощенный, я думаю это не последний его эпус.
    • артем
    • 24-03-2014, 20:05
    • : 20:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Танки с Артемовска после взрывов складов боеприпасов в 2003 году перебросили в г.Болград Одесской области на территорию бывшей 25 аэромобильно-десантной бригады (которую перебросили под Днепропетровск). А если и остались какие, то простоим хана (не могут сами передвигаться).
    • Панчо Вилья
    • 24-03-2014, 20:55
    • : 20:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сталин, трахни Солнце. Может, вы, путинские твари, после этого успокоитесь?
  2. Панчо, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, твоя камера уже плачет по тебе.
    • Николай Правдин
    • 24-03-2014, 21:47
    • : 21:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что за чушь???? Когда введут статью за клевету?!!!
    • Бахмутский
    • 24-03-2014, 22:49
    • : 22:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что за чушь вы тут несете???? Коментаторы, вы сами-то читали, что писали????? Во-первых - дивизия, "Черкасская", на основе которой была создана мотострелковая бригада, в свою очередь "благополучно" расформированная в итоге всем известных событий 2003 года - (взрывы артеллерийских складов) - была выведена, (а по-сути выгнана в неприспособленный для размещения полнокомплектной армейской части военный городок в Артемовске, где до того времени размещалась кадрированная инженерная дивизия) в конце 80-х годов по указу Горбачева с территории ВЕНГРИИ, где была расквартирована еще в конце 40-х годов, при чем здесь Чехословакия??? А для некоторых "нацсвидомых" - не надо поступать по известному принципу - "Слышал звон - не знаю где он". Честь имею!
    • Владимир
    • 25-03-2014, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Былл на стажировке в 1982 году в этой дивизии.Тогда она была кадрированной мотострелковой.Далее-не знаю.
    Что там у Вас за интернет-воин по имени Панчо Вилья?Совершенно очевидно,что из оружия держал в руках только рогатку.Зато русских готов загнать за Урал.Так они итак там есть.Они и в России,и на Украине.
    Панчо,мужчины не истерят и называют себя по имени.
    • Сталин
    • 25-03-2014, 16:22
    • : 16:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    ты же не забудь сегодня в 21 прийти!!!! чтоб не отмазался что течка началась
    • тот же СТУДЕНТ
    • 26-03-2014, 10:03
    • : 10:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а 26 марта - танки на тягачах перевозят из части на грузовую станцию Ж/Д в сопровождении машин ГАИ или ППС...
    • восточный округ
    • 26-03-2014, 12:56
    • : 12:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    в какую сторону увозят танки из Артемовска?
    • Панчо Вилья
    • 26-03-2014, 18:53
    • : 18:53
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Да, Сталин, как был ты мелким дрищом, так и остался. Вчера прождал тебя возле родника почти до десяти вечера, но так и не дождался. И с сайта ты свалил, чмошник...
    • Сталин
    • 26-03-2014, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Панчо Вилья,
    ты че бредишь ??ты будешь теперь гнида от пол поселка нычковаться :)) я то думал прийду там вал на вал поднял людей а ты гандонообразная тварь кинула и меня и любдей молись чтоб тебя падлу не нашли:)) за слова нужно отвечать !!!

    Панчо Вилья,
    ну а лично я начну поиски с "патриотических организаций" вас пока долбоебов мало может подфортит :))
    • виктор, донецк
    • 26-03-2014, 23:54
    • : 23:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Понятно, что в донобласти войны не будет, то что тут сбор блатных и шайка нищих.а ближе к Киеву будет.в донобласти за партию регионов процент высокий, а это те кто за росиию. Правильно танки забрать,Палий молодец!а то что путин обещает, ему верить нельзя, ведь он мудак.
    • яф
    • 09-04-2014, 12:02
    • : 12:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Свидомиты в панике. Что-то где-то слышали как собаки гавкали...Наделали полные штаны от страха ...запашок пошел...А ведь боятся свидомиты русских!
    • Саша Белый
    • 09-04-2014, 18:11
    • : 18:11
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    яф, а кто такие "свидомиты"?
  • Оголошення