Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: на День Победы артемовские активисты сшили 15-метровую георгиевскую ленту

Группа артемовских активистов, выступающих за референдум о самоопределении Донецкой народной республики, сшила ко Дню Победы 15-метровую георгиевскую ленту.

 


 

Ленту длиной 15 метров и шириной почти 2 метра продемонстрировали всем под громкие аплодисменты в финальной части памятного митинга, посвященного празднику победы. Лентой "обернули" Вечный огонь, к которому возлагали цветы простые горожане.

 

Фотофакт: на День Победы артемовские активисты сшили 15-метровую георгиевскую ленту

 

После этого ленту еще раз развернули на митинге сторонников ДНР, который прошел у памятника Артему. Средства для пошива ленты собирались в социальных сетях. Активисты изначально хотели сделать ленту большей длины, но не смогли приобрести необходимое количество оранжевой и черной ткани.


Вечерний Бахмут
Фото: Дмитрий Любимов
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Татьяна (Россия)
    • 09-05-2014, 13:04
    • : 13:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    С Победой вас, артемовцы! Смотрю и плачу! От всей души желаю мира и процветания вашей соленой земле. Пусть достойнейшие сыны и дочери Бахмута никогда не узнают ужасов войны! Сил вам, мужества и терпения! Соляники России с вами!
    • кинг
    • 09-05-2014, 13:09
    • : 13:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Вот молодцы ребята, порадывали ветеранов.
    • grl77
    • 09-05-2014, 13:34
    • : 13:34
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    да, порадовали до всерачки , да эти бедные ветераны нищенскую жизнь прожили, а им полотенца шьют колорадские в виде подачек, ни в одной стране к ветеранам не относятся так по скотски , как в бывшем союзе.
    • Славянка
    • 09-05-2014, 13:43
    • : 13:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    9 Мая - Великий день настоящих героев!

    Отстоять честь ветеранов, сегодня личный долг каждого.
    • семен
    • 09-05-2014, 13:49
    • : 13:49
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
    • Ироничный
    • 09-05-2014, 15:03
    • : 15:03
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Саван себе сшили полосатый. Ну-ну.
    • тутешний
    • 09-05-2014, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    эту срань колорадскую завезли централизованно с парашки и везде ее суют - какие в задницу активисты? не надо чушь писать. такая же и в харькове и по другим городам. ниче недолго мразям осталось
  1. С Днём Победы, Дорогие ветераны!

    От всего сердца хочу поздравить наших ветеранов с этим поистине Великим праздником! В этот день, 9 мая 1945 года, Вы победили! Вас осталось так немного, и каждый должен ценить вас и тот, ни с чем не соизмеримый, подвиг, который вы совершили ради спасения родины и будущих поколений от фашистов. Если бы не вы, то нас бы сегодня небыло.
    Жаль, что сегодня подрастающее поколение не понимает, насколько тяжёлым было военное время, и каким важным является победа над фашистами. И, хуже того, многие сами увлекаются фашизмом. Я просто не представляю себе глаза ветеранов, которые видят это в наши дни.
    Надеюсь, сегодня в школах ещё существует традиция ухаживания за ветеранами, хотя бы в День Победы. Когда я учился в школе мы ходили по нескольким адресам и проведывали ветеранов. Дарили им самодельные подарки и помогали чем могли. С каждым годом таких адресов становится всё меньше, поэтому уделите внимание в этот день ветеранам, пока это можно сделать!
    А я желаю дорогим ветеранам держаться по жизни, получать поддержку от своих родных и близких, и конечно же ещё долгих лет жизни! ВЫ заслужили увидеть тот мир, за который боролись!
    • Зритель
    • 09-05-2014, 15:24
    • : 15:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    тролли которые взяли в обиход завезённое с УПАшной ЗУ слово "колорады" - откройте вики и почитайте историю георгиевской ленты,а потом об стену со всего маху,и друзьям передайте
    • Простой горожанин
    • 09-05-2014, 16:05
    • : 16:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Спасибо ребятам за своеобразный образ высказывания о дне Победы! Георгиевская лента отражает настроение большинства горожан. Еще раз спасибо! Все на референдум!
    • ДЛЯ ДНР
    • 09-05-2014, 16:55
    • : 16:55
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    ПОСТЫДНОЕ ЗРЕЛИЩЕ,ПРОПЛАЧЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ.
    • кинг
    • 09-05-2014, 19:30
    • : 19:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    grl77,
    Вы глубоко не уважаемый святое своими грязными руками не трогайте!!! Шуруйте в свою Гейропу!!!

    ДЛЯ ДНР,
    Нибось по себе судите? Это ваши майданутые проплаченные, а мы за идею боремся и проливаем кровь за свою землю!!!
    • Сталин
    • 09-05-2014, 20:45
    • : 20:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    grl77,
    ГНИДА ПАСТЬ ЗАКРОЙ !!!! НАЙДУ ЛЮСТРИРУЮ НАФИГ!!! ЭТО ДЕБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАБОТИЛОСЬ О ВЕТЕРАНАХ!!!! ТАКЖЕ КАК И ДЕБИЛЬНЫЕ США НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ВЕТЕРАНАХ ВЬЕТНАМА И ИРАКА !!!! СССР ВОТ НАСТОЯЩАЯ ДЕРЖАВА !!!!!! КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ ЛИБЕРАЛЫ И ПЕДЕРАСТЫ!!!! ЖОСТКАЯ РУКА ДОЛЖНА БЫТЬ !!! БУДЕТ И ПОРЯДОК!!! ПАСТЬ ЗАКРОЙ УБЛЮДОК МАРГИНАЛЬНЫЙ
    • тутешний
    • 09-05-2014, 23:32
    • : 23:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    сралин шо всрався. ты слишком туп. воевавших во вторую мировую в городе уже нет - ты тупиздень должен знать что это все ряженые и нквдшники бывшие. чем занималось нквд - убивало всех советских . а ты мразь когда уже подохнешь
    • Сергей Артемовск
    • 10-05-2014, 00:04
    • : 00:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В нашем сумасшедшем доме день открытых дверей.
  2. Я надеюсь, подобные баталии только на сайте имеют место быть?����
    • Кингу и подобным
    • 10-05-2014, 16:20
    • : 16:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Проливаете кровь за свою землю? А кто вас просит.Вам же ваш хозяин приказал отменить референдум, чего вы ждёте?.Или хочется побыстрее приблизить время и стать царьками, манипулировать народом, сеять вражду.Голота у власти:"Да здравствует народно- бомжацкий союз".
    • ВАТНИК
    • 10-05-2014, 22:14
    • : 22:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Привет всем! Я сепаратист-террорист, гопник, москаль, кацап из штата Колорадо!Здравствуй моя нэнька-украина! Я любил тебя всегда. Но не любила ты меня. Для тебя я был этническим меньшинством. Но я все равно обожал свою нэньку! Но ты предала меня. Ты продалась далекой стране под названием Америка. Ты перестала быть самой собою. Ты стала в нас стрелять, ты стала убивать, жечь нас заживо...Я разлюбил тебя,а желто-синий цвет теперь вызывает отторжение...Прости меня, нэнька! Завтра с утра я ухожу от тебя в самостоятельное плавание.Туда, где меня ценят, любят и ждут. Я УХОЖУ ДОМОЙ!!! bully
    • ВАТНИКУ