Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске и районе стали известны результаты референдума ДНР

В Артемовске и районе стали известны результаты референдума ДНР  Избирательные комиссии Артемовска и Артемовского района подвели итоги состоявшегося 11 мая референдума о независимости Донецкой народной республики.

 

В городе и районе голосование и подсчет голосов прошли без провокаций. У участков дежурило множество добровольцев, охранявших общественный порядок. Если в Артемовском районе люди голосовали на привычных избирательных участках, то в Артемовске, Часов Яре и Соледаре участки пришлось "укрупнить" - вместо привычных 40-42-х участков голосование шло только на 14-ти. 11 участков было открыто в Артемовске, один - в Соледаре и два - в Часов Яре. С раннего утра 11 мая к участкам выстроились длинные очереди горожан.

 

Как сообщили "Вечернему Бахмуту" в городском избиркоме ДНР, в Артемовске и городах-спутниках всего проголосовало 48 869 человек. За независимость ДНР высказалось 48 006 человек (98,23%), против - 556 человек (1,14%), 307 бюллетеней (0,63%) признано недействительными. Явка, по нашим подсчетам, учитывая общее количество избирателей в Артемовске и городах-спутниках, равное в 2012 году 81 748 человек и вряд ли сильно изменившееся к настоящему времени, составила около 60%.

 

В районном избиркоме ДНР нашему корреспонденту назвали такие цифры: на участки пришло 82% избирателей, за независимость ДНР проголосовало 96,43%, против - 1,57%, недействительными признано 2% бюллетеней.

 

В настоящее время бюллетени и протоколы комиссий отправлены в Донецк.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Петро
    • 12-05-2014, 11:08
    • : 11:08
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Ну шо нацики подавились ДОНБАССОМ, хрен вам, а не фашизм на нашей Родине.
      • Харьковчанин
      • 14-05-2020, 01:33
      • : 01:33
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Читаю этот бред в 2020 и смеюсь с дураков в голос. Какие же вы узколобые.
    • Рева
    • 12-05-2014, 11:13
    • : 11:13
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Молодцы сколько получили денюшек за новость? Нравится быть продажными шлюхами?
    • Укр
    • 12-05-2014, 11:24
    • : 11:24
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Бред собачий. Высосали из пальца как всегда эти результаты. Холуи путинские
    • Сергей
    • 12-05-2014, 11:37
    • : 11:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Вы видели представителей ДНР на участках? Перегарище страшное, все как бобжи, с наколками. Как на зоне побывал. Ужас а не голосование. Поставили 5 урн на весь город и гордились очередями. Надо было одну урну поставить на весь город и фоткать. БРЕД а не референдум
  1. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! УРА!!! Донбасс сказал свое СЛОВО!!! Я горжусь что родился и живу на этой земле!!! А приезжие селюбаны, которым ШО-то не нравиться пусть катят к себе на родину. Это я сказал - коренной житель города Темовска. Как вы там любите говорить "Чемодан - Вокзал - ГЕЙРОПА". p.s. и не забудьте в чемодан плакат своей гей-дивы Кончиты положить bully
    • Сергей
    • 12-05-2014, 11:44
    • : 11:44
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ты "местный" сам как кончита на фотке. Выбери один флаг - украины или россии. А то как шалава - ждешь кто приманит. Я живу в Украине, Донецкой области. Мне твой позорный референдум на хрен не нужен. В моем доме свой референду - за единую украину. Если хочешь - едь в свою "ПАРАШУ" неудачник
    • Женя
    • 12-05-2014, 11:50
    • : 11:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,
    додик ты, конченный
    • Васёк
    • 12-05-2014, 12:19
    • : 12:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сергей,
    не трогай местного! иначе тебя ждет люстрация-кстрация!!!

    Женя,
    слушай, будешь гнать на местного - жди дома гостей
  2. Сергей,
    хм...а ТЫ все-таки туповат wink
    Если засланному бендерью не понять что означают два флага на моей аватарке, то это не означает что другие более адекватные люди тоже не понимают...
    Ну ладно, как говориться, тут можно только посочувствовать...бедняжка...
    Итак, объясняю для тупенькых smile
    Флаг РФ и Флаг Украины на моей аватарке отражают мою гражданскую позицию,а именно:
    1) дружбу между РФ и Украиной
    2) движение к Таможенному союзу
    3) наши единые славянские корни, независимо от флага
    Если твой слабенький мозг еще чего-то не понимает - ТЫ СПРАШИВАЙ...
    Не стесняйся...Мы все люди...И если ты туповат малость, то кому-то же нужно тебе помогать - развивать твой МОЗГ bully
    • Владимир
    • 12-05-2014, 12:38
    • : 12:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Смешные люди - Россия даже не прислала своих ручных наблюдателей. Вот вам и весь референдум!
    Мы всегда жили, как вы, хотели - вы выбирали Кравчука, Кучму, Януковича. Даже при Ющенко были оставлены все ваши повадыри на местах.
    Ну что - ж вы хотите жить в полной ж..., значит будем жить в полной.
    Уже в 17-м такие как вы церкви разрушили, предпринимателей повесили.
    Ну что ж опять будем продолжать жить, как вы хотите.
    Дуракам закон не ПСН.
    • Гость
    • 12-05-2014, 12:47
    • : 12:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Уважаемые артемовцы,у меня вопрос-вот проголосовали вы за ДНР,и что дальше?Пенсионеры будут получать пенсии из какого пенсионного фонда?А бюджетники зарплату?А больницы,школы,вузы,МЧС,МВД и прочая бюджетная сфера откуда будет брать деньги?
    • Артемовск ДНР
    • 12-05-2014, 12:51
    • : 12:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А чего так переживаете за деньги ?Обзавидовались тролли?
    • местная братва
    • 12-05-2014, 12:52
    • : 12:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сергей,
    Женя,
    пацаны вы папали. Мы следим за вами. Будете гнать на местного - вам капец.
    Мы не бросим нашего пацана. А вы будете держать ответ за свой гнилой базар.
    • Мирный житель
    • 12-05-2014, 13:01
    • : 13:01
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    На референдуме народ определился со своим будущим. Вот так дружно, нужно решать все проблемы области и города. Земляки не подвели и явка была выше всех ожиданий. Настроение у людей соответствует озвученным результатам. Всех кого расстраивает настроение людей города, здесь никто не держит и на сайте можете грязь не изливать - бесполезно ))
    • Петро
    • 12-05-2014, 14:38
    • : 14:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    БАХМУТ, ДОНБАСС, СВОБОДА, ЧЕСТЬ, МИР.
    ЕС по американски ДА, это символично в их кругах. Гейропа хочет покупать газ у сша, по их настоятельным требованиям, но это дорого, и эти уроды придумали выход. Они собираются добывать сланцевый газ в нашем цветущем ДОНБАССЕ. Наберите В КОНТАКТЕ "добыча сланцевого газа", там сюжеты о самих американцах которых отравили химикатами необходимыми по технологии добычи. Съездите в с. Весёлое, что расскажут вам жители о своих колодцах.
    Сучка Тимошка уже давно продалась америкосам, потому и заключила невыгодный контракт для Украины. Ей дорого заплачено за то чтобы Украина отказалась от российского газа и начала свою, по технологии америкосов. Вот она и рвётся к власти любыми способами, готова убивать пенсионеров в Одессе, готова выжигать русских ядерным оружием, а украинцев попозже вытравит химикатами от добычи сланцевого газа. Вот и ответ и сразу вопрос, а куда пойдут пенсионные деньги - не к сучке ли Тимошке, люди то вымрут раньше чем уйдут на пенсию.
    Держись ДОНБАСС, Россия с тобой, гони Фашистов и майдаунов.
    И напоследок - на выборы украинского президента я бы пошёл, но с одной целью: на бюллетене сделать надпись - ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ТВАРИ В ...,СЛАВА ДНР. Тем самым можно подтвердить свой голос отданный на референдуме 11 мая.
    • русский Иван
    • 12-05-2014, 15:06
    • : 15:06
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Сергей,
    сыш ты, ГЕЙРОПА!!! За местного ты свой базар будеш держать перед всей местной братвой!
    • Артем
    • 12-05-2014, 15:08
    • : 15:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    К сведению апологетов аквафреша: адекватные и здравомыслящие люди Донбасса (как бы это сказать помягче) в рот они е**ли псевдонародные референдумы, псевдонародных губернаторов, псевдонародные ополчения и армии с триколорами, а также Российскую Федерацию в целом и ее президента Владимира Путина в частности.
    Ваш Пономарев, самопровозглашенный мер Славянска, уже в скором времени планирует бежать с территории Украины со своими подельниками!
    • русский Иван
    • 12-05-2014, 15:26
    • : 15:26
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Артем,
    сыш ты, у нас говорят так "Донбасс порожняк не гонит".
    Пономарев еще тебя переживет и скорее всего что ты быстрее свалишь с нашей земли, чем он.
    Он молодца - в каждой семье бы такого Мужика!!! А не таких как ты - баб.
    Ответь по пацански: "Ты зассал?!" Слава ДНР!!!
    • Очивидец
    • 12-05-2014, 15:40
    • : 15:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Эти кинули сразу, навешали про референдум 18.05.2014 о присоединении к России, пророссийски настроенные граждане(коих было большинство) повелись на это, а далее, - всем спасибо, все СВОБОДНЫ, фин. потоки скоро будут у нас, вы больше нам не нужны, о России - забудте....
    • Владимир Викторович
    • 12-05-2014, 16:01
    • : 16:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местным, именно пацанам!Обнародуйте свои планы и действительно объясните нам-безграмотному населению, как будете строить жизнь дальше, на какие деньги, да и вообще что будет с правоохранительной системой, армией, школой и т.д. Или будете играть в казаки-разбойники и дальше, угробив банкоматы, которые можно было бы использовать , но под другим брендом? И так во всех сферах... нашей жизни. Вопрос был задан без подвоха, прошу ответить без излишнего фанатизма толково, незабывая о том,что за базар и свои действия реальные местные пацаны должны отвечать не только перед буграми, а и местным населением, таким как я.
    • Сергей
    • 12-05-2014, 17:35
    • : 17:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ты лучше вычисли у местного вшей на заднице и тяни за них мазу. И следи за ними, а то вдруг разбегутся. А базар гнилой у вашей ПаРАШИ. Кинули Вас всех даунов. Не забудьте 18-го числа прийти на участки и поцеловать друг друга в зад. Нужны вы ПаРаше как дерьмо орангутану. Не мазу тяните за местного, а ногу из Единой Украины.
    • андрей
    • 12-05-2014, 17:35
    • : 17:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Чего вы расшумелись, вам же ясно ваш хозяин лилипутин сообщил, что отмените референдум, ничего из этого хорошего не получится. И вот вам результат-в вашей так званой ДНР произошёл переворот,к власти пришёл бандит - Игорь Гиркин ,сметая на своём пути и Пургина и Лягина.Вот вам и ДНР. Что ж вы теперь делать будете?
    • Днепр
    • 12-05-2014, 17:40
    • : 17:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    По мне, отпустить Донбасс с Богом. Сколько бюджетных денег освободиться. Не нужно дотировать угольную промышленность. И Януковича в президенты или кто там в ДНР будет главным, коль так за ним скучает Донбасс.
    • Очивидец
    • 12-05-2014, 17:40
    • : 17:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    По всем центральным СМИ передают: "Керівник російських диверсантів "Стрілок" оголосив війну Україні."

    Не думаю что люди за это голосовали...
  3. а шо
    вы
    на это скажите
    бандерлоги
    любители
    ЕДИНОЙ УКРАИНЫ???


    прокомментируйте и это

    • у меня вопрос
    • 12-05-2014, 20:11
    • : 20:11
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Я заметила, что наши " сепаратисты", которых в городе большинство, адекватно реагируют на оскорбления, колкости оппонентов, так сказать с достоинством. А вот любители гейропы, продавшие Украину америкосам, уж очень даже агрессивны Почему так?
    • Владимир Викторович
    • 12-05-2014, 21:03
    • : 21:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Местному и другим знающим. А ШО Вы ответите на мой тупой вопрос выше? Лозунги лозунгами, но Шо дальше? Как планируете жить, местные пацаны? Или ответа нет вообще?
  4. Владимир Викторович,
    а что именно вас беспокоит???
    также отмечу что уже как три месяца страна живет без президента, а также фактически нет исполнительной власти. и тем не менее все как-то функциклирует - в местном хлебокомбинате также пекут хлеб, на рынке также продают яблоки и молоко, в хате есть электричество, вода и газ.
    Ну и такие социальные объекты, как школы и садики, при этом как работали так и работают.
    Милиция правда сейчас шо есть шо ее нет - фактически нет и ничего держимся.

    Ты спрашиваешь что делать дальше.
    хм..задача номер одЫн - это выгнать оккупантов (батальон Днепр, нацгвардию и правосеков с территории Донецкой области)...до тех пор пока оккупанты будут находиться здесь ни о каких других вещах говорить не стоит...
    а что касается бюджета, то это такая штука которая требует постоянного пополнения.. для справки бюджет страны ПУСТ и начинать все равно нужно с НУЛЕВОГО баланса....

    Я писал раньше повторюсь еще. Донбасс это самодостаточный регион. Вода есть, уголь есть, ТЭЦ есть, чернозем есть,а промышленности так половина от всей страны. А теперь расскажу как идет пополнение и распределение бюджета в целом в любом обществе. Промышленность работает -> идет поступление налогов на казначеский счет ДНР -> c этого счета выполняются соцвыплаты на детей, на зарплаты в садиках и школах. Промышленность работает -> идет поступление отчислений на счет в пенсионном фонде -> с этого счета пенсионного выплачиваются пенсии...ХМ, а вот если промышленность не работает ( чего собственно и добивается Запад) то тогда только и остается что смотреть на выступления бородатой Кончиты и жить в кредит за счет мыльного пузыря долларов от МВФ.

    Да и все уже налажено... Все финансовые институты уже есть...Сперва они достались от СССР незалежной...А теперь от незалежной могут полностью перейти к ДНР...
    Лан если не понимаешь, в общем местное самоуправление работает так как и работало, то есть по ступеньке выше передает на уровень области...А вот область уже НИКУДА ничего НЕ ПЕРЕДАЕТ..все остается на местах ( и главное в киев уже ничего не идет), а спускается затем обратно в низ в районные центры и далее... В общем, таким образом мы избавляемся от ПОСРЕДНИКА-КИЕВА

    Если есть еще вопросы, то ты спрашивай не стесняйся smile
    • я улыбаюсь
    • 12-05-2014, 22:09
    • : 22:09
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    МЕСТНЫЙ, ВЫ В ШКОЛЕ УЧИТЕСЬ?
  5. я улыбаюсь,
    Привет, Сашко Билый! и Я рад тебя видеть. Как там Вадим М. поживает???
  • Оголошення