Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске слышны звуки боя возле Северска

В Артемовске слышны звуки боя возле Северска  В 4 часа утра многие жители Артемовска были разбужены сильными звуками далеких взрывов.

 

Над городом были замечены штурмовики украинской авиации. Сильные взрывы доносятся и продолжают доноситься со стороны Северска.

 

Как сообщают наши источники в Северске, с раннего утра украинская армия наносит интенсивные артиллерийские и авиационные удары по позициям ополченцев НОД в Ямполе и Закотном. Очевидцы сообщают о сильных разрушениях в указанных населенных пунктах, о применении реактивных систем залпового огня и самоходных артустановок. Мирное население прячется в подвалах жилых домов. В самом Северске боевых действий не ведется.

 

Есть неподтвержденная информация о том, что неразорвавшийся снаряд найден на окраине села Звановка.

 

По последним сообщениям, в Ямполе уже находится бронетехника и пехота украинской армии.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • pr
    • 19-06-2014, 10:39
    • : 10:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Наконец-то! Дави вату сепараторную.
  1. вот вам объявленное перемирие от Порошенко!!! - интересно ему вообще кто-то верит???

    http://topkvadrat.ru/freestyle/news/petr-poroshenko-obyavil-vremennoe-peremirie-
    na-vos-31714



    п.с.
    помню как он на майдане еще зимой говорил - "братцы, если вы отстоите майдан - то я вам площадь грушевского за один день отремонтирую!!!" Результат его слов думаю все знают...Порошенко - БОЛОБОЛ!!! bully
    • pr
    • 19-06-2014, 10:50
    • : 10:50
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Цитата: местный
    помню как он на майдане еще зимой говорил - "братцы, если вы отстоите майдан - то я вам площадь грушевского за один день отремонтирую!!!"


    Не бреши! wink Улицу Грушевского, нет в Киеве такой плошади, а во-вторых, смотри:
  2. pr,
    не знаешь - не говори!!!

    он сказал - шо за ОдЫн дЭнь! и за свой счет!!!

    а не тогда когда его выберут ПРЕЗИКОМ и за счет бюджета и налогов граждан!!!

    п.с.
    ну а как там их площадь в Кийове называется ХЗ..может и Лобановского..ну я думаю ты понять ШО я иметь в виду wink
    - БРЕХЛО ОНО - отот ОРГАНизм ШОКОЛАДНЫЙ !!!
    • RedUkr
    • 19-06-2014, 11:48
    • : 11:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    вот вам объявленное перемирие от Порошенко
    Он пока только обещал, военные назначат определенную дату, судя по успехам, или неуспехам, вот тогда он и объявит.
  3. RedUkr,
    да согласитесь что он БОЛОБОЛ!!! wink
    признайте это как ФАКТ!!! bully

    собственно что там про площадь ???
  4. Беженцы из Ямполя в наш город прибыли с поклажей поместившейся в руках,а все нажитое за всю жизнь осталось там. Люди плачут, рассказывают, что с самолета бомбят чем-то непонятным, разлетающимся в разные стороны. Они бегут в Россию.
    В нашем городе замечены видеокамеры, через которые координаторы смогут бомбоналетчикам сообщать траекторию огня(такие слухи).
    "Спасибо" Порошенко за такой мир
  5. ПОРОШЕНКО - БОЛОБОЛ И УБИЙЦА!!!

    • GnOm
    • 19-06-2014, 12:29
    • : 12:29
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    10 минут назад со стороны Ильиновки прошла БМПэха,один штука,на перекрёстке пошла по Леваневского наверх...с Посёлка или с Черемов есть кто?
    • spelik
    • 19-06-2014, 12:30
    • : 12:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Немного горькой правды от известного Украинского журналиста который всегда был за единую Украину!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=NJGSoZ3g6-w
    http://www.youtube.com/watch?v=Gu1nQN7GWog
    • pr
    • 19-06-2014, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Они бегут в Россию.


    Давно пора, хватит сепаратировать.
    • Andre68
    • 19-06-2014, 12:49
    • : 12:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В двадцати километрах от Славянска идет ожесточенный бой с участием танков боевиков. Украина подключает авиацию...«Очевидцы насчитали 15 танков противника, из которых ведется обстрел», - пишет издание ссылаясь на комитет.

    По состоянию на 10 часов утра со стороны Артемовска на подмогу боевикам отправились 6 КамАЗов с людьми. Активисты сообщают, что также зафиксировали КамАЗ с вооружением, в частности пулеметами.
    http://www.donetskie.com/news/v-dvadtsati-kilometrakh-ot-slavyanska-idet-ozhesto
    chennyy-boy-s-uchastiem-tankov-boevikov-ukraina-po/
  6. pr,Люди, прожившие всю жизнь в Ямполе бегут почему-то в Россию,не в Польшу. Ваш сарказм, злорадствие совсем неуместны...
    • Annaril
    • 19-06-2014, 13:35
    • : 13:35
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А по мне, так пусть они бегут в Россию. И не возвращаются.
    • pr
    • 19-06-2014, 14:36
    • : 14:36
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: бахмутчанка
    Люди, прожившие всю жизнь в Ямполе бегут почему-то в Россию


    Попутного ветра.
    • Top
    • 19-06-2014, 15:43
    • : 15:43
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Попутного ветра.


    При любом раскладе тебя петух ждёт очень горькая участь.

    http://youtu.be/efMosh4xCow

    От так вот.
  7. Срочно!Всем сепарам нужно покинуть наш город(для сохранения вашего здоровья).Списки с вашими данными уже в СБУ
  8. Украинец,
    ну дык вали в свой Кийов - раз ЩИРИЙ УКРАIНЕЦЪ smile
    чего заблудился то в донецких степях???

    аха)

    видос по ссылко http://lifenews.ru/news/135282

    зачетный однако!!! bully
    • pr
    • 19-06-2014, 18:44
    • : 18:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Цитата: Украинец
    Срочно!Всем сепарам нужно покинуть наш город(для сохранения вашего здоровья).Списки с вашими данными уже в СБУ


    Мало того, они все сфотографированы и индифицированы.
  9. pr,

    СМОТРИ http://lifenews.ru/news/135282

    С ТОБОЙ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!
    • Andre68
    • 19-06-2014, 20:08
    • : 20:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный,Лично я из этого ролика ничего не понял-один боец стоял на дороге,еще один с АКМ вроде снимал,и кто то орал в кустах...И ЧТО?Кто кого когда и где???Ни одного опознавательного знака,ни дорожного указателя...
    • spelik
    • 19-06-2014, 20:22
    • : 20:22
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Украинец,
    pr,
    А вы типа вестники СБУ....?
    Хахаха!
    Два троля, кроме как выкрикивать чушь, больше ничего и не можете!
    Да и не хотите!
    • я
    • 19-06-2014, 20:52
    • : 20:52
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    какие в задницу беженцы - с закотного я знаю приехала одна тетка с детьми с северска - да там бахкает но эти падлы сеперасты прямо на берегу реки на грузовике посреди жилых домов поставили миноомет и хренячили по ямполю - знаю из первых рук и сам слышал работу минотомета.
    кто обстреливал ямполь?
    для таких ватников еще раз говорю кто обстреливал жилые дома в ямполе - сеперасты-террористы с закотного с минотомета 120 мм- какой именно не скажу но гупало как от хорошей гаубицы.
    харе тут чушь плести ватники тупорылые
  10. ..................................


    Andre68,

    там вообще-то два ролика!!!
    смотрите самый первый - в начале статьи там порядка 10 минут!!!

    http://lifenews.ru/news/135282
  11. я,не мели чушь, дурко. Ты из тех брехунов, которые одев вышиванку уверяют весь мир в том, что в Одессе люди подпалили сами себя, дети , погибшие в Славянске сами полезли под бомбежку, люди сегодня прятались в подвалах просто так-игра в прятки. Чтоб ты знал, дурень, сегодня в Ямполе оборону держали именно местные ополченцы с окресностей Кр.лимана. По твоим словам они поставили оружие и уничтожали свои дома с жителями? Что ты мелешь, фашистяра?
    • spelik
    • 20-06-2014, 02:37
    • : 02:37
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    бахмутчанка,
    А вот и третий "Я" троль появился...
    прям сятая троица.... Украинец,pr,Я.
    А вообще надо поменять их местами и тогда получается, что это один человек..:Я,pr,Украинец.
    А мож и правда один...?
    • я
    • 20-06-2014, 23:54
    • : 23:54
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    бахмутчанка,
    заткнись мразь бляд...кая. у меня родители в том селе были тогда. я за них таких мразей буду резать как вы вата

    spelik,
    а может ты 3,14дор?
  • Оголошення