Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовск вошла бронетехника украинских силовиков

В Артемовск вошла бронетехника украинских силовиков  В Артемовск вошла бронетехника украинских силовиков - танк Т-64 и несколько БТР, а также грузовые и легковые автомобили с пехотой.

 

Предварительно в город вошел спецбатальон МВД "Артемовск" под командованием Константина Матейченко. Танк, БТРы, пехота сначала подъехали к зданию городского совета. Были слышны одиночные выстрелы. Со здания горсовета снят флаг ДНР, поднят украинский флаг.

 

В настоящее время бронетехника и пехота начали перемещаться по центру города, пехотинцы, находящиеся на броне, стреляют в воздух одиночными.

 

Флаг Украины поднят также над зданием райгосадминистрации.

 

Просьба ко всем жителям соблюдать максимальную осторожность и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

 


UPD 18:00

Перемещающиеся БТРы с пехотой замечены в разных районах города. Слышна эпизодическая стрельба одиночными.

 

UPD 19:20

Бронетехника покинула центр города. Выстрелов не слышно.


Вечерний Бахмут
Видео: соцсети
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Спасибо админу этого сайта.Вы единственные в городе можете оперативно реагировать на обстановку. Мы на вашем сайте спорим, ищем истину, которую знает только ...(свыше). Позор укроповской 06274!!
  2. МАТЕЙ ахр..нел!!! Сц..ко, опять стрельбу в городе устроил! 15 минут назад слышно было выстрелы! ВОТ УРОДЕЦ!!!

    Единщики и свидомые, выходите и "разберитесь" с этим хр..ном! чего это он средь бело дня тут горожан пугает???
    где млять комендантский час - пусть после 22 нуль нуль и до 6 утра ганяется за виртуальными "сепаратистами" am
    он там шо опять за столбом-сепаратистом и газелькой-сепаратякой бегает??? МАТЕЙ- У..БАНище!!!

    п.с.
    получил замечание от В.В. - остыл, эмоции поубавились - привел содержание комментария в более-менее публичный вид
    • RedUkr
    • 06-07-2014, 17:52
    • : 17:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Похоже Матейченко празднует бегство ДНРовцев. Надеюсь, что празднование со стрельбой в небо на этом закончится.
  3. RedUkr,
    ну дык все уже свалили - кто в Донецк, кто в Луганск.
    да и в лучшие времена во всем городе было максимум 15 ополченцев...
    За кем он там млять гоняется - чего местный народ то пугает? детишек, стариков, женщин...

    у меня вопрос - это только мне одному мысль приходит что Матейченко - уебан? или кто-то еще тоже так считает wink
    • RedUkr
    • 06-07-2014, 18:10
    • : 18:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: местный
    у меня вопрос - это только мне одному мысль приходит что Матейченко - у**ан? или кто-то еще тоже так считает
    Стараюсь не делать скоропалительные выводы, тем более не знаком с ним лично. Людей вообще судить очень непросто, так как в каждом понамешано и хорошее и плохое. Поживем, увидим.
  4. О,опять стреляют...Я живу в центре и начинаю привыкать к перестрелкам. Не реагирую. А вот к взрывам и гудящим военным самолетам понад крышею отношение похуже.
    Ну вот и заехали херои на железных конях,до зубов вооруженные. Прошлая их стрельба по жилым домам-это так, экскурсия. Похоже веселенькая ночька ждет нас!
    О,взрывы сильные,завал... am
    Матейченко обнаглел,зачем так сильно?

    Что можно так взрывать в нашем мирном городе? Идет сплошная перестрелка...
  5. МЛЯ ХОТЬ КТО-ТО ВВЕДЕТ в нашем городе КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС???
    где этот меценат Рева??? где этот Братков???
    власть имущие только и могут что откаты брать с бюджета и градообразующих предприятий да у "олигархов" с БОЛЬШИМИМ УШАМИ...вот уроды

    ИМХО те же ополченцы если и устраивали перестрелки то только в ночное время......а у..банище МАТЕЙ средь бела дня, когда народу на улице до хр..нища, устраивает войнуйшки...ну после этого МАТЕЙ однозначно У..БАНИЩЕ am

    п.с.
    получил замечание от В.В. - остыл, эмоции поубавились - привел содержание комментария в более-менее публичный вид
    • sarm
    • 06-07-2014, 18:24
    • : 18:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    комментарий удален (мат)
    • В.В.
    • 06-07-2014, 18:29
    • : 18:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, не паникуй, пожалуйста! Нет необходимости употреблять ненормативную лексику публично. Я тоже не пойму зачем вчера надо было делать тот чапаевский рейд, перед заездом сегодня, на тех же конях! Ну заехали вчера- попалили, так зачем уезжали, если угрозы не было для них? Месяц назад я спаршивал тоже, где комментарии от Браткова, прокурорши Виктории. Сейчас уже услышим, наверняка.
    • RedUkr
    • 06-07-2014, 18:39
    • : 18:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Наконец и до писателей дошло, что за всем стояли Ахметов с овощем. Я всем поддерживавшим ДНР устал об этом долдонить, никто верить не хотел http://petrimazepa.com/ru/basmanov.html
    • IPPON
    • 06-07-2014, 18:40
    • : 18:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Заашибись!!!
    "нашЫ" в городе...
    осталось дождаться великий ух и фсё будить ф чоколаде...
  6. В.В.,
    Извиняюсь recourse
    Как видите - ЭМОЦИИ. Собственно то на что и делают упор кукловоды. Пытаются управлять человеческими эмоциями - разжигая вражду между друг с другом. bully

    что касается нашего головы Ревы - то я думаю до тех пор пока МАТЕЙ на БТРе катается по городу не быть нашему голове здесь...только тогда возникает встречный вопрос - а зачем нашему городу такой голова???
    • Andre68
    • 06-07-2014, 19:06
    • : 19:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: RedUkr
    Наконец и до писателей дошло, что за всем стояли Ахметов с овощем

    Да,интересная статья,да и кино тоже...И что на это скажут стронники "РУССКой Весны"?
    • В.В.
    • 06-07-2014, 19:21
    • : 19:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    местный, Может и удасться Реве вступить во второй раз в одну и ту же реку, ну не знаю. Он уже сыт по самое горло властью. всему бывает предел, а он не железный в конце концов. Рева от потерпевшей фиаско ПР, а Матейченко из БЮТ т.е. победившей оппозиции, возможно он будет претендовать на городской трон, а там кто его знает тот расклад. Посмотрим. В инете есть уже инфа, что в Славянске местное население уже начало активно сдавать сотрудничавших и сочувствувовших ДНР. Если будут активно мстить, то это плохо закончится, да и Юлька затихарилась не спроста. Чего и боюсь, больше всего.
  7. Цитата: В.В.
    местный, Может и удасться Реве вступить во второй раз в одну и ту же реку, ну не знаю.

    Соглашусь! это еще тот "жук" wink
    Цитата: В.В.
    Если будут активно мстить, то это плохо закончится

    конечно..."зуб за зуб"...как итог - теракты и месть родственников родственникам родственников...в общем, партизанщина и полная анархия...что не есть хорошо sad
    • GnOm
    • 06-07-2014, 19:31
    • : 19:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: RedUkr
    что за всем стояли Ахметов с овощем

    не мели чушь

    Цитата: В.В.
    возможно он будет претендовать на городской трон

    после подобных поездок пломбир может претендовать на кулю в лоба,не более...
    • IPPON
    • 06-07-2014, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    .И что на это скажут стронники "РУССКой Весны"?

    Подождём какляцкОЙ осени-зимы!
    Весной увидим кто выживет?!
    • В.В.
    • 06-07-2014, 19:39
    • : 19:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    GnOm, у нас всегда любителей быстро ездить и пострелять хватало.На "феррари", например. Судить и рядить не будем, а посмотрим на конкретные дела, как простые крестьяне, правда не совсем глупые, чтобы воспринимать все эти панты за чистую монету.
    • Andre68
    • 06-07-2014, 20:00
    • : 20:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: GnOm
    не мели чушь

    Ну а саму статью можете прокомментировать?
    • GnOm
    • 06-07-2014, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: В.В.
    , у нас всегда любителей быстро ездить и пострелять хватало.

    давайте так,эти самые любители быстрой езды на этих самых ферарри уже в городе,изучают видеозаписи у Малахита....ополченцы не позволяли себе устраивать игру в войнушку с тенью в центре города и не пугали народ,среди которого,к слову,жители Славянск,которые с лихвой войны натерпелись...тут появляется покровский/краснолиманский чёрт-пломбир и палит по чём зря...это унитарность и свобода?нееет,это тупая показуха и выслуга,когда костя-радист показывает пете-шоколаду,что город взят в стиле тымчука-ров убитых ополченцев на фоне невспоротых уронайманцев...
    • Andre68
    • 06-07-2014, 20:05
    • : 20:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: GnOm
    ополченцы не позволяли себе устраивать игру в войнушку с тенью в центре города и не пугали народ,среди которого,к слову,жители Славянск,

    А войнушки возле танк.базы не в счет?
  8. Ну слава богу! Хоть эту днр-скую нечисть зачистят и дышать станет легче без этой пророссийской бандоты...
  9. Важен результат город зачищен от дэнээровской мразоты и по городу не применяли артиллерию и авиацию.
    • Top
    • 06-07-2014, 20:42
    • : 20:42
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В муз училище зачем стреляли кто мне ответит? По стенкам сепаратисты мерещется?
  10. Незачем, по касательной прошло... Война однако - враг днр-овский в городе..
    Ты лучше ответь - нах бандота люмпеновская здесь себя хозяевами объявила? Нах она с автоматами у людей авто отжимали, базарников щемили, грабили? Ответь, потом вопросы задавай. Ватники бл... продажные
    • GnOm
    • 06-07-2014, 21:02
    • : 21:02
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Andre68
    А войнушки возле танк.базы не в счет?

    а был ли мальчик?(с)
    не берусь утверждать,но есть вариант,что подобие штурма организовывали парни,которые браво сегодня отметили успешный захват Артёмовска....я не кровожаден,но какая страна такие и терракты,пять штурмов,куча фейерверков,свободное видео с приветом маме-и ни одного раненого!
    • IPPON
    • 06-07-2014, 21:05
    • : 21:05
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    1. Стрелков со своим войском и бронетехникой практически беспрепятственно и практически без потерь вышел из города. Украинская армия не "взяла" Славянск, а вошла в пустой город. 2. Стрелков занял Донецк. Если он смог превратить маленький Славянск в неприступную крепость, которую не смогла взять вся украинская армия, то во что он превратит огромный Донецк? 3. Возле Донецка нет Карачуна, т.е. господствующей высоты откуда можно дистанционно обстреливать город. Окружить и заблокировать огромный Донецк будет гораздо сложнее, чем маленький Славянск. Если учесть, что Славянск заблокирован фактичеки небыл (стрелковцы регулярно получали военную и гуманитарную помощь, оружие и тех. средства, а также смогли беспрепятственно выйти), то очевидно, что огромный Донецк заблокировать у сил АТО не хватит ресурсов и подавно. 4. Численность армии Стрелкова существенно возросла. Он соединился со всеми местными силами (батальон "Восток", "Православная армия" и т.п.), получил в свое распоряжение всю местную бронетехнику и другое вооружение. Кроме того, гарантированно пополнит свои ряды местными добровольцами, жаждущими воевать под началом "легендарного Стрелкова".
  11. Legioner,
    в первую очередь мусорню надо зачищать, которые ДНРовцам шестерили
    • IPPON
    • 06-07-2014, 21:06
    • : 21:06
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    5. Все вышеупомянутые силы теперь будут действовать не разрозненно, а руководиться централизованно непосредственно им. Он объявил о создании военного совета, где будут представлены все полевые командиры, для координации дейтсвий. 5. Стрелков теперь не в окружении, а имеет полную оперативную свободу. Т.е. он может свободно перемещаться по региону. Если учесть, что будучи в окружении его РДГ могли проводить успешные контратаки и диверсионные вылазки, то теперь пространства для маневра у его сил гораздо больше. 6. Для того чтобы снять стянутую к Славянску артиллерию и боеприпасы, которые накапливались там не один месяц, и переместить их в другой регион, силам АТО потребуется очень много времени и очень много ресурсов. Тягачей, топлива и т.п. 7. С учетом всех вышеперечисленных факторов АТО затянется на долгое время. А время играет не на Украину. К сентябрю прогнозируются серьезные проблемы экономического характера, а как следствие волнения в других потенциально опасных (и не только) регионах. Не даром Парубий заявил о предполагаемой активизации "Русской весны" к сентябрю. АТО сжирает огромное количество денег ежедневно, которых у Украины нет. Победа для сил АТО была бы - "полное уничтожение террористов". Но "террористы" ушли целыми и невредимыми. А если учесть, что украинская армия сама не горит желанием вступать в непосредственный контакт с противником, а предпочитает дистанционные обстрелы и долгие и нудные осады, то все это может затянуться очень надолго. Кроме того, есть еще Луганск, который успешно держит оборону. А разделить силы АТО для эффективной осадыштурма двух крупных городов врядли получится.
  12. IPPON - та не, ваша ватниковская срань тут не проходит. Славянск не несмоли взять, а не брали, чтобы не сравнять с землей. План был простой - выкурить и выдавить рос. бандоту из города. Так и случилось. Стрелковская бандота сдулась и засверкала пятками на Донецк. То же самое будет и там и в луганске. При этом каждый раз сотня за сотней 200-е на рашу тудей вперед и с песней!

    Петр Иванович - согласен, в Славянске уже чистят продажных ментов..
  • Оголошення