Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Артемовске начались веерные отключения электроэнергии

В Артемовске начались веерные отключения электроэнергии   С 1 декабря, с наступлением холодов, в Артемовске и всей области начались давно забытые веерные отключения электроэнергии.

 

Эту информацию подтверждают и компания ДТЭК, и артемовский горсовет. Так, в информсообщении компании ДТЭК заявляется о том, что "2 декабря с 8:00  и накануне, 1 декабря с 09:10 до 22:00,  диспетчером Донбасской энергетической системы был введен в действие График аварийных отключений (ГАО), чтобы  снизить объемы потребления электроэнергии в Донецкой области. Котельным, школам, детским садам, больницам электроэнергию не ограничивали.

Причины необходимости снижения потребления электроэнергии - аварийное отключение энергоблока  №3 Запорожской атомной электростанции (мощность 1000 МВт), критически низкие запасы угля на тепловых электростанциях Украины, а также высокая аварийность энергоблоков ТЭС  и выход их в ремонты.

Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» ввела Графики аварийных ограничений электроэнергии всем энергопоставляющим компаниям Украины для компенсации дефицита мощности электроэнергии, сохранения стабильной работы электросетей регионов страны и энергосистемы Украины в целом.

На Донбассе ГАО затронул как юридических лиц – предприятия и организации, так и население. Котельные, школы, детские сады, больницы в графики ограничения электроэнергии не включались.

 «ДТЭК Донецкоблэнерго еще раз напоминает своим клиентам – предприятиям и жителям региона о важности рационального использования электроэнергии, перераспределении графика работы энергоемких электроприборов и максимальной экономии энергоресурсов. Это даст возможность нормальному прохождению отопительного сезона в области, а также поддержанию баланса энергосистемы всей страны в случае возникновения подобных аварийных ситуаций. В свою очередь ДТЭК Донецкоблэнерго направляет все свои ресурсы для обеспечения жизнедеятельности энергосистемы региона в привычном режиме», - отметил технический директор ДТЭК Донецкоблэнерго Александр Кожухарь.

Как только ДТЭК Донецкоблэнерго получит указание об отмене ограничений, клиенты компании будут запитаны по обычной схеме энергоснабжения."

 

Артемовский горсовет сообщает, что сегодня, 2 декабря, район мясокомбината и поселка Ильиновка отключены от электроснабжения в связи с дефицитом мощности. Длительность отключения - 2,5 часа, с 8:30 до 11:00. В социальных сетях артемовцы сообщают, что вечером 1 декабря долгое время не было света в многоэтажках в районе АЗШВ и в районе нового рынка, однако с чем были связаны эти отключения, неизвестно.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Lordveyder
    • 02-12-2014, 13:57
    • : 13:57
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    вот они лихие 90е.одним словом П О К Р А Щ Е Н Н Я життя
    • макс
    • 02-12-2014, 14:03
    • : 14:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а сдается мне что этот 3,14дор ахмет как раз вовремя свои тес стал в ремонт ставить - гнида усугубляет ситуацию. думаю когда посадят этого гандона - все наладится очень быстро
    • Шах
    • 02-12-2014, 15:13
    • : 15:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    За что боролись на то и напоролись.Только отключать-то надо не Донбасс,а Киев.Пусть они экономят,а Европа им поможет.
    • РАИСА
    • 02-12-2014, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ПРИЧЁМ МИЛИЦИЯ, ЧТО КУРЫ ДОХНУТ? ЗА ЧТО НА МАЙДАНЕ БОРОЛИСЬ, нАТО И НАПОРОЛИСЬ. УГОЛЬ - ТО В ДНР. БЛИЗОК ЛОКОТОК, ДА НЕ УКУСИШЬ. ЖГИТЕ ПОКРЫШКИ! И ТЕПЛЕЕ И СВЕТЛЕЕ БУДЕТ. ВПЕРЁД ЗА ПОКРЫШКАМИ!
    • горожанин.
    • 02-12-2014, 16:31
    • : 16:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что вы ноете все.Нихрена с вами не случиться за 2 часа без электричества.Проблему себе нашли.ПотЕрпите.Не нравиться Артемовск--чемодан,автобус лугандон.Там газ расЕйский халявный и электричество бесплатное за счет Украины.Живи и радуйся.

    горожанин ,мы не для этого 24 года в нищете жили что бы обратно вернуться в разруху . А тебе чемодан ,вокзал ,европа . или гошей нет ?)
    • Lordveyder
    • 02-12-2014, 16:35
    • : 16:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    так радуйся живи и существуй это ещё цветочки ещё все впереди за 23 года нихрена не сделали.и как ещё умудряются говорить что нам жилось хреново при СССР. уроды
    • Артемовец
    • 02-12-2014, 21:30
    • : 21:30
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Толку шо в Дыныре есть уголь))) Света не воды нет денег нет газа нет, жопец полнейший, а плотницкий с Захарченко гребут бабло, не смешите мои тапочки. обойдемся без Дыныры и Лугандона главное в мире и согласии остальное переживем и выстоим.
  1. Браво горожанин!а Украина всё это переживёт.только желательно без людей лугандонов!
    • макс
    • 02-12-2014, 23:39
    • : 23:39
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    седой,
    да без гандонов бы было бы хорошо
    • электрик
    • 03-12-2014, 06:29
    • : 06:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    горожанин.,
    упырь галимый.это из-за таких шлюх как ты страна в жопе и на грани исчезновения,быбло свидомое.
  2. страна в таком положении из за таких вот электриков,котторые кричали,путин помоги,путин введи войска,путин президент мира,плюс-сходили на "типа референдум".призывая хуйло,получили хуйловью любовь!
    • Артемовец
    • 03-12-2014, 11:03
    • : 11:03
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Элехтрик -Путян ввяди войска у меня свет кончился, Боже какие же вы ватные дибилы, лучше быть мирным свидом , чем ватным террористом, твари.....
    • Житель
    • 03-12-2014, 12:18
    • : 12:18
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что, плохо жили? Со светом, углём, баксом по 8 грн. за шт, с Крымом.
    "Не хвилюйтесь, це покращення"

    А теперь что имеем? Без света, без угля, без Крыма, с войной.
  3. Покращення було при Хвьодоровиче.

    А сейчас - новэ життя))))
    • Житель
    • 03-12-2014, 15:12
    • : 15:12
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну раз "нове життя", то новэ жыття......

    Новэ жыттяНовэ жыття
    • макс
    • 03-12-2014, 15:16
    • : 15:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Dima_art,
    та ты шо - а для кого воно покращилось? список в студию у кого шо покращилось. я кроме матов в сторону этого гандона педорыча ничего не слышал
    • александр
    • 03-12-2014, 15:37
    • : 15:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Яйцеголовый вообще предлагал населению Украины перейти на отопление электричеством и на вред России отказаться от газа если бы его послушались то энергосистема Украины приказала бы долго жить на украинцам жить при свечах и отоплением веточками с посадки Вот такое у нас "грамотное" правительство
  4. Цитата: горожанин.
    Не нравиться Артемовск--чемодан,автобус лугандон.

    А коль нравится Єдина - чемодан - вокзал и в Киев,
    Жить ,ты, хочеш в шоколаде? - то лети скорей к Обаме
    Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
    • Артемовец
    • 03-12-2014, 22:52
    • : 22:52
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Сергеев мы у себя на Родине в Украине или ты дибил или притворяешься, не нравится Украина мандруй в Лугандон, а я живу на законной земле, посмотри в паспорт или сожги его.

    Пиндруйте в Рашку за покращенням там ваш Федорович сейчас, и кроссиянам жопец пришел, Украина поднимется а раша еще долго будет от кризиса отходитьЮ путлер рашку развалит, первым завалят Кадырова и отсоединится Чечня, ждите уже скоро, читайте разведданные)))
  5. Цитата: Артемовец
    мы у себя на Родине

    И еще для 3-х она стала Родиной --->>> укази про прийняття до громадянства України
    • Артемовец
    • 04-12-2014, 12:47
    • : 12:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Че та я не пойму а чего это московская хунта проводит карательную операцию по уничтожению мирных ополченцев Чечни, негодяи немедленно садитесь за стол переговоров. Свободу Чечнской народной республике. Путин фашист!!!
    • Andre68
    • 04-12-2014, 20:40
    • : 20:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Артем Сергеев
    И еще для 3-х она стала Родиной --->>> укази про прийняття до громадянства України

    Вот-вот)))А некоторые несвидомые граждане с паспортом "громадянина України" сначала голосуют за ДНР,потом жить хотят в Новороссии,а зарплату или пенсию все же не прочь получать от "киевской хунты"...Причем уперто не хотят изучать "дэнеэровский" или "новоросийский" язык,как и подобает "народу Донбасса,претендующему на самоопределение")))
    • Артемовец
    • 04-12-2014, 21:45
    • : 21:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Андре68-красавец, в точку!!!!! Вот лучше не скажешь, обломал сепаратюг ))
  6. Andre68,
    то-есть ,Вы, считаете их ^^^ патриотами своих стран?
    И что ради спасения Украины, они готовы отректись от своего гражданства и принять гражданство Украины?
    • Andre68
    • 05-12-2014, 00:56
    • : 00:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Цитата: Артем Сергеев
    то-есть ,Вы, считаете их ^^^ патриотами своих стран?

    Увы,не могу судить о степени патриотизма обсуждаемых граждан,поскольку не знаком с ними лично...Думаю,для них этот вопрос не стоит столь пафосно-"отречение от своего гражданства ради спасения Украины"!Ясно же,что за один заход Украину никто не спасет,разве Господь Бог,или Моисей.и то лет эдак через 40)))Вопрос в другом-граждане иностранных держав не побоялись взять на себя ответственность за будущее Украины,и даже принесли в жертву некторые собственные интересы!Тираду о НЕСВИДОМЫХ гражданах Украины,которые хотят и "рыбку съесть",и от соц. выплат "хунты" не отказаться,я повторять не буду)))
    У меня возник ответный вопрос-а отчего мы не наблюдаем притока специалистов-добровольцев из России по экономическому возрождению "молодых республик" ДНР-ЛНР?Одни только "стратеги и тактики" типа Стрелкова,Моторолы да Гиви)))...
  7. Andre68,
    не смешите мои копыта: "... взяли на себя ответственность..."
    Янык с Азировым тоже брали на себя ответственность и где они? Заставить нести, эту .. ну ответственность, хотели только Юлю. и то не вышло
    • артемон
    • 05-12-2014, 15:40
    • : 15:40
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Andre68,
    Вообщето гиви с иловайска,для твоего свединья.
  8. Сидите и за забор заглядываете, а че там в ДНР , а че там в ЛНР , а че там Россия не загнулась еще? Вот радость была бы! А в Киеве тоже свет отключили? Так им и надо! давайте все передохнем, и территорию освободим хозяевам мира! Европа - мама и США - папа помогут! Только последнюю зиму газ идет через Украину! Такую страну просрали, ненавижу дебилов!
    • Andre68
    • 05-12-2014, 21:56
    • : 21:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    артемон,
    Я рад за Гиви)))
    Цитата: Солнце
    а че там Россия не загнулась еще? Вот радость была бы

    Вот не надо всех судить по себе)))У меня в России и родственники есть,и просто знакомых много...Недавно слушал вашего Пу-и то надо сделать,и это...Убрать проверки малого бизнеса,создать свои лекарства вместо импортных,победить коррупцию-можно подумать,что он только что стал президентом,или еще в предвыборной кампании...А кто мешал все это делать предыдущие 10лет???и от валюты америкосовской точно так же зависите,как и мы-немного санкций,немного падения цены на нефть-и где ваш рубль???А если еще от вашего газа Европа откажется,тогда что?Так что не надо сильно ля-ля... wink
  • Оголошення