Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Народный депутат Сергей Клюев помогает артемовским инвалидам

 В Международный день инвалидов народный депутат Украины Сергей Клюев оказал помощь людям с ограниченными возможностями г. Артемовска.

Артемовское городское общество инвалидов «Надежда» во главе с Еленой Бондаренко уже несколько лет сотрудничает с Сергеем Петровичем Клюевым. Первое знакомство состоялось в 2012 году, когда народный депутат приехал в организацию на Горького, 47 для проведения встречи, результатом которой стал капитальный ремонт помещения. Именно с того дня у двухсот членов организации появилась возможность встречаться для общения, обсуждать наболевшие вопросы, планировать свою дальнейшую работу, организовывать праздники и делать свой досуг интересным. Следующая поддержка организации проявилась в приобретении компьютера. Помощь и внимание со стороны народного депутата в виде поездок в Святогорск и на Славкурорт, подарков и праздников все эти годы была постоянной, и главное, без напоминаний и просьб со стороны общества инвалидов «Надежда». В этом году народный депутат проявил внимание к людям с ограниченными возможностями организацией большой встречи за круглым столом и вручением денежных сертификатов.

3 декабря в общественной приемной Сергея Клюева собрались представители общества инвалидов «Надежда» и общества малоимущих граждан инвалидов по зрению, а также близкие тех, кто в силу обстоятельств не смог прийти. Помощник народного депутата Сергей Мальцев, общаясь с участниками встречи, заверил, что и в дальнейшем Сергей Петрович будет оказывать поддержку как организациям, так и конкретно людям. Особые слова были адресованы тем, кто является примером мужества, силы духа и стремления к победам. Организациям были вручены сертификаты стоимостью 3 тысячи грн каждый, а Артуру Радковскому, депутату городского совета, известному параолимпийцу и неоднократному победителю международных марафонов от народного депутата Украины Сергея Клюева был передан сертификат стоимостью 10 тысяч грн для приобретения новой современной коляски.

 

Народный депутат Сергей Клюев помогает артемовским инвалидам


- Нашему обществу в этом году исполнилось 25 лет, за этой цифрой стоит много судеб, много событий, одним из знаменательных, мы считаем начало дружбы с Сергеем Петровичем Клюевым. Для нас он сделал очень много, но главное, что нам не нужно просить о чем-то, объяснять, что это важно, он всегда сам проявляет инициативу, оказывает помощь, поддерживает нас в наших делах и начинаниях. Яркий пример этому – сегодняшний подарок Артуру Радковскому, гордости нашего города и организации. Уверены, что в следующем марафоне он победит, так как первый шаг к победе уже сделан – будет новая инвалидная коляска. У нас много активных людей: 3 призера по стрельбе, чемпионы по шашкам и шахматам. Поэтому так важно внимание и поддержка со стороны тех, кто рядом, кто помогает нам поверить в себя, - сказала в заключение встречи Елена Владимировна Бондаренко, возглавляющая городское общество инвалидов «Надежда».

 

Народный депутат Сергей Клюев помогает артемовским инвалидам


В этот же день помощь от народного депутата Украины Сергея Клюева получили семьи, воспитывающие детей – инвалидов. Сопровождение этих семей длится уже более 6 лет, что позволяет людям не чувствовать себя одинокими.

На городском торжественном собрании по случаю Международного дня инвалидов организаторы мероприятия не посчитали нужным предоставить возможность народному депутату оказать помощь людям с ограниченными возможностями. Но главное, что внимание и поддержка оказаны, не под звуки фанфар и аплодисменты, а от чистого сердца и совершенно искренне. Главное, чтобы люди верили вам и поверили в себя.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках